Новость: 20.12.2007 - КТ и ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 26 дек 2007, 11:42
Ну фсе, апраставалосился :) Пазор на маи седины :) За 0.5 всю репутацию растерял :)

Вот твой итог:

Валанс
Ничья при +86 -0.5 ( Послематчевые пенальти на изменении силы игроков не отражаются.)
оба играли суперами -0.5
оптимальность твоя 91% - 0
оптимальность соперника 101 -0.5
Сила игроков/средняя сила команды в длительных соревнованиях твоей комы 586 (60%) -1.5
Сила игроков/средняя сила команды в длительных соревнованиях чужой комы 500 (52%) +1.5
_______________________________________________________________
Итоговое для Валанса: -1.5

Ты хапнул -2
Так чо, для тебя конкретно правила отработали четко.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 26 дек 2007, 12:41
dos писал(а):Ну фсе, апраставалосился :) Пазор на маи седины :) За 0.5 всю репутацию растерял :)

а была ? :D

dos писал(а):Так чо, для тебя конкретно правила отработали четко.


Фигня все это. Не верю. И проверять нет желания. Было у меня куча подобных матчей и расклад по баллам в итоге был совсем другой. Так что для меня "глюки" генератора очевидны. А у соперника при поражении с большей силой +5 в рост - так и вобще ни в какие ворота, сколько ни считай. "Ромашки" тут быть не может (тут верно, тут неверно), а значит везде неверно. В ряд ли Гена умеет подсуживать, все в равных условиях.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Еще бы понять, когда сборные прожеребят. Опять, по ходу, будет перенос игр. Таким макаром до НГ не успеем сезон закончить :(

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Точнее не прожеребят, а матчи поставят на 1/4. То, что нам с Голландией играть и так понятно.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 26 дек 2007, 14:34
да вообще бесит что составы отправить незя..вот если через 10 мин.не будет,я не смогу отправить состав..тода уж лучше пусть переносят
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Франция