Французы,это ВАШ президент!Гордитесь им?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes 03 янв 2007, 00:37
Извини,я сначала думаю,а потом говорю-а не по твоему принцыпу-лишь бы ляпнуть что-то.
Ты,за отсутствием мнения и личного опыта,НИКАК не смог прокоментировать очередной читерский ход преза вашего,это раз.
Замечание,БЕЗ какого-либо обоснования и подтверждения,просто ОЧЕНЬ правильное,ты так всегда пиши-я пишу не аргументируя,НО я прав,это дав.
ты предположил всего лишь - а я точно знаю ,Дата регистрации: 17 мая 2006.Ну да-точно знаешь-пральна-в этом году-значит знаток и гений ВСОЛа,это три.
Более того, я не пускался в споры - правильный это обмен или нет ... не так ли??? --почитай правила-там всё обьяснено,это уже четыре.
С тобой разговор окончен,сначала хоть научись понимать,о чём весь сыр бор,потом думать,а потом уже писать-удачи.
Dantes
 
 
 

Сообщение Денис 03 янв 2007, 00:57
Что ты мне тут лепишь???
Прочитай ещё раз мой пост внимательно:

Денис писал(а):
Dantes писал(а):нееее....так понтовее-утвердится мона и потом новички,по типу Денис'а,успевшие зарегистрироваться только только, будут тебя считать крутым перцем и говорить-ты бох....не....не то-ты ПРЕЗ Франции :):):)!
я не только что зарегился :)
и зачем мне на кого-то говорить "крутой перец" или кого-то таковым считать???
ты предположил всего лишь - а я точно знаю :)

Более того, я не пускался в споры - правильный это обмен или нет ... не так ли??? :)
Я всего лишь сделал одно замечание, и сделал его правильно, потому что клевета противоречит правилам поведения на фоуме...
Вывод: думай, а потом уже пиши! :D :D :D
Денис
 
 
 

Сообщение Mikl 04 янв 2007, 10:14
Да, досадно что меня не было несколько дней на форуме.
На самом деле не вижу ничего ужасного в произошедшем обмене, потому что как сказал Сентинел - и правда менеджер Реймса искал и не только у меня ( и не только в Гавре!, а и в других командах) подходящий вариант увеличения количества игроков. Я на самом деле вполне бы удовлетворился и любой другой командой, благо есть где игроков поменять и в других Федерациях, но хотелось оставить французов во Франции - вот и оказался Гавр.
Неприятно, что обмен отменен, точнее то, что я об этом узнал не от руководства Лиги, а из топика форума.
Лично для меня этот обмен преследовал цель лишь выполнить просьбу данного менеджера, которого я и да и вы на самом деле знаете много много времени- просто ник вам не знаком, так как бывает, что люди возвращаются и не хотят это аффишировать.
Если его отменили по просьбе Корсара, то хорошо, если по иным причинам- то глупо было бы не спросить меня и Корсара ( а особенно его), так как Аверс имеет с нами связь, и знает обоих - а надо ли это.
Что касается Дантеса- то смею отметить, что Реймс с 16 игроками - это не блестящий результат управления командой, что и отметил Корсар, когда пришел в кому ( а его 5-тилетний стаж и успехи позволяют ему сделать подобный вывод более чем кому либо из нас). Крмое того Дантесу стоит научится примитивной вежливости в общении - он и Квест, как модератор - прекрасно знают о чем речь.
Что касается усиления команды за счет левых аккаунтов, то поверьте мне - я мог просто не ослаблять команду, и все. Тем паче завести аккаунт за 1000 км от своего города - весьма непростая история.
Хочу отметить так же, что сожалею, что дал повод возникшей "истерии", а иначе ситуацию ничем другим не назовешь, хотя в этом и в топике на тему Махинации очень заметно различие в оценке ситуации взрослыми людьми и малыми "детями", простите.
Советую так же "борцам" посмотреть на последние 3-7 обменов во ВСОЛе, найти с десяток подобных и занятся разборкой и этих тем, прежде всего не забывая спрашивать у 2-х менеджеров, а осмысленно ли они пошли на данные обмены. Ссылки присылать не буду, так как думаю, что закоперщика данной темы интересуют не сами сделки а моя любимая персона.
P.S.Прикольно, что большинство людей обсуждают новичка "Корсара" "пострадавшего" по их мнению от обмена не зная его реального опыта ( думаю что Сентинел в теме только что если :) )


Да посмотрел, что сделку отменил Данино, так что мои извенения Аверсу.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kors 04 янв 2007, 16:38
Самое обидное уважаемый Иван Кемов, что когда тебя поперли со ВСОЛа за мат и оскорбления в чате одной персоны, я за Вашу группу впрегся и Вас оставили. Все остальные это осознали, а ты до сих пор тупишь не по-детски. Я тебе все объяснил в аське, нахера ты пыль продолжаешь поднимать? Мало того, что продолжаешь нецензурить, еще и клуб "до ручки" довел - в коме минимум игроков. И смысл мне над этими 2 дышать и сейчас туров 6 выпускать их через 2-3 матча? Дабы физу дальше не убивать. Я брал у Майкла 2 игроков на прокачку, так как 29 баллов тренировать - и кому их тренировать в Реймсе, скажи?
Теперь Денису - я понимаю профессия журналиста копаться в мм.... ну скажем так в нехорошем. Майкла не надо винить в этой сделке. Я поддерживаю с ним контакт помимо всола, потому он и откликнулся раньше Юфана, Сентинела, еще рядаменагеров Франции. Тебе сорри не писал, так как не увидел варианта обмена. Если есть вопросы, пиши, я отвечу. Львович вон поспрашивал, и успокоился. Я терпеливый, и все тебе отвечу
Kors
 
 
 

Re: Французы,это ВАШ президент!Гордитесь им?
Сообщение Kors 04 янв 2007, 16:46
Dantes писал(а):Я бывший менеджер Реймса,


И после всего произошедшего не стыдно на форуме Франции это писать?

Логичнее написать - я тот, кто считал и СЧИТАЮ, что Мали однозначно круче Франции, и мое пребывание в Реймсе - это был промежуточный шаг к переходу в самый престижный чемпионат всола - чемпионат МАЛИ!
Kors
 
 
 

Сообщение Денис 04 янв 2007, 17:02
Kors писал(а):Теперь Денису - я понимаю профессия журналиста копаться в мм.... ну скажем так в нехорошем. Майкла не надо винить в этой сделке.
Я поддерживаю с ним контакт помимо всола, потому он и откликнулся раньше Юфана, Сентинела, еще рядаменагеров Франции. Тебе сорри не писал, так как не увидел варианта обмена. Если есть вопросы, пиши, я отвечу. Львович вон поспрашивал, и успокоился. Я терпеливый, и все тебе отвечу

ты ошибся :)
я не журналист :)
более того, ни Микла ни тебя ни в чём не обвинял... и не считал этот обмен махинацией! :)
Денис
 
 
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 17:08
Kors, и что тебе не нравится в том что он перешол в Мали? я вот кинул КотДивуар где был одним из сильнейших шоб себя попробывать в д3 Аргентины и вывести команду вверх. В отличие от многих менеджеров, в том числе и тебя которые бросаются на сильные команды чтобы сразу выигрывать! Я подразумеваю кто ты на самом деле и это еще больше подтверждает мою позицию. Да, Dantes может слишком грубо все высказывает но я его точку зрения по поводу того что творится во Франции и ВСОЛе в целом поддерживаю и буду с этим по возможности бороться!
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 17:10
Kors, если все так честно было в обмене и что с ним связано зачем было после того как тему подняли на форуме прыгать из команды в команду?

Kors писал(а):
Dantes писал(а):Я бывший менеджер Реймса,

И после всего произошедшего не стыдно на форуме Франции это писать?

Логичнее написать - я тот, кто считал и СЧИТАЮ, что Мали однозначно круче Франции, и мое пребывание в Реймсе - это был промежуточный шаг к переходу в самый престижный чемпионат всола - чемпионат МАЛИ!


так и скажи что ты СЧИТАЕШЬ ЧТО КРУЧЕ ВЗЯТЬ УЖЕ СИЛЬНУЮ ВИП-КОМАНДУ ЗА БАБКИ чем прокачать ее самому!
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 04 янв 2007, 18:32
laggy писал(а):Kors, и что тебе не нравится в том что он перешол в Мали? я вот кинул КотДивуар где был одним из сильнейших шоб себя попробывать в д3 Аргентины и вывести команду вверх. В отличие от многих менеджеров, в том числе и тебя которые бросаются на сильные команды чтобы сразу выигрывать! Я подразумеваю кто ты на самом деле и это еще больше подтверждает мою позицию. Да, Dantes может слишком грубо все высказывает но я его точку зрения по поводу того что творится во Франции и ВСОЛе в целом поддерживаю и буду с этим по возможности бороться!


Лагги, а что ПРОИСХОДИТ УЖАСНОГО у нас во Франции, просвети меня как Президента? Мне это куда интереснее, чем все переходы и прочее. ЧТО же у нас такого, против чего нужно бороться изо всех сил!??
Тем паче, если положение Федерации ужасающее, то какого ляда ты взялся руководить национальной сборной этой УЖАСНОЙ Федерации?
Я надеюсь, что ты найдешь в себе силы ответить здесь на мой вопрос- потому что твое обвинение публичное и очень неприятное для меня. Так что коли сказал - давай, рассказывай, что у нас ТВОРИТЬСЯ, против чего ты готов положить все свои силы и бороться до последнего.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 19:03
Меня сей обмен очень возмутил и я до сих пор не вижу подоплеки что тут все чисто в нем. вот в чем заключаются слова "творится во Франции", остальное касается ВСОЛа - те же обмены трансферы обманы новичков ....
К тебе тогда вопрос? Если ты такой приверженец фонда и развития футбола? что ж ты не подал заявку на рук-во сборной Франции и отдал бы все полученные деньги в фонд? а взял Аргентину и загребешь все бабки себе? я понимаю что ты не мало из них отдаешь на всякие "нужды" но все же? и громко видимо поспринял ты мою борьбу - у мя не столько полномочиий а точнее их считай что нету чтоб бороться но внимательно слежу за всем происходящем что не подходит под принципы честной игры
laggy
 
 
 

кака
Сообщение Kors 04 янв 2007, 20:20
Денис я адресовал laggy, сорри что так коряво адресовал

laggy оч хорошо, что догадываешься, посмотри мой клуб Аль-Иттихад ОАЭ.
А поповоду Реймса - я его НЕ ПОКУПАЛ, мне его перевел САМ ЗНАЕШЬ КТО, в связи с тем, что вышеупомянутый Иттихад нынешний владелец не хотел менять НИ НА ОДИН ВИП КЛУБ. (ответ тебе повторю). Оказывается мы с тобой 2 самородка в выпестовывании новых команд. Вот откроют регу новых команд, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму себе командеху.
Теперь о грубости - ты знаешь сказать резко и послать матом 2 разные вещи - ты это должен знать, если действительно неплохо пишешь. И о каком переходе ты говоришь, я вот не пойму - если греческий АО - то его по ошибке на меня перевели и в тот же день забрали - как Вы минчане проснулись, так я самому главному во ВСОЛе и написал о казусе.
Последний раз редактировалось Kors 04 янв 2007, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Kors
 
 
 

Сообщение Kors 04 янв 2007, 20:23
А вообще Денис (laggy) не криви душой, кому-кому, а тебе усиление Гавра ой как не нужно (после сноса Михаилом спецух). Посему ясно твое рвение, кстати я в тебе тож много нового открыл
Kors
 
 
 

Сообщение laggy 04 янв 2007, 20:25
я вот тож думал мне ент иль не мне написано :)

ну вот и славненько - бери и выпестывай новую команду :) можешь даже в д3 мальты:Р
laggy
 
 
 

Сообщение Kors 04 янв 2007, 20:33
Мне с тобой тут общения хватит, если Мальту возьму - будет выше высшего предела (так вот перефразирую термин юриспруденции с обратным смыслом)
Kors
 
 
 

Сообщение Kors 04 янв 2007, 20:41
А если серьезно, хочу клуб из Азии (ностальжи млин, млин будь она не ладна)
Kors
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция