Национальная сборная Франции - Отчёт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 26 июл 2007, 13:28
Sentinel писал(а):Ооо... очень интересно, "мегатренер неудобный попался".
Давайте-ка сравним вашего Сильвестри с силой 123 с Д4, Пк3 вот с этими ребятами:

Лионель Матис CM/CF 25 120 - Ск3 Л4 Ат2 Д2
Бертран Файоль CF/CM 26 139 - У4 Л4 Шт4 Г3
Фредерик Машадо LF/CF 26 102 - Д4 У2 Л4 Ат3
Люк Шаверья CF/CM 26 117 - Г4 У4 Л4 Пд2

При чистом Л4 против Сильвестри в ваших словах была бы правота, но при том, что все форварды сборной накручены далеко не самыми плохими спецухами - повторюсь. Сильвестри, как и любому другому "нелидеру" в сборной делать нечего. А капитаны в сборной есть и без него и очень неплохие. Наличие Сильвестри - это потеря в несколько сотен баллов и это настолько очевидно, что даже смешно об этом говорить...

То Снейк: подойти к 1/4 финала в форме 100 - это не "зелёная" форма. Он должен был иметь 121 как минимум. Весь групповой раунд он был в красной форме - это неприемлимо. Но теперь я понимаю, что ты это сделал с далёкой мыслью и твоя игра становится мне более понятной...


Забавно. Навыбирал самых сильных и давай пустословить как обычно. Может расскажешь, чем Сильвестри хуже Микаэля Понталя У2 Л4 Пк К4, которого ты у меня из сборной стащил и тем самым, возможно, лишил молодежку медалей?
---------------
А Файоль в полуфинале играл бы с физой 112, а в финале либо матче за 3 место с физой 121- это при его номинальных 139 дает при выставлении состава 168 да плюс бонус АМ-а еще баллов 8-9, итого Файоль изначально без влияния спецух в финале был бы 177. Да он бы всех разорвал там нафиг.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 июл 2007, 13:34
Сильвестри слабее и Понталя, у которого У2 и который был в пиковой форме. Но на плей-офф Понталя я не поставил, так как там были сильнее другие игроки. Повторюсь, было бы изменение у Файоля, играл бы Понталь за молодёжку. Так что сам виноват, Снейк. С твоей стороны я никакой помощи не видел.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение dos 26 июл 2007, 13:47
Млин, французы, извините, но сил нет читать это. Сижу и не знаю - толи ржать над вашими "богами", толи плакать.
Я выиграл Копа Америка довольно легко, только потому, что начиная с третьей игры ставил стили, и видел на спецухах 2600, а получал в итоге- 3100.
Ух какой монстр!
Спецуха СК себя для сборной по сути изжила.
Нормальный стиль игры для сборных- это подобно смерти. Огромный недобор баллов- при силе состава в 1500- недобор в 300 баллов.
"Я вам адын умный вешчь скажу, тока вы не обижайтесь!" Точнее не скажу, а покажу:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 94&b=11718
Товарисч Микл в принципе не может (или не желает) установить причинно-следственную связь между игрой своей команды и стилем, но делает громкоговорящие заявления по поводу стратегии развития всей федерации. И ведь поверят многие. Жаль мне вас, правда, очень жаль.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Вот только в твоей сборной я чего-то не видел таких. Только не говори, что искал, но не нашёл

Единственный подобный игрок
Георги Бачев CF/CM 25 132 У4 Пк4 Ат3 Шт2 "Ванген" Ванген
Боевая спецуха Пк4, капитанить не может, в Болгарии не играет - на хрена он мне в сборной?
Был бы Д4Ск4+еще что-нить, взял бы без базара, ну или возрастом за 30-тник. А то с 27-летним капитаном очень тяжко было против вас тягаться :)
dos
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 июл 2007, 14:23
Сколько я помню, споры о стилях не прекращаются из сезона в сезон. Но правы видимо те, кто побеждает...)))
А вообще всё есть в правилах и за последние сезоны принципиально нового в них ничего не появилось.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mikl 26 июл 2007, 14:36
Дос, че ты у нас на форуме делаешь после твоей поддержки поступка Феда?
Иди ты .... в свою Болгарию, или даже лучше - на форум Реала- тебя там встретят как героя.
Mikl
 
 
 

Сообщение dos 26 июл 2007, 14:51
Дос, че ты у нас на форуме делаешь после твоей поддержки поступка Феда?
Как что? Изучаю потенциальных соперников, их стратегии развития, планы на будущее. Готовлюсь так сказать. ;)
Иди ты .... в свою Болгарию

Да я и не выходил из нее ;) , за друзей своих, которые у вас играют обидно.
dos
 
 
 

Сообщение caries 26 июл 2007, 14:54
Вообще проблемма нашего неудачного выступления это все таки не отсутствие какого-то игрока, каждый тренер сейчас в мыслях думает что его игрока не взяли в сборную, или дали слишком мало время.. на скамейку не посадили и т.п.,
Вообщем неудачное выступление сборной я считаю не неудачное комплектование игроков, а несколько иное.
Как следует играть я не знаю, но я считаю была неправильно выбрана стратегия на выход из группы.
Возможно стоило пытаться выходить с первого места или поактивнее "топить" болгар, а так, получилось что французская сборная боролась не за первое место в группе, а за второе, в результате вышли на итальянцев со сбереженным супром.
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 июл 2007, 14:59
caries писал(а):Вообще проблемма нашего неудачного выступления это все таки не отсутствие какого-то игрока, каждый тренер сейчас в мыслях думает что его игрока не взяли в сборную, или дали слишком мало время.. на скамейку не посадили и т.п.,
Вообщем неудачное выступление сборной я считаю не неудачное комплектование игроков, а несколько иное.
Как следует играть я не знаю, но я считаю была неправильно выбрана стратегия на выход из группы.
Возможно стоило пытаться выходить с первого места или поактивнее "топить" болгар, а так, получилось что французская сборная боролась не за первое место в группе, а за второе, в результате вышли на итальянцев со сбереженным супром.


Думал я над этим, Но... Можно было утопить болгар и не выйти из группы при этом вообще. Суперить в первой же игре нет смысла на мой взгляд. А так мы наравных сыграли с Болгарией, немножко не хватило для победы. Да и с Италией с супром смотрелись неплохо... Но то, что Болгария более укомплектованная сборная - это факт. Поэтому и сербы с ними играли без надежд - не верили они, что можно супером пройти Болгарию...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение caries 26 июл 2007, 14:59
dos писал(а):
Дос, че ты у нас на форуме делаешь после твоей поддержки поступка Феда?
Как что? Изучаю потенциальных соперников, их стратегии развития, планы на будущее. Готовлюсь так сказать. ;)
Иди ты .... в свою Болгарию
Да я и не выходил из нее ;) , за друзей своих, которые у вас играют обидно.


"Капитан! Никогда ты не будешь майором!" :))), ты у русского тренера поучись, он чемпионом стал, но над болгарами не злорадствует, у никого играть не учит:)
Выграл первое место в группе, так посолиднее будь:)
caries
 
 
 

Сообщение dos 26 июл 2007, 15:27
ты у русского тренера поучись, он чемпионом стал, но над болгарами не злорадствует

Где хоть одна фраза злорадства над тренером сборной Франции или над ее командой?
Собора я чуть ли не первым поздравил с заслуженной победой.
Но когда черное пытаются сделать белым, штопая разрозненные факты белыми нитками - ну извините, не вынесла душа поэта.
Впрочем, Вы правы, это ВАШИ менеджеры, Вы их САМИ выбираете, Вы им внимаете, считаете вместе с ними взаимопонимание по 2-3 сезона... Вам они нравятся - это Ваше право. Слушайте их и дальше. Из 4-х старейших европейских федераций, имеющие по 3-4 дивизиона с 1-го - 2-го сезонов (Россия, Франция, Италия, Англия), только 2 проходят в полуфинал. И Вас в этом числе нет. Верным путем идете товарищи, следуйте дальше.
dos
 
 
 

Сообщение Mikl 26 июл 2007, 15:53
Мы свой путь сами найдем, без превлечения болгарского Гуса Хидинка.
На эту тему ( советчиков и умников из не французских менеджеров) я уже в другом топике скандальном писал- хреновая у тебя память,забыл видно.
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 26 июл 2007, 15:54
dos,а это уже наше дело,каким путём нам идти.Здесь мы обсуждаем свои проблемы и если ты пришёл,чтобы изучать нас,то просто сиди и читай форум,не отписываясь на нём!

Не мог один игрок повлиять на игру сборной,хоть он Богом был бы,всё равно не мог...

Mikl,на счёт тренерского состава сборных...Может и стоить поменять,но это будет делать путём голосования,может сами ребята не будут подавать заявки.
RAUL7
 
 
 

Сообщение dos 26 июл 2007, 16:26
dos,а это уже наше дело,каким путём нам идти.Здесь мы обсуждаем свои проблемы и если ты пришёл,чтобы изучать нас,то просто сиди и читай форум,не отписываясь на нём!

А можно мне команду в вашей волшебной стране, с такими продвинутыми менеджерами? Всю жизнь мечтал! Правда-правда! Бегаю вот, втихаря, умные мысли читаю, иногда пытаюсь свои глупости вставить. А вы гоните меня взашей. Раз уж у вас такие правила (кто не француз, тот пусть лесом идет) - я хочу быть французом. Я уже им стал до мозга костей!
А коли не дадите - то извиняйте. Требуйте у Акара изменения политики форума. А до этих пор я буду писать где захочу и что захочу! Тем более, мои мысли поддерживает значительная часть французов, мнение и просьбы которых для меня важнее, чем весь ваш многочисленный политкорректный административный аппарат.
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 26 июл 2007, 16:47
dos,вставай в очередь за командами...Будешь 100000000000000000001...и это не шутка...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Fyodor 26 июл 2007, 17:45
dos писал(а):
dos,а это уже наше дело,каким путём нам идти.Здесь мы обсуждаем свои проблемы и если ты пришёл,чтобы изучать нас,то просто сиди и читай форум,не отписываясь на нём!
А можно мне команду в вашей волшебной стране, с такими продвинутыми менеджерами? Всю жизнь мечтал! Правда-правда! Бегаю вот, втихаря, умные мысли читаю, иногда пытаюсь свои глупости вставить. А вы гоните меня взашей. Раз уж у вас такие правила (кто не француз, тот пусть лесом идет) - я хочу быть французом. Я уже им стал до мозга костей!
А коли не дадите - то извиняйте. Требуйте у Акара изменения политики форума. А до этих пор я буду писать где захочу и что захочу! Тем более, мои мысли поддерживает значительная часть французов, мнение и просьбы которых для меня важнее, чем весь ваш многочисленный политкорректный административный аппарат.

А можно посмотреть список этой значительной части французов, которая тебя поддерживает и в чем она тебя поддерживает? Пока что я видел, как ты Laggy и Snak'а поддерживаешь, а вот тебя, увы, никто, кроме них, опять же...
Fyodor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция