Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 01 апр 2009, 08:02
Итак как новоизбранный президент, наконец вступаю в должность и начинаю работу. Итак первый важный вопрос это создание Фонда Федерации.
5172.jpg
Наше богатство
5172.jpg (17.93 Кб) Просмотров: 3657

Если, может быть, есть люди не знакомые с тем что же такое на самом деле фонд федерации поясняю - это так называемая казна федерации которая создается для развития самой федерации и финансирования различных конкурсов и обзоров. В общем всего что сделает игру в нашей федерации интереснее и содержательнее. Фонд состоит из добровольных взносов менеджеров (обычно это небольшие суммы по 200-300 тысяч с человека) а также из отчислений менеджеров сборных команд. Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона. Выделенные средства сохраняются на Вашем личном счете, а не на счете команды. По ходу сезона я буду писать вам в общение с просьбой перевести деньги из выделенных вами, на счет конкретной команды. Все траты денег из Фонда будут мной расписаны в этом топике.

Первым в нашем фонде стал солидный взнос менеджера ПСЖ Павла Хабарова - 500 000, поддерживаю его как президент такой же суммой - 500 000 Третий значительный взнос в размере тоже 500 000 поступил от менеджера Лиона - Sertsе, четвёртый - 400 000 от Serba из Кана. Берите пример и присоединяйтесь к фонду. Хотя главное даже не сумма, хоть она и важна, а ваше участие. Пятым солидным взносом, в полмиллиона, отметился менеджер dormer из Аяччо.

Все взносы будут учтены здесь:

1 Павел Хабаров / ПСЖ - 500 000
2 Leader_M / Булонь - 500 000
3 Chuvak / Авиньон Фут 84 - 200 000
4 AlexRSM / Ренн - 200 000
5 SHES / Олимпик Марсель - 200 000
6 Sertse / Олимпик Лион - 500 000
7 Overdrive / Бальма - 200 000
8 Almaz / Расинг Юнион - 300 000
9 igorek-78 / Ньор - 200 000
10 RAUL7 / Нант - 100 000
11 Дэни Даер / ФК Мулин - 200 000
12 Serba / Кан - 400 000
13 dormer / Аяччо - 500 000
14 AlexHit / Лорьян - 300 000
15 DRZlo / Лаваль - 250 000
16 malamut / Эвре - 200 000
17 Veterrr / Дьепп - 100 000
18 Tolstec / Ред Стар - 200 000
19 митиас / ФК ПО - 300 000
20 Nosochek / Сент-Иллер - 200 000
21 Nilmar_Dmn / ФК Мулин - 200 000

Менеджеры: paganis / Дижон и
Parmizan / Олимпик Шарлевиль-Мезье выполняют обязанности ответственных за дивизионы и от взносов в Фонд освобождены.

Итого: 5 750 000 Всоликов
Надеюсь что сумма не окончательная...

Утверждённые траты фонда:
1) Доплаты за обзоры: 50К для дивизионов из 16 команд, 30К для дивизионов из 8 команд. (Лимит средств на это дело 2М) Для менеджеров не сдавших деньги в фонд - призовые половинные!
2) Конкурс Обзоров - общий призовой фонд - 2 200 000
Итого: 4 200 000
Последний раз редактировалось Leader_M 14 май 2009, 11:57, всего редактировалось 14 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 05:15
По порядку:
Анатолий, по возможности, хотя бы небольшой взнос в фонд желательно всё же внести. Тем более что если Вы собираетесь писать обзоры, ваш взнос окупится.
Павел вознаграждение я бы и рад повысить, но судя по темпу наполнения фонда вряд ли это удастся. С остальным согласен.
Snake обещание принято.
RAUL7, liy, Sertse ваша позиция не понятна. Поставьте себя на мою место. Я не могу вам сейчас наобещать конкретно что будет то то и то то, а потом денег под это дело не найти, что то урезать, потом появятся недовольные и т. д. Пока есть 3 направления, о них сказано выше. Будет возможность, нововведения не заставят себя ждать. Впрочем фонд у нас добровольный, ваше право... И впрямь танзанийский заговор! :D
AlexRSM, SHES - взносы учтены, спасибо.
Leader_M
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 07:26
Павел Хабаров , при чём тут отказы в Бразилии? Я не остальных под сомнение ставлю, а именно тебя! Ты уже на посту президента Бразилии себя проявил, отказавшись в тов.турнире отдавать деньги, хотя там всё было по правилам. Что может тебе помешать в следующий раз не сдержать своё слово? Причина может быть найдена любая, и мне кажется, что именно так и будет.
Я своими деньгами сорить не привык, магазином не пользуюсь, поэтому мне интересно для чего они нужны?
AlexRSM , не вижу связи между делами во Франции и "ребятами из Танзании". Или же я должен из-за мнимого стыда перед Вами, что я из Танзании, сидеть и молчать, дабы меня не уличили в "элитарности"? :? Что за бред? Здесь, во Франции мы рядовые менеджеры, и можем высказывать то, что думаем! И давай уж за слова отвечать. Какой это "не первый форум подобный" читаете? Ссылки в студию.
Sertse
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 08:59
Ну мы тоже не такие уж простые. ВИП Федерация как никак... А в плане организованности и нашу федерацию можно поднять до такого же уровня, всё зависит от нас с вами.

И ещё огромная просьба ко всем менеджерам - больше в этой теме НЕ ФЛУДИТЬ!
Здесь пишем только про фонд. Для всего остального есть другие темы, например флуд.
Leader_M
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sertse 02 апр 2009, 09:05
ОК, с меня 500К железно. Хоть прям сейчас! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение overdrive 02 апр 2009, 10:12
К середине чемпионата внесу 200-300К.
overdrive
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 10:53
Sertse приятно удивлён твоим взносом. :beer:
Overdrive записываю пока 200 000 по возможности увеличишь до 300 000.
Взносы приняты, спасибо.
Leader_M
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Павел Хабаров 02 апр 2009, 11:06
Жиронда живет отдельной Жизнью во Франции- сомкнем ряды Ройялисты!
През- привлекай нижние дивы в новостях- верхи реально ниче не могут. Им все разжевать надо- а то от 200К они разоряться..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение liy 02 апр 2009, 11:52
Слушайте вы меня пугаете... Я реально боюсь уже вас боюсь! Вы знаете обо мне такое чего не знаю я сам! Оказывается я играю в Танзании! я даже это слово правильно написать не могу)))
Не хочу пугать вас страшными словами типа бизнес план или программа развития федерации. По без них это все какая-то ерудна...
liy
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 12:58
liy писал(а):Слушайте вы меня пугаете... Я реально боюсь уже вас боюсь! Вы знаете обо мне такое чего не знаю я сам! Оказывается я играю в Танзании! я даже это слово правильно написать не могу)))
Не хочу пугать вас страшными словами типа бизнес план или программа развития федерации. По без них это все какая-то ерудна...

Паш, да ладно тебе...ты же с самого основания Зайцев с нами;)...хватит уже скрываться =))))))...

По теме - бери пример (хоть и не столь масштабный) с того же Лия. Подними конкурс его по Кубку Межсезонью, где он в качестве призовых не давал точных цифр,а выдал проценты от набранных денег. У меня математический склад ума, я не могу что-то делать не имея цифр. Цифрами называются такие значки от 0 до 9, из которых числа получаются...рядом с числами ставим значок "%" и все счастливы и довольны.

Пока пас.
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Almaz 02 апр 2009, 15:10
Во благо развития федерации готов внести к середине чемпионата 300К.
Almaz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение igorek 02 апр 2009, 16:15
В целях поддержания начинаний нового президента, а ведь всегда тяжело начинать то, чем раньше не занимался, да и когда есть те кто настроен агрессивно против тебя, готов внести 200К в казну.
igorek
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Leader_M 02 апр 2009, 18:51
RAUL7, liy Возится с процентами для каждого конкурса занятие не благодарное. Да и несерьёзно это всё как то. Давайте уж лучше сначала сформируем фонд и будем отталкиваться от него. Хотя в принципе понятна настороженное отношение к неоднократно обещанным мной гарантиям обоснованности и прозрачности всех трат фонда. Каждый для себя выбирает доверять или нет. В конце концов в случае если будет достаточно веская причина вы можете сначала вступить в фонд, а после из фонда выйти. Если причина такого поступка будет серьёзной - скорее всего это не скажется на Вашей репутации. Но требовать чтобы я расписывал сейчас то чего ещё почти нет, вернее есть но не много - это называется делить шкуру не убитого медведя. И ещё, если всё же не убедил, то ваша позиция ясна и желательно в этой теме её больше не повторять.

Almaz, igorek-78 спасибо за взносы и поддержку.
Leader_M
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение RAUL7 02 апр 2009, 19:03
Leader_M писал(а):RAUL7, liy Возится с процентами для каждого конкурса занятие не благодарное. Да и несерьёзно это всё как то. Давайте уж лучше сначала сформируем фонд и будем отталкиваться от него. Хотя в принципе понятна настороженное отношение к неоднократно обещанным мной гарантиям обоснованности и прозрачности всех трат фонда. Каждый для себя выбирает доверять или нет. В конце концов в случае если будет достаточно веская причина вы можете сначала вступить в фонд, а после из фонда выйти. Если причина такого поступка будет серьёзной - скорее всего это не скажется на Вашей репутации. Но требовать чтобы я расписывал сейчас то чего ещё почти нет, вернее есть но не много - это называется делить шкуру не убитого медведя. И ещё, если всё же не убедил, то ваша позиция ясна и желательно в этой теме её больше не повторять.

Almaz, igorek-78 спасибо за взносы и поддержку.

Ясно...цифр не увижу...100К в любой момент времени...желательно,чтобы они были пущены на призовые в школу Зидана.

Если буду видеть улучшение - добавлю ещё.

П.с. цифры по отдельным конкурсам давать не просил...по аналогии с тем конкурсом предложил реализовать Фонд, что например 50% пойдёт на молодых, 20 на обзоры, 15 на то-то и ещё 15 упадет мне в команду:)))) Шутка конечно...вот в таком виде..Пусть программа пока маленькая,но она должна быть...Надеюсь,что получится.
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Дэни Даер 02 апр 2009, 23:40
Фонд в первую очередь должен быть организован для стимулирования участников школы Зидана ; я не уверен,что смогу скинуть средства, скажу только ближе к середине сезона, у меня все деньги уходят на Гаити, но также как и многие,хотелось бы увидеть программу, хотя бы приблизительную, а пока трудно так сказать,что скину и на что :) в любой случае идея неплохая,но больше конкретики хотелось бы
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение liy 03 апр 2009, 02:58
Leader_M писал(а):RAUL7, liy Возится с процентами для каждого конкурса занятие не благодарное. Да и несерьёзно это всё как то. Давайте уж лучше сначала сформируем фонд и будем отталкиваться от него. Хотя в принципе понятна настороженное отношение к неоднократно обещанным мной гарантиям обоснованности и прозрачности всех трат фонда. Каждый для себя выбирает доверять или нет. В конце концов в случае если будет достаточно веская причина вы можете сначала вступить в фонд, а после из фонда выйти. Если причина такого поступка будет серьёзной - скорее всего это не скажется на Вашей репутации. Но требовать чтобы я расписывал сейчас то чего ещё почти нет, вернее есть но не много - это называется делить шкуру не убитого медведя. И ещё, если всё же не убедил, то ваша позиция ясна и желательно в этой теме её больше не повторять.

Almaz, igorek-78 спасибо за взносы и поддержку.
Боюсь все таки она тебе не ясна... Проблема не в том оч ем говоришь ты(и мы тут давно тебе это разясняем). Значиние имеет то на какие цели пойдут деньги... От этого будет зависить то на сколько я поддерживаю траты, а следовательно готов ли я в них участвовать... Будет план будут деньги, нет плана нет денег. Вопрос не доверия, а полезности твоих мер, с моей субъективной позиции
liy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция