Новость: 29.12.2007 - ЧМ и КТ - итоги выступления!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 16:14
Привет,Франция! Свершилось...Закончились матчи 10-го сезона!..Давайте подводить его итоги!

Ну, что ж, начнём, по традиции, с Чемпионата Мира.

Франция - Голландия 0:2.

Наша юношеская сборная в полуфинале встречалась с Голландацами.Уже на 1 минуте мы вытаскивали мяч из сетки.На 56 минуте мы перешли на грубую игру и вскоре поплатились за это - удаление на 83 минуте. Пенальти в наши ворота не был реализован, но уже спустя минуту мы были огорчены во второй раз. Соперник матча за третье место - Португалия.

Франция - Португалия 3:1.

Ну, здесь мы были очевидно сильнее.На 24 минуте мы открыли счёт, который придал нам уверенности.Лализе стл автором гола.На 28 мы совсем успокоили Португалов - 2:0.С паса всё того же Жиродона, Шевалье удвоил счёт.Наш соперник начал грубить.На 73 минуте довольный, но прихрамывающий Дешамп покидает поля. Мику,выйдя на замену, не заставил себя долго ждать. 75 минута и оформивший хет-трик-ассист Жиродон становится героем матча,а Мику - автором победного гола.Ну,ещё было удаление на 74 минуте,что в принципе не имеет значения.На 79 минуте Португалы даже забили гол престижа, но на более сил уже не хватало!

Итогом всего выступления стала Бронза! Я считаю,что неплохое выступление нашей команды! Поздравляю тренера,а так же все команды,чьи игроки принимали участие в этом ЧМе!
Как не парадоксально, но и юноши вылетели от Голландцев, также как и молодёжка. В итоге обе сборные Голландии,обыгравшие нас, стали Чемпионами. Думаю,что нам надо будет как-нибудь при случае отомстить за это:))).

К слову,скажу,что национальная сборная Австрии стала победителем в своей категории.

Завершилиь так же и игры Коммерческих Турниров.Вот их результаты:

Канн (Канн, Франция) - Хэндзем (Хэндзем, Бельгия) 3:4 (4 место)
Валанс (Валанс, Франция) - Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 5:2 (3 место)
Базель (Базель, Швейцария) - Бастия (Бастия, Франция) 0:3 (1 место !!!)
Олимпик (Марсель, Франция) - А.О. Кавала (Кавала, Греция) 1:3 (2 место)
Санта Круз (Арруда, Бразилия) - Бове (Бове, Франция) 4:3 (2 место)
НК КРКА (Ново Место, Словения) - Ля Роше (Ля Роше, Франция) 2:1 (2 место)

Метц (Метц, Франция) - Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) 3:0 (3 место)
Тишрен (Латакия, Сирия) - ФК По (Хамей, Франция) 2:3 (3 место)
П.А.С. Яннена (Яннена, Греция) - Лорьян (Лорьян, Франция) 2:4 (3 место)
Клермон (Клермон, Франция) - Будочность (Подгорица, Черногория) 3:0 (3 место)
Шатору (Шатору, Франция) - Лоотус (Пылва, Эстония) 4:2 (1 место !!!)
Кониаспор (Кониа, Турция) - Тулуза (Тулуза, Франция) 1:3 (3 место)
Маяк (Туркменабад, Туркмения) - Валансьен (Валансьенн, Франция) 0:1 (1 место !!!)

Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия) - Ванн (Ванн, Франция) 3:4 (1 место !!!)
Васкаль (Васкаль, Франция) - Депортиво Мунисипал (Альто Хосписио, Чили)* 3:0 (техническое) (3 место)
Экибастузец (Экибастуз, Казахстан) - Гренобль (Гренобль, Франция) 0:1 (1 место !!!)
Бинь Тхуан (Фантхьет, Вьетнам) - Луан-Кюизо (Луан, Франция) 0:1 (3 место)
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) - Спортинг Тулон (Тулон, Франция) 1:0 (4 место)
Биндугу (Бла, Мали) - Шербур (Шербур, Франция) 0:0 (пенальти - 5:6) (1 место !!!)

Итого: из 19 команд,игравших последний игровой день: 6 золотых медалей! 3 серебрянных! 8 бронзовых и всего 2 четвёртых места!!! Очень порадовали команды Д3 - взявшие 3 золота,а команды Д2 стали рекордсменами по количеству бронз. Ну,в общем,я считаю неплохо отыграли! Поздравляю всех с этим результатом!

P.s. В связи с окончанием сезона, по традиции, сегодня будет представлен отчёт о проделанной работе за 10-й сезон, надеюсь, вы его прочтёте и обсудите это на форуме. Следите за новостями!

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Франция