Внеплановый Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 13 мар 2007, 16:39
День, глючу.
Итак, если у Луана два транша, то по Уставу тема отпадает однозначно.
Тогда- остаются темы Ренна и Реда, а так же Бреста и Ланса.
Кстати, по Ренну- наверное Федор прав- там нет смысла вваливать и требовать то, что команда не успеет сделать. Думаю, помощь может быть в размере 1 уровня СШ.
По Реду- настаиваю, там ужас со СШ в принципе.
Так что получается, что высвобождаются деньги.
По Олимпику- не вопрос, но этот год Фонда окончен.
Так что скоро будет тема- Вступаем в Фонд - 2, так что рады будем видеть, да и право на 1 транш тоже никуда не денется. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Steil 13 мар 2007, 18:02
Я тоже хочу вступить в Совет Фонда,и принимать участие во всех вопросах которые касаються Французкой лиги... :)
Steil
 
 
 

Сообщение Steil 13 мар 2007, 18:05
Денис писал(а):
Mikl писал(а):В Д2 из участников фонда вышел Брест и Ланс. Сет и Олимпик Р- не участвуют в Фонде.
Просто думаю, что все же актуально помочь другим членам Фонда, учитывая, что Брест и Ланс уже получали транши, да и положение трех вышеуказанных мною клубов далеко не райское.
Помогать же клубам- не участникам Фонда - вроде как по Уставу мы не можем. И наверное-это правильно все таки. На прошедший сезон уж точно.
ха, это когда Брест получал транш???
Это Луан 2 раза получал транш...
Олимпик может здесь подать заявку о всутплении :)
Я тоже хочу вступить в Совет Фонда,и принимать участие во всех вопросах которые касаються Французкой лиги...
Steil
 
 
 

Сообщение Денис 13 мар 2007, 19:02
Steil писал(а):Я тоже хочу вступить в Совет Фонда,и принимать участие во всех вопросах которые касаються Французкой лиги...

только пока что в Фонд... в Совет Фонда предложишь свою кандидатуру чуть позже, когда будут проходить выборы членов Совета.
Денис
 
 
 

Сообщение radeonn 13 мар 2007, 20:33
Mikl писал(а):В Д2 из участников фонда вышел Брест и Ланс. Сет и Олимпик Р- не участвуют в Фонде.
Просто думаю, что все же актуально помочь другим членам Фонда, учитывая, что Брест и Ланс уже получали транши, да и положение трех вышеуказанных мною клубов далеко не райское.
Помогать же клубам- не участникам Фонда - вроде как по Уставу мы не можем. И наверное-это правильно все таки. На прошедший сезон уж точно.
Ну вообще-то Ланс транши не получал, по причине добровольного отказа от них.
radeonn
 
 
 

Сообщение Mikl 14 мар 2007, 16:14
Мтак, исходя из замечаний и предложений, а так же иных нюансов ситуации делаю обобщенное предложение:
выделить Ренну -700К на строительство СШ до 5 уровня к 10 туру.
выделить Ред Стар сумму в размере 700К на строительство 3 уроней СШ до 15 тура.
Брест- 790К на строительство базы 4 уровня к 10
Луан получил два транша, так что вопрос снимается в соответствии с Уставом. Однако, Луан при подтверждении участия в этом году может иметь преимущественное право на удовлетворение заявки на СШ.
Олимпик Р - может вступить в Фонд на этот год, и имеет преимущественное право на удовлетворение заявки.

Прошу голосовать.
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 14 мар 2007, 16:27
Согласен.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Денис 14 мар 2007, 16:52
Mikl писал(а):Брест- 790К на строительство базы 4 уровня к 10

к 10-му туру буду строить СШ :) .. нужно просчитать всё, без пополнения молодыми нельзя Бресту оставаться.
А вот уже после прихода молодых, можно и базу строить.
Денис
 
 
 

Сообщение Fyodor 14 мар 2007, 17:00
Денис, если ты сейчас деньги получишь, то за КМ построишь и базу и успеешь начать строить СШ еще до начала чемпионата.
Fyodor
 
 
 

Сообщение radeonn 14 мар 2007, 17:05
Только ЗА. =)
radeonn
 
 
 

Сообщение Steil 14 мар 2007, 17:11
Я тоже за эторешение правельное!
Steil
 
 
 

Сообщение Mikl 14 мар 2007, 17:34
Я то же за. :)
Итого - три голоса, ждем Дениса,Джонни,Рауля.
Mikl
 
 
 

Сообщение Денис 14 мар 2007, 22:25
Fyodor писал(а):Денис, если ты сейчас деньги получишь, то за КМ построишь и базу и успеешь начать строить СШ еще до начала чемпионата.

тут дело ещё в том, что стройка базы обойдётся в 4 ляма, плюс ещё застраивать слоты - туже СШ... посчитать нужно поточнее :)
Денис
 
 
 

Сообщение Mikl 14 мар 2007, 22:36
Денис, думаю, что 15 тур будет приемлем, так же как и 10-тый. Лишь бы молодежи пришло... Не парься, напиши на какой тебя устроит.
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 15 мар 2007, 09:54
благословляю
JohNNi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция