3-ий Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 09 янв 2007, 21:23
Итак, завтра у нас определиться третий тренер, и судя по раскладу, им наверняка станет один из двух участников Фонда- либо Фаргус (Труа) либо Кляха ( Васкаль). Таким образом тренер юниорки автоматически становится членом Совета Фонда.
Тренер молодежной сборной Снейк высказал свое пожелание поучаствовать в Фонде в части 15% денежной выплаты от сборной, так что по нему остается вопрос - естьб ли у него желание, не будучи пока участником Фонда от команды стать членом Фонда как тренер сборной, и так же войти в члены Совета Фонда.
Несмотря на отрицательную позицию ,по сути Фонда как такового, у Лагги- тренера нашей националки, я так же хотел бы адресовать ему тот же вопрос.
Для членов Совета Фонда, и для всех его участников хочу отметить, что данная ситуация не нарушает Устав Фонда ( п.2.1. и 3.4.).

Далее, как только мы поймем позицию всех наших тренеров, то наконец-то, спустя полсезона, мы завершим формирование Совета в его окончательном составе и соберемся на его очередное заседание.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОНДА.
Господа, пришла молодая поросль, там наверняка есть таланты и супер, короче, может у Вас еще и баллы со спецухами сохранились, или тренцентр строиться, а может есть еще какие задумки. В Фонде еще от взносов осталось почти 5М, давайте - подавайте в этом топике заявки, так как думаю, что проведем мы еще 1, ну может 2 Совета в этом сезоне - а наши французские бойцы должны расти!
Последний раз редактировалось Mikl 09 янв 2007, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 09 янв 2007, 21:24
Да, хочу отдельно поблагодарить всех членов Совета Фонда за проделанную работу за время моего отпуска, и отдельное спасибо Денису, за организацию финансовой части.
Mikl
 
 
 

Сообщение Kляха 09 янв 2007, 23:42
Вот моя заявка:
Ко мне пришел Джон Дешамп CF 16 33 . Я продал специально для этого некоторых игроков, чтобы построить 6-ую базу и улучшить трен.центр на 7 уровень. Эти затраты я возьму на себя. Мне нужны будут средства, чтобы качать моего 16 33 . Хочу прокачать ему 8 баллов.
Kляха
 
 
 

Сообщение JohNNi 10 янв 2007, 12:29
ко мне пришел такой же лм, так как с ЛМ в метце вообще плохо (вернее два ЛМ по 16/33) прошу транш на прокачку одного из них по самые помидоры 6 балов + совмещение.
это 750и 300 соответственно.
прошу фонд выдать мани на 3 балла(425к), с меня 3+совщение
JohNNi
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2007, 12:54
Я хочу вступить в фонд и согласен на все условия!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение JohNNi 10 янв 2007, 12:59
хорошо спартак, твою заявку рассмотрят на ближайшем совете
JohNNi
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2007, 16:55
JohNNi писал(а):хорошо спартак, твою заявку рассмотрят на ближайшем совете


Спасибо Джонни,жду)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2007, 12:26
Прошу рассмотреть возможность кредита.

Идея следующая. Я себе тихо мирно развиваю свою кому. Сам вкачаю своему 16 31 все что позволит трен центр 4го уровня, а может 5го. В конце сезона планирую провести КТ. Есть риск, что не хватит денег на взнос лиге. Прошу Совет рассмотреть возможность выделения кретита под организацию КТ на сумму 1-1,5М (если сумма слишком велика, прошу обсудить на какую сумму можно расчитывать?). Хотя бы под 10%, с условием что кредит будет полностью погашен до 1 тура КМ следующего сезона. Деньги на счету менеджера будут.

Вырученные от КТ деньги планирую вкладывать в первую очередь в школу 7го уровня, что даст нашей Франции в следующем сезоне еще 1 суперталантища!
Да, по вступительным взносам в КТ для французов будет скидка :). Но монстрам КТ врядли будет интересен. Зато будет привлекателен для французов из Д3, Д4.

Уточнение. В рамках 3го совета выделение кретита не прошу. Важно просто получить информацию, могу расчитывать на помощь фонда в этом деле или нет?
Vladg
 
 
 

Сообщение Денис 11 янв 2007, 13:39
Vladg
Фонд не занимается кредитованием. :) И на организацию КТ средства не выделяются, нет такой программы.
Хотя, если президент внесёт этот вопрос на обсуждение - будет обсуждение :)
Денис
 
 
 

Сообщение Mikl 11 янв 2007, 14:11
Vladg, на самом деле - это вне Устава и вне самой сути Фонда. Мне кажется разумным запросить денежные средства как раз на прокачку парней ( если у тебя есть на этот сезон на это дело годные), или же просто уже на следующий - взять деньги на ту же самую спортшколу.
Mikl
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2007, 16:02
Знаю, что Фонд занимается немного другим.

Думаю так:
Сам в состоянии заработать денег на прокачку и на все остальное, даже пребывая в 4м диве. (Например, покупаем 33 31 за 400К, качаем его за туров 5-6 до 33 33 и продаем за 1500 легко! - т.е. за 5-6 туров с 400К чистый заработок 1М. Помимо этого, есть товы, аренды, и т.д.) Поэтому даже как то неудобно просить мелочь вроде 350К :).
С другой стороны, поскольку денег всегда в обрез, в планах застройки все расчитывается до 10 всоликов. Однако, трансферы так точно расчитать невозможно, и в решающий может не хватить чуток. Поэтому если возможности кредита не будет, от 5го уровня трен.центра с 3й спецухой придется отказаться :(.

Преимущества такого мероприятия:
-фонд Франции разбогатеет на 150-300 всоликов(процент можно поднять до 15% или даже 20%)
-страна разбогатеет на 1-1.5М, т.к. кредит я буду погашать со своего счета, который пополняется не за счет Франции.
-команда Франции разбогатеет на 2-3 лимона от КТ.
Недостатки:
-разве что денег в фонде уже не останется.

Подумайте. Фонд раньше кредитами не занимался, но если в нем останутся деньги, то почему не начать?
Vladg
 
 
 

Сообщение Денис 11 янв 2007, 16:34
Vladg писал(а):Думаю так:
Сам в состоянии заработать денег на прокачку и на все остальное, даже пребывая в 4м диве. (Например, покупаем 33 31 за 400К, качаем его за туров 5-6 до 33 33 и продаем за 1500 легко! - т.е. за 5-6 туров с 400К чистый заработок 1М. Помимо этого, есть товы, аренды, и т.д.)
Тренировать игрока страше 29 лет нельзя ... если только этот 33-31 сам будет набирать баллы. И эта прибыль пойдёт в команду!!! а не на личный счёт!!!

Vladg писал(а):Поэтому даже как то неудобно просить мелочь вроде 350К :).
Очень даже удобно, учитывая, что ты в Д4 (Д4 - самый новый и слаборазвитый дивизион).

Vladg писал(а):Преимущества такого мероприятия:
-фонд Франции разбогатеет на 150-300 всоликов(процент можно поднять до 15% или даже 20%)
-страна разбогатеет на 1-1.5М, т.к. кредит я буду погашать со своего счета, который пополняется не за счет Франции.
-команда Франции разбогатеет на 2-3 лимона от КТ.
Недостатки:
-разве что денег в фонде уже не останется.

Если Фонд начнёт заниматься кредитованием - то Фонд Развития можно будет переименовать в "Парижский клуб кредиторов" :D и переписать устав :D
Ещё один момент - деньги можно переводить с личного счёта, на который они попадают от прессконференций, озоров и зарплата тренеров сборной... поэтому могут возникнуть проблемы - взял кредит, а отдать нечем...
Денис
 
 
 

Сообщение Mikl 11 янв 2007, 17:40
Влад, спасибо за инициативу. Денис- спасибо что разъяснил позицию Фонда.
Особо хорошо насчет "Парижского Клуба". Я что то даже не задумывался, что Фонду можно придумать еще и имя :)
Влад- суть Фонда и правда не в кредите- деньги менеджеры отдают безвозмездно. Правда, на условиях. С одной стороны- и правда- 350-400К не деньги, но вот как бывает- осталось 7 туров до 15-ого, тебе бы СШ 7 построить, а этих чертовых 300 ( 200,100) К и не хватает как раз. И опа, минус суперталант. Не только для тебя, но и для Федерации- заметь.
Может баллы качать и не главное, согласен- да и это дело для Фонда вторично, конечно же куда важнее материально-техническая сторона развития команд. Хорошая развитая база - это и в том числе возможность получать хороших и суперхороших игроков- последних-качаем, остальных- можно и продать, на эти деньги - например добить еще стадион, а отсюда еще деньги, далее- их на треньки, а там глядишь уже и ТЦ вырос, и качать можно уже не 1, а 2-х парней. Вот понятный путь медленного но уверенного развития команды. Ну а успехи- тут от везения, таланта и расчета ( последнее чуть ли не главное в "математическом" ВСОЛе), и тут призовые кстати еще добавятся.
Задача- максимально подрастить команды- что бы средний уровень был очень высок ( интерес и интрига в Чемпе), ну а минимальный-лучший среди всех иных Федераций.
И конечно- успехи сборной- важнейшая часть работы Федерации в целом ( не менеджера в отдельности- тут каждый сам)- победа сборной- реальный успех ОБЩИХ действий всей Федерации. А что как не общие дела лучше объединяют людей :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Vladg 11 янв 2007, 18:10
И Вам спасибо, согласен только частично, ну да ладно. Справимся без кредита :evil: .
Денис, не мне и не здесь рассказывать как прокачать 33 31 :). Но сделать это можно довольно быстро ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение gazprom 11 янв 2007, 20:34
Очень интересно неопытному менеджеру как прокачать 33 31 "довольно быстро". Это махинация, секрет или просто никто не расскажет.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

След.

Вернуться в Франция