Франция Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 08 фев 2008, 12:17
мммм,не сказал бы...Просто некоторые не хотят сюда смотреть,а на самом деле оч интересные ребята и в плане общения бывают.
RAUL7
 
 
 

Сообщение DNick 08 фев 2008, 13:57
Вот у меня есть такая мыслишка, только не знаю, как технически правильно взяться за ее реализацию, да и одному это не под силу - составить сводную таблицу результатов игр ВСЕХ клубов Франции в чемпионатах за ВСЕ сезоны. Это очень поможет и при написании отчетов - можно будет опираться на историю противостояния соперников.
Кто что предложит?
DNick
 
 
 

Сообщение GTA 08 фев 2008, 14:02
DNick, вот это я понимаю глобальный подход!
Знаю я одного любителя статистики... Gektor.
Но и я готов помочь.
И еще один момент: Д3 постоянно перемешивают и говорить об исторически сложившихся принципиальных противостяниях наверное сложно. Хотя с другой стороны я во Всоле не так давно и могу ошибаться.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 08 фев 2008, 14:25
Нет,ты прав,однако и противостояний ОЧЕНЬ много...
RAUL7
 
 
 

Сообщение DNick 08 фев 2008, 15:23
Рауль, а ты, кстати, давным-давно грозился прислать мне "клички" команд, основанные либо на цветах и эмблемах, либо на географических и других особенностях команд. А то задолбало: хозяева-гости ;)

Если разбить при десятке участников по кускам - сезоны и дивизионы, то не так все невыполнимо. Только надо чтоб каждый вносил данные в какую-то единую таблицу, где, заодно, сразу же считались бы общее количество очков и голов, желательно еще дома и в гостях.
Такую програмку, кто умеет, наверняка легко напишет. Дать доступ к ней летописцам - и вперед.
DNick
 
 
 

Сообщение Лёшка 08 фев 2008, 15:45
если бы время свободное было,то я бы с радостью написал,но увы...(((
Лёшка
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 фев 2008, 22:22
DNick, да, я помню,и как любит писать руководство - эта идея у меня "на карандаше"...Однако, заняться этому просто НЕКОМУ...я сам не смогу в силу ряда причин,а как выясняется у каждого есть свои причины не делать это.

Поэтому предложение - давайте откроем топик,в котором каждый подыщет информации про свой клуб или про другие клубы...просто ведь для этого ещё и Французским надо владеть...а у меня с этим туго...как вам?..
что-то сделано в Германии на таком вот примере,посмотрите,кому интересно?
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 12 фев 2008, 10:55
Почему-то не могу выложить обзор в неродной для себя див, в частности в Д3-А, написал в ТП, а пока:
Приветствую вас, менеджеры одного из двух лучших дивизионов Франции. Чудо свершилось! Чемпионат стартовал без задержек и радость по этому поводу переполняет сердца всех болельщиков страны. С чем я вас всех и поздравляю. Первый же взгляд брошенный на состав команд нашего дивизиона говорит об одном – борьба предстоит нешуточная. Причем как за выход в Д2 так и невылет в Д4. Явных фаворитов нет, команды приблизительно равны и это не может не радовать. Короче поводов куча и предлагаю откупорить «мадам Клико» и приступить к обзору первого тура 11-го.

Открывает чемпионат матч «Седан»-«Ницца». Несмотря на сухой счет, матч получился захватывающим. Гости, чья сила намного превышала соответствующий показатель хозяев, приехали за победой. Они предпочли атакующий, комбинационный футбол. На что в такой ситуации мог надеяться наставник хозяев? Только на свою голову и удачу. И надо сказать они не подвели ни его ни многочисленных зрителей, собравшихся на стадионе «Луи-Дюгого» . Разумно решив сделать ставку на оборону, тренер хозяев выбирает британь, чем сбивает с толку игроков соперника, кроме того «Седан» намного грамотнее выстраивает линию защиты. В результате этих действий все атаки гостей разбивались об умело выстроенную оборону «Седана». Лишь в середине встречи, когда «Ницца» всеми силами бросилась в атаку, показалось, что в конце концов они сумеют продавить оборону хозяев. Но тренер «Седана» сумел вовремя укрепить просевший центр, заменив уставшего Айдаса Карвелиса и матч так и закончился со счетом 0-0. Поздравляем тренера «Седана» с заслуженной ничьей и приглашаем принять участие в конкурсе коллизий, где он несомненно проявит себя.
А вот «Ницца» еще с прошлого сезона продолжает удивлять своим невезением.

Во втором матче гроза лидеров и победитель последнего конкурса «Ред Стар» принимал «Олимпик». Матч очень сильно напоминает предыдущий. На этот раз сильнее(на 150 баллов) были хозяева и выбрав атакующий спартаковский стиль, смело могли рассчитывать на победу. Более слабая команда вновь выбирает защитный британский стиль, при этом выигрывает в защитном построении. По ходу матча «Ред Стар» постоянно атаковал, однако хромала реализация голевых моментов. Но все-таки на 59-й мин Алхаджи Балде, замкнул прострел с фланга Морада Эйтриба. И неожиданно наступательных порыв стих. По всей видимости игроки «Ред Стар» посчитали, что дело сделано. Аналогично размышляли и игроки нападения гостей. Однако, иного мнения придерживался левый защитник «Олимпии» Фредерик Бодо, который на 86-й мин, неожиданно ворвался в штрафную хозяев и забил столь нужный для гостей гол. 1-1.

«Истр», который в прошлом сезоне долгое время находился среди лидеров и лишь в конце сезоне оступился из-за нехватки сил, сменил в межсезонье тренера. Экзаменовать нового специалиста в первом матче чемпионата выпало «Сошо». И надо сказать экзамен был сдан на отлично. К огромной радости местных болельщиков с первых минут на поле появился легендарный Тиаго Гентил. Напомню, что по итогам прошлого сезона Тиаго получил специальный приз нашей редакции «Золотая ляжка Франции», после чего он незамедлительно был выбран капитаном «Истра». Матч проходил с заметным преимуществом хозяев и на 33-й мин Жак Реми выводит «Истр» вперед. Второй тайм отметился грубой игрой гостей, попытавшихся грубостью скомпенсировать разницу сил. Однако, это ник чему не привело. Напротив на 76-й мин Джеффри Менса с подачи все того же Гентила удваивает счет. 2-0. После этого гола наставник «Истра» предпочел заменить капитана, оберегая от грубости гостей. Под конец встречи гости смогли распечатать ворота хозяев. Это сделал Нуну Мигель Лима. Но набольшее их не хватило.
2-1.

«Бордо»-«ФК Муллин». В прошлом сезоне игра «ФК Муллин» всегда доставляла удовольствие. Надеемся так будет и в начавшемся чемпионате. В этом туре парижане предпочли дать отдых основе и отправили на поиски славы второй состав. Хозяева же ожидали соперника во всеоружии. Разница в силе составов превышала 350 баллов! Надо сказать, что дубль гостей держался достойно, а вот игрокам «Бордо» не мешает поработать над реализацией, учитывая массу неиспользованных голевых моментов. Единственный гол на 41-й мин забил Пьер Эммануэль Бурдо после выхода один на один. Во втором тайме хозяева почему-то решили уйти в оборону, чему гости несказанно обрадовались. Игроки весело пинали мяч сопернику и обратно, не решаясь перейти через центральную линию, и счет по понятным причинам остался неизменным 1-0.

В гости к «Страсбургу» пожаловал «Авирон», тот самый чья концовка прошлого сезона сохранилась в памяти болельщиков как самое светлое воспоминание в жизни. Неожиданно для хозяев в начале встречи обнаружилось, что Авирон абсолютно не уступает им по силе. Мало того уже на 22-й минуте гости открывают счет в матче. И конечно это сделал тот самый Лашен Шакир, которого все мы помним по прошлому сезону. Тот самый Лашен Шакир, памятник которому, возведенный в Байоне после сенсационного матча с «Истром» в прошлом сезоне включен в список культурного наследия Юнеско. Тренер хозяев пришел в себя только во втором тайме и произвел целый ряд усиливающих замен, что вскоре дало свой результат. На 75-й мин Жак Лорен сравнивает счет. А на 82-й вышедший на замену Андрес Бломквист приносит своей команде нужные 3 очка. Наставник «Авирона» попытался перестроить игру, произведя замену и призвав своих игроков броситься в атаку, не жалея ни своих ног ни чужих. Но нужного эффекта это не дало. Наверное, справедливым исходом этого матча должна быть ничья. Но как говорится побеждает сильнейший, с чем и поздравляем тренера «Страсбурга».

«Амьен»-«Реймс». Несмотря на аншлаг на стадионе, хозяева не смогли справиться с автосоставом гостей.
Как вы знаете, я не комментирую матчи с участием автосостава, и этот матч не станет исключением. 1-2, «Реймс» на этот раз справился без тренера. Надеюсь, что следующий матч команда будет играть совместно со своим наставником.

«Осер» - «Гренобль». Скучный матч увидели жители Осера, давшие 100% явку на родной стадион. Осер явно ожидал, что гренобльцы дадут им бой и мобилизовал все возможные силы. Однако, гости привезли дубль. 13 ударов по воротам, из них 8 в створ нанесли игроки хозяев за матч, а забили только 2. Отличились ветераны команды Карим Малагуэн и Ливиу Михай. 2-0

Матч «Луан-Кюизо»-«Спортинг Тулон» стал копией предыдущего. Единственная поправка: и гости и хозяева выставили отдых. Только у «Луан-Кюизо» отдыхал дубль, а у «Спортинга» основа. Одним словом играть в динамичный футбол никто не хотел. 2-0. «Спортинг» одержал победу малыми силами. При этом отмечу сыгранность гостей, которая составила 104, а также хорошее взаимопонимание, что говорит о великолепной работе тренерского состава команды.

Так прошли первые матчи первого тура. Какие-то выводы делать рано. С нетерпением ожидаем следующие игры. За сим откланиваюсь.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение DNick 12 фев 2008, 18:00
GTA молодец, а в другой див и раньше нельзя было писать.
А что там совсем некому?
DNick
 
 
 

Сообщение GTA 12 фев 2008, 19:46
DNick, наивный баварский юноша уже разобрался что к чему )))
А писать не то чтобы не кому. Просто мне самому интересно. В прошлом сезоне я в некоторой степени сроднился с командами Д3. Попытаюсь выкладывать обзоры при помощи одного из менеджеров.
Кстати, с нетерпением ждем обзора Д3-Б!

Добавлено спустя 40 минут 37 секунд:

Хочу еще выделить матч, который по праву можно назвать матчем тура http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6015&b=925
Gektor, поздравляю! Думаю в обоих конкурсах, ты в лидерах )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение SoUR 14 фев 2008, 01:37
Обзор от GTA суперский :cool: :cool: :cool: Мне оч понравился :)
SoUR
 
 
 

Сообщение GTA 14 фев 2008, 09:24
Выкладываю обзор второго тура Д3-А. Ближе к вечеру его можно будет прочесть в положенном месте. Удручает отсутствие обзоров в Д3-Б.
Невероятно, и это имея таких гигантов мысли...

Снова в эфире до сих пор безымянная (про конкурс забыли или видимо никому денег не надо?) радиостанция из Нанси. Представляю вашему вниманию обзор второго тура 11-го чемпионата Франции. Команды до сих пор раскачиваются. Одни быстрыми темпами сбивают усталость, другие аналогичными темпами этим пользуются и набирают очки, пока дают. Одним словом, еще пару туров все будет устаканиваться, хотя наверное по-французски правильней убокаливаться, а значит напрягаться и просчитывать долгосрочную стратегию и планы команд пока не стоит. Поэтому расслабимся, достанем из загашников коньяк, фуагра и будем наслаждаться красивым футболом, который показали нам команды третьего дивизиона Франции.

В первом матче «Олимпик» принимал «Ниццу». Гости были запредельно мотивированы на победу, так как жаждали реабилитироваться за невнятную ничейку в первом туре.
Наставник «Олимпика», будучи тонким психологом, заранее просчитал эту ситуацию и выставил на игру дубль, отпустив основу развлечься в ночь перед днем св.валентина. Руководство клуба тоже не долго думая, решило срубить денег со зрителей, выставив цену в 27$. В результате все оказались довольны. Больше всех радовалась небольшая армянская диаспора Роморанта и вот почему.
14-я мин и уругвайский легионер Ниццы с армянскими корнями Адриан Саркисян, выходит один на один и перебрасывает мяч через вратаря. 15-я мин и выходец из Армении Артем Адамян выходит один на один и уже сам перепрыгивает через вратаря и вместе с мячом оказывается в воротах. Где в эти минуты были и что делали защитники хозяев –тайна покрытая мраком. На 42-й мин разгром завершил Хуан Каркедо, давно мечтающий о гражданстве Армении. Ассистировал ему все тот же Адамян.
Браво армяне! 3-0 и Ницца устремилась в погоню за лидерами.

«Авирон» - «Седан». В прошлом туре «Авирон» показал уверенную игру в гостях, имея хорошие шансы на победу и только невезением можно объяснить тот исход. Поэтому удивительным кажется решение наставника команды в домашнем матче выставить дубль. К тому же приехавший в гости «Седан» был не в лучшей форме. Игра вышла напряженная, нервная, с обилием желтых карточек. Победу по понятным причинам одержали гости 2-0. Авторами мячей на 13-й и 54-й мин. стали два ГГ: Георгий Габидаури и Горан Груич.
Жаль, что хозяева отказались от борьбы, тем не менее искренне поздравляем тренера «Седана» с заслуженной победой.

«Спортинг» из Тулона готовился дать бой в родных стенах «Страсбургу». Обе команды выставили на игру основные составы. Но если хозяева находятся в великолепной физической форме, то о гостях можно сказать лишь прямо противоположное. Тем не менее счет открыли именно они. Лидер «Страсбурга» Андрес Бломквист, неожиданно получив мяч в площади штрафной не долго думая пробил с разворота. Кипер гостей Ларсен потом еще долго растирал по лицу слезы и клеймил своих защитников. Однако, к радости своих болельщиков, футболисты «Спортинга» сумели восстановить статус-кво до конца первого тайма. Центрфорвард Рене Реттаб отчаявшись от невозможности пробиться в штрафную соперника, ударил из-за штрафной. Причем ударил он поначалу набегавшего защитника, что никто не заметил, а потом уже по воротам. 1-1. На 72-й мин Реттаб вновь отличился отдав изумительный по точности пас своему напарнику по нападению Вентре, которому оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота. 2-1 – вторая победа команды из Тулона.

Свидетелями романтического вечера, пронизанного флюидами любви и дружбы, стали зрители собравшиеся на стадионе "Ас Мулин в Париже, куда приехала команда из Амьена. Встреча началась с того, что игроки обменялись дург с другом валентинками. Потом, к великому изумлению публики, они разбились по парам и разбрелись по свежеполитому газону. Поначалу эту идиллию несколько омрачил эпизод, когда защитник гостей Колли , недовольный своей парой стал добиваться дружбы кипера хозяев Триго, но арбитр «встречи» вовремя остудил пыл, показав желтую карточку. На 60-й мин пара Бенвеню /Эрассо зашла слишком далеко в своих чувствах, Эрассо даже получил травму, но его вовремя заменил неутомимый Мигель Альвеш.
Зрители недолго предавались созерцанию этой картины и вскоре разошлись по домам. Хотя как жители Парижа они отнеслись с пониманием и не были в обиде на своих кумиров. Ну а счет, как все поняли не изменился 0-0.

«Сошо»-«Бордо». Этот матч стал абсолютной копией матча в Тулоне. С теми же раскладами по силе и физ. форме составов. Силы хозяев почти на 200 баллов превышали аналогичный показатель гостей. Итог закономерен : 2-0 в пользу «Сошо».

«Ред Стар» - «Истр». В этот раз футболистам «Истра» крупно повезло. Проиграв, коллизию и построение в защите, они вряд ли могли рассчитывать на успех в гостевом матче с «Ред Стар». Но по всей видимости «у страх глаза велики» и наставник хозяев принял решение не рисковать основой. Дубль же по понятным причинам не имел никаких шансов в игре с основой «Истра». 2-0. Голы, как всегда, забили центральные нападающие гостей. Реми и Гентил. В результате этой победы, «Истр» возглавил турнирную таблицу, с чем его и поздравляем.

«Реймс»-«Осер». И вновь Реймс играет без тренера и опять одерживает победу над своим соперником, что не удивительно, учитывая, что по силе «Реймс» один из сильнейших в дивизионе. Пугает лишь продолжающийся рост усталости у основы команды. Если так и дальше пойдет, то будет искренне жаль команду, которая является одним из фаворитов в гонке за выход в Д2.

«Гренобль»-«Луан-Кюизо». У команды из Луана сейчас непростой период. Сезон был начат с усталостью 30%, поэтому на начальном этапе чемпионата главная цель- восстановление физ. кондиций игроков. Вот и на этот раз на матч с «Греноблем» поехал далеко не оптимальный состав. Не сказать чтобы хозяева владели подавляющим преимуществом, но уже в первом тайме добились комфортного для себя счета 2-0.
Второй тайм каких-либо изменений не принес и Гренобль заработал первые очки в сезоне.

На этом все. Время анализа, статистики и прочей ерунды еще не настало. Желаю всем побед в следующем туре. До новых встреч.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Serba 14 фев 2008, 09:29
GTA.
Ты бы лучше бы в D2 обзоры писал...
Там тоже твои бывшие соперники по D3 играют... (Нант, Мартиг)...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение GTA 14 фев 2008, 09:40
Ты бы лучше бы в D2 обзоры писал...

1.Почему лучше?
2.Может тебе писать там лучше? )
3.За Д3 я отвечаю головой перед президентом (
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение DNick 14 фев 2008, 09:50
Пишу в Гайане и на Мадагаскаре + конкурсы и т. п. На Францию сил не остается. Давайте, кто-нибудь, включайтесь.
DNick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция