Уход президента и новые кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 13 июл 2007, 11:05
Не нужно недооценивать менеджеров Франции Снейк, они отлично во всём разобрались. Интересно, сколько людей ты бы забрал из молодёжки, если бы тебя выбрали в национальную - наверное человек 20...)))
Призыв каждого игрока моложе 23-х, призванного в старшую сборную я обосновал на форуме.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Snake 13 июл 2007, 11:10
Sentinel писал(а):Не нужно недооценивать менеджеров Франции Снейк, они отлично во всём разобрались. Интересно, сколько людей ты бы забрал из молодёжки, если бы тебя выбрали в национальную - наверное человек 20...)))
Призыв каждого игрока моложе 23-х, призванного в старшую сборную я обосновал на форуме.


Ну тут уж ты совсем необоснованную пургу гонишь, уважаемый. Твои предположения ничем не обоснованы. А то что ты там сам себе обосновал - так это твое личное дело.

PS: Еще и подлизать электорату успел ни разу не завуалированно :)
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 июл 2007, 11:33
Итак,почитал я,что вы тут понаписали...
Snake,во-первых,по поводу твоей работы!Замечание было сделано,сделано оно было абсолютно обосновано.Это не значит,что ты плохо работаешь или отказываешься работать.Обсуждение по сборным было начато уже очень давно и Ты,как тренер сборной,мог бы присоединится к этому и пораньше.Как только ты вернулся из отпуска,я тебя лично попросил заняться делами сборной-ты мне ответил,что времени у тебя нету.Время у тебя появилось после того,как жеребьвёка группа состоялась на ЧЕ.Ты быстренько подсуетился и начал работать.Пойми,за один день не сделать такую работу!Сент и Лагги уже около месяца трудились над этим!Поэтому,я как Президент,вынес тебе небольшое замечание по работе.Это не значит,что ты хуже других,это значит,что надо более усердно работать над сборной.Это моё требование,если хочешь, и я считаю,что менеджеры Франции обязаны знать,как их сборные готовятся к ЧЕ!Никому своё мнение я не навязывал,каждый может со мной не согласиться,как это сделал ты.И это кстати,хорошо!

Во-вторых,Сент прав на счёт Испанцев.У нас мало было отношений с ними,но и их я предпочёл бы закрыть,так как ребята некрасиво себя ведут по отношению к нам!ВО-первых это относится к обмену сборников в ту страну.Во-вторых,это относится к совместным проектам.Я НЕ запрещаю общаться с ними или НЕ совершать с ними сделки,я только показал в новостях создавшуюся ситуацию и высказал опять же своё мнение,на что, я думаю,имею право!Опять же,ты со мной не согласился,и это хорошо!И ты думаешь,ты такой один?Отсюда вывод,я ничего никому НЕ навязываю.У каждого своя голова на плечах.

P.s. Почему эта тема выбрана?Это намёк?)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 13 июл 2007, 12:00
Ты не понял суть моих претензий.

Тему выбрал просто по тому, что она связана с президентом. В отставку тебе еще рановато :mrgreen:
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 июл 2007, 12:13
Snake,я тебе просто пояснил,что в новостях было написано и почему я такие суждения сделал.Если ты не удовлетворён этим действием,это твоё право.Новость была написана,а что написано пером,то и топором не вырубить!

Я считаю,ты немного не прав в этом смысле.Замечание тебе вынесено обосновано и я,как Президент,имею право это делать,конфликт,зажжёный на форуме и не доступный некторым манагерам был освящён,а я призвал к сокращению отношений с Испании,в следствии их поступков.

Если,я что-то ещё не понял,прошу писать это в личке,а не на форуме,там проще вести диалог!Так же прошу сначала туда скидывать всё,что тебе не понравилось,а вот только потом выносить на форум,если тебе мои ответы не будут устраивать.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Fyodor 13 июл 2007, 13:25
По поводу недоработки Snak'а с президентом согласен полностью, мой единственный сборник так и остался с минусовой физой, потому что не успели ее поменять... По поводу личных неприязней того или иного менеджера - Сентинела, меня или кого бы то ни было - это личное дело каждого, но здесь я опять же согласен с Президентом, что поступок Feda из ряда вон... А где же о состоянии дел в сборной информировать федерацию, как не в новостях - все логично...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 13 июл 2007, 14:51
Snake писал(а):
Sentinel писал(а):А с другой стороны, какие у нас контакты с Испанской Федерацией? Провели только пару тов. турниров и на этом всё закончилось. При этом Рауль сразу написал, что скорее всего это последний товтурнир, так как испанцы массово нарушают правила.
Снейк, не нужно подводить под эту тему свою будущую предвыборную компанию - наши менеджеры задумались тогда, когда наша сборная пролетела мимо Чемпионата Мира и поэтому выбрали того тренера, который хотя бы смог решить первоочередную задачу. И я здесь не для того, чтобы меня "любили" или "не любили", хотя с абсолютным большинством менеджеров, тренирующих французов у меня контакт отличный.

На самом деле я думаю, что ты выиграл у меня выборы по той причине, что у нас федерация очень большая. Из 64-ех менеджеров процентов 50, наверное, разбирались кто есть кто, когда отдавали свой голос. А остальные (особенно это касается третьих дивизионов, где много новичнов) просто посмотрели у кого рейтинг выше и кто какое место занял по итогам чемпионата и проголосовали за тебя. На самом деле меня очень даже устраивает пост тренера именно молодежной сборной, но приходится мириться с тем фактом, что ты можешь забирать у меня кого угодно без моего согласия и в этом, конечно, мало приятного.

Вот тут я не совсем согласен - новичков во Франции далеко не 50 % - гораздо меньше - в D-3 я например знаю только 3 новичков - остальные на мой взгляд менеджеры достаточно зрелые,чтобы сделать собственное решение,а с другой стороны - не для этого ли есть рейтинг менеджера,чтобы оценивать его работу ? :grin:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Spin 13 июл 2007, 15:53
Не знаю, у меня после прочтения высказываний Snake'а появилось ощущение, что менеджеры, не играющие в Д1, являются для него второсортными что-ли. Понятно, они не могут тягаться с Валансом своими французскими командами, однако ж у многих есть сильные комы в других странах, пусть опять же не на столько, как Валанс, но далеко не последние в своих чемпах. И сказать про них что-то типа "серая масса низкосортных менеджеров нашей Федерации в силу своей тупости проголосовала не за того менеджера" не просто глупо, а даже смешно. Поверь, большинство знали за кого голосуют.
До этой истории был лучшего о тебе мнения. Похоже, сильные команды во ВСОЛе развращают людей, они начинают говорить и делать то, чего раньше себе бы никогда не позволили. Жаль.

Смотрю, заседание стихийно продолжается после закрытия предыдущего топика, говорливые вы мои )))) .
Spin
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 13 июл 2007, 17:17
Spin писал(а):Смотрю, заседание стихийно продолжается после закрытия предыдущего топика, говорливые вы мои )))) .

А что ещё делать в ожидании КТ :mrgreen:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение RAUL7 13 июл 2007, 17:34
Ребят,давайте прекратим этот разговор.Во-первыз,тема была далеко не для этого создана.
Во-вторых,мы со Snak'ом всё обсудим в личке,если он этого желает.
В-третьих,понимаю Ваше чувство на счёт высказываний Snak'а по поводу менеджеров низших дивов,так как и ко мне это относилось тоже,но давайте не будем раздувать из мухи слона.

Snake конкретно поставил вопрос,я на него ответил дважды,после чего предложил уйти с форума в личку,пока сообщений нет.Видимо,вопрос решён.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 13 июл 2007, 21:39
Spin писал(а):Не знаю, у меня после прочтения высказываний Snake'а появилось ощущение, что менеджеры, не играющие в Д1, являются для него второсортными что-ли. Понятно, они не могут тягаться с Валансом своими французскими командами, однако ж у многих есть сильные комы в других странах, пусть опять же не на столько, как Валанс, но далеко не последние в своих чемпах. И сказать про них что-то типа "серая масса низкосортных менеджеров нашей Федерации в силу своей тупости проголосовала не за того менеджера" не просто глупо, а даже смешно. Поверь, большинство знали за кого голосуют.
До этой истории был лучшего о тебе мнения. Похоже, сильные команды во ВСОЛе развращают людей, они начинают говорить и делать то, чего раньше себе бы никогда не позволили. Жаль.

Смотрю, заседание стихийно продолжается после закрытия предыдущего топика, говорливые вы мои )))) .


Я вполне понимаю, что у кого-то могло сложиться такое впечатление ( я по поводу серой массы), НО поверьте мне - это не правда. Объясню:

Что греха таить. Я сам не слишком подробно изучал кандидатов в тренера сборных, когда начинал играть Валаном во ВСОЛ в третьем дивизионе Франции. Отсюда и вызваны мои суждения, то есть из своего собстаенного опыта. Теперь, после кропотливого труда без каких-либо махинаций и магазинов я второй сезон подряд попадаю в призеры чемпионата. Сейчас у меня уже успело сложиться мнение о многих старожилах французского чемпионата, но в 2003-ем году я был далек от перепитий первого дивизиона. Поэтому не стоит обвинять меня в выпендреже, ибо это не так. Я в отличае от некоторых менеджеров (скороспелых авторитетов) добивался своих успехов во всоле долго и честно во всех смыслах.
Snake
 
 
 

Сообщение Vladg 14 июл 2007, 06:05
Коллеги, разрешите мне внести некоторые коррективы.

1. Това Испания-Франция.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46415&start=30
3 победы (Понтеведра, Альмерия, Оуренсе),
2 ничьи (Осасуна, Томпелоссо),
4 проигрыша с игры (Бадалона, Мерида, Леванте, Реал),
1 техническая ничья (Кастилья vs Реймс),
2 технических проигрыша (Атлетик, Бургос).

Насколько я понял, 2 односторонних нарушения правил принято за тотальное - и это одна из причин сокращения контактов с Испанцами?


2. Изменение формы Вашему сборнику.

Изменение формы в минус конечно же не самый яркий пример "фейр-плей". Равно так же как и закулисные игры с суперами в чемпе и особенно в отбороных играх. Равно так же, как нечесные обмены и трансферы, и их селективное модерирование ;) . Вобщем, много есть легальных способов нечесной игры, которые администрация не спешит делать прозраными.
У меня ко всем вопрос. Насколько по Вашему повлияет изменение физы одному защитнику на выступления сборной? ;)

При этом сей прецентдент является второй и последней озвученной причиной сокращения контактов!


3. Отношения Франция-Испания.

От лица президента Испании могу сказать, что если Франция желает сократить экспорт и импорт потока информации между нашими странами, и это поддерживают большинство менеджеров этой страны, то Испания навязываться не будет. Начнем с меня.
Хотя объективных причин для такого резкого шага я не вижу.


2Snake. Очень импонирует что хоть у кого то есть оригинальная позиция
:beer:
2Рауль. Убежден, такие вещи стоило бы обсудить вначале в асе. Да, и не совсем понял очем тут речь:
...как ребята некрасиво себя ведут по отношению к нам!ВО-первых это относится к обмену сборников в ту страну...
Под обменом сборников понимается все тот же случай с изменением формы, или что то новенькое?
2Mikl. Не понимаю тебя в части респекта антииспанским настроениям.
Vladg
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 июл 2007, 13:01
Vladg писал(а):
Изменение формы в минус конечно же не самый яркий пример "фейр-плей". Равно так же как и закулисные игры с суперами в чемпе и особенно в отбороных играх. Равно так же, как нечесные обмены и трансферы, и их селективное модерирование ;) . Вобщем, много есть легальных способов нечесной игры, которые администрация не спешит делать прозраными.
У меня ко всем вопрос. Насколько по Вашему повлияет изменение физы одному защитнику на выступления сборной? ;)
.


На этот вопрос хотелось бы ответить обстоятельно. В условиях тотальной конкуренции, когда все сборные имеют состав из 11 Л4 - вопрос о победителе способна решить любая мелочь. А когда основной защитник сборной вместо формы 121 выдаёт 75 - это уже далеко не мелочь - это приблизительно баллов 80-100 силы состава, считая с бонусами. Пожалуй такой поворот событий можно сравнить с тяжёлой травмой, то есть дублёру этого игрока придётся провести все игры, чтобы не была нарушена оптимальность, что даёт повышение усталости другому игроку на этой позиции и всё равно приводит к потери тех самых 80-100...
Повторюсь, если бы такое случилось до определения состава сборной, то никаких проблем бы не возникло - просто взяли бы другого игрока на эту позицию.

По поводу контактов между Федерациями я пока не очень понимаю в чём именно они состоят. В общении на форуме? В тов. матчах? - Да пожалуйста, в любое время, сыграть с Реалом никакой морально-этической проблемы для меня не составит. Или имеется ввиду некая глобальная система дружбы, поддержки и сотрудничества - если вы об этом, то первый шаг к "дружбе и сотрудничеству" ваш лучший испанский менеджер уже сделал. И ему глубоко наплевать, о чём там договариваются Президенты Федераций.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Седой 14 июл 2007, 19:57
Vladg, в принципе, я уже говорил это в другом топике, но изменение формы Шимбонда - плевок в сторону Франции. Этот поступок выходит за рамки отношений двух менеджеров автоматически...
Седой
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 июл 2007, 21:35
Ребят,мы уже всё с Владом обсудили.Давайте закончим на этом!
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция