Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 03 июл 2010, 12:38
Tosha_Cooper писал(а):Я про спортивные мерки! Причём тут надо было забивать пенальти, он сыграл уже не по спортивному. пенальти вообще не должно было быть. А должен бы быть счёт 2:1 в пользу Ганы.

Не согласен.Александр матросов на амбразуру лез, знал, что помрет.Так вот это шаг именно человеческое самопожертвование.А должен не должен понятие относительное.Кто мешал забить пенальти???Ни кто.Судьба такая у Ганы.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 03 июл 2010, 20:01
Марадона перед матчем: Германия уже собирается домой.
Он же в ответ на слова Швайнштайгера: Швайнштайгер, ты что, нервничаешь?
Тевес: я не уеду из ЮАР без кубка мира!

Какие же они самоувернные... Так им и надо :mg: :mg: :mg: :mg: Danke, Deutschland :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 04 июл 2010, 01:13
Аргентина 0 : 4 Германия
Парагвай 0 : 1 Испания

Болел, если честно, за команды, которые проиграли..
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 04 июл 2010, 02:23
Болел за Испанцев! Кас тоже красава!!! Хаби-Хаби...подвели тебя партнёры...героем матча должен был стать ты, а не Вилья..ну и ладно...главное, что мы в 1/2!!! :)... Ой с немцами сложно будет...

П.с. Тверскими манагерами уже мутим встречу на совместный просмотр :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 04 июл 2010, 13:20
2 пенальти за 2 минуты и оба отбиты. Ну не плохо? :-)

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 12 секунд:
Общаюсь с французом:
Президент ФИФА сказал что после скандалов с фр сборной политики стали интересоваться сборной для урегулирования проблем, а по ФИФА футбол вне политики. Ну так вот исключить и хотят.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 05 июл 2010, 06:46
Молодцы парагвайцы. Не думал, что скажу это, но Испания совершенно не показаала игры, достойной лучшего в истории результат на ЧМ. Если бы судья засчитал чистый гол в первом тайме, если бы парагвайцы реализовали пенальти во втором, если бы на последних минутах после ошибки Касильяса затолкали бы мяч в ворота... Если бы хоть одно из этих событий свершилось, было бы очень интересно, что испанцы могут предложить в ответ. Очень беззубо сыграла, как казалось в начале турнира, самая яркая сборная мундиаля. :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 05 июл 2010, 11:19
emytch писал(а):Молодцы парагвайцы. Не думал, что скажу это, но Испания совершенно не показаала игры, достойной лучшего в истории результат на ЧМ. Если бы судья засчитал чистый гол в первом тайме, если бы парагвайцы реализовали пенальти во втором, если бы на последних минутах после ошибки Касильяса затолкали бы мяч в ворота... Если бы хоть одно из этих событий свершилось, было бы очень интересно, что испанцы могут предложить в ответ. Очень беззубо сыграла, как казалось в начале турнира, самая яркая сборная мундиаля. :(

А не кажется, что слишком много "если бы"?...в футболе не бывает сослогательного наклонения...Испания победила на классе, играли они, явно не напрягаясь...что будет с немцами в таком же духе?...я не знаю...но битва будет дай боже...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 05 июл 2010, 13:30
Битва будет еще какая.Думаю немцы сделали выводы после Евро.Наконец-то у них появился Мюллер.)))Не путать с шефом ГЕСТАПО.Просто достали Боатенги, Озилы,Хедира Сами.Хоть настоящие немцы все-таки вновь появляются на арене.Думаю у парня не хилое будущее.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 05 июл 2010, 14:32
RAUL7 писал(а):
emytch писал(а):Молодцы парагвайцы. Не думал, что скажу это, но Испания совершенно не показаала игры, достойной лучшего в истории результат на ЧМ. Если бы судья засчитал чистый гол в первом тайме, если бы парагвайцы реализовали пенальти во втором, если бы на последних минутах после ошибки Касильяса затолкали бы мяч в ворота... Если бы хоть одно из этих событий свершилось, было бы очень интересно, что испанцы могут предложить в ответ. Очень беззубо сыграла, как казалось в начале турнира, самая яркая сборная мундиаля. :(

А не кажется, что слишком много "если бы"?...в футболе не бывает сослогательного наклонения...Испания победила на классе, играли они, явно не напрягаясь...что будет с немцами в таком же духе?...я не знаю...но битва будет дай боже...
Я же написал:
Если бы хоть одно из этих событий свершилось, было бы очень интересно, что испанцы могут предложить в ответ.
мне кажется, что не так уж много... :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 05 июл 2010, 14:49
ещё как много!..одно событие - это уже много!..если бы твои родители не познакомились, тебя бы не было на свете :))) всего лишь ОДНО событие :)...так что давайте не будем...Испания не блещет, но упрекать её в победе нельзя!.. выиграли честно, в отличии от Немцев (гол Лэмпарда) и Аргентины (гол Тевеса)...и не менее заслужили выйти в полуфинал, чем вышеперечисленные сборные...

Немцы пока выглядят сильнее...но только из-за разницей в счёте в их матчах...получится ли у них тоже самое с Испанцами?..осталось два дня - вот там и посмотрим...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 05 июл 2010, 15:04
RAUL7 писал(а):ещё как много!..одно событие - это уже много!..если бы твои родители не познакомились, тебя бы не было на свете :))) всего лишь ОДНО событие :)...так что давайте не будем...Испания не блещет, но упрекать её в победе нельзя!.. выиграли честно, в отличии от Немцев (гол Лэмпарда) и Аргентины (гол Тевеса)...и не менее заслужили выйти в полуфинал, чем вышеперечисленные сборные...

Немцы пока выглядят сильнее...но только из-за разницей в счёте в их матчах...получится ли у них тоже самое с Испанцами?..осталось два дня - вот там и посмотрим...

Посмотрим, меня пугает Дель Боске.Слишком хитер.Я не поклонник испанцев, но поклонник именно этого тренера.Просто меня до сих коробит за несправедливое его увольнение из Реала.Закроют Иньесту и Вилья на подсосе останется.Торреса в расчет не беру- мертвый он.Но появился Фабрегас и смотрелся он не плохо.

Болеть все равно буду за немцев.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение серега1972 05 июл 2010, 16:05
Никогда неболел за гансов, но думаю если пройдут Испанию, чемпионами в ЮАР станут ;)
серега1972
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 05 июл 2010, 16:41
RAUL7 писал(а):ещё как много!..одно событие - это уже много!..если бы твои родители не познакомились, тебя бы не было на свете :))) всего лишь ОДНО событие :)...так что давайте не будем...Испания не блещет, но упрекать её в победе нельзя!.. выиграли честно, в отличии от Немцев (гол Лэмпарда) и Аргентины (гол Тевеса)...и не менее заслужили выйти в полуфинал, чем вышеперечисленные сборные...
если уж ты о честности заговорил, то вспомни чистый гол Вальдеса. Так что в плане честности, с учетом конечного малого счета, Испанцы похлеще и Германии и Аргентины
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 05 июл 2010, 17:22
emytch писал(а):
RAUL7 писал(а):ещё как много!..одно событие - это уже много!..если бы твои родители не познакомились, тебя бы не было на свете :))) всего лишь ОДНО событие :)...так что давайте не будем...Испания не блещет, но упрекать её в победе нельзя!.. выиграли честно, в отличии от Немцев (гол Лэмпарда) и Аргентины (гол Тевеса)...и не менее заслужили выйти в полуфинал, чем вышеперечисленные сборные...
если уж ты о честности заговорил, то вспомни чистый гол Вальдеса. Так что в плане честности, с учетом конечного малого счета, Испанцы похлеще и Германии и Аргентины
не уверен в чистоте гола Вальдеса...игрок, который отвлёк внимание защитников (не Вальдес) не был в пассивном оффсайде - по нему оффсайд и дали....а то, что забил Вальдес, этого не отменяет...так что...

ты ещё вспомни гол Вильи в прошлом матче, когда вы тут фотки выкладывали...там тоже всё было на ленточке...так что...

Испания - единственная команда, которая строго своими силами идёт к финалу (Голландцам автогол помог, Уругвайцам чистый фарт незабития пенальти после удаления, про Немцев всё сказал...)

Да, не блещут, да не рвут соперников, но играют хотя бы своими силами...надеюсь, что этих сил им хватит, чтобы обыграть Немцев...
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 05 июл 2010, 17:34
RAUL7 писал(а):
emytch писал(а):
RAUL7 писал(а):ещё как много!..одно событие - это уже много!..если бы твои родители не познакомились, тебя бы не было на свете :))) всего лишь ОДНО событие :)...так что давайте не будем...Испания не блещет, но упрекать её в победе нельзя!.. выиграли честно, в отличии от Немцев (гол Лэмпарда) и Аргентины (гол Тевеса)...и не менее заслужили выйти в полуфинал, чем вышеперечисленные сборные...
если уж ты о честности заговорил, то вспомни чистый гол Вальдеса. Так что в плане честности, с учетом конечного малого счета, Испанцы похлеще и Германии и Аргентины
не уверен в чистоте гола Вальдеса...игрок, который отвлёк внимание защитников (не Вальдес) не был в пассивном оффсайде - по нему оффсайд и дали....а то, что забил Вальдес, этого не отменяет...так что...

ты ещё вспомни гол Вильи в прошлом матче, когда вы тут фотки выкладывали...там тоже всё было на ленточке...так что...

Испания - единственная команда, которая строго своими силами идёт к финалу (Голландцам автогол помог, Уругвайцам чистый фарт незабития пенальти после удаления, про Немцев всё сказал...)

Да, не блещут, да не рвут соперников, но играют хотя бы своими силами...надеюсь, что этих сил им хватит, чтобы обыграть Немцев...
ладно, доказать поклоннику испанцев, что испанцы небезгрешны невозможно.
Уругвайцам помог фарт... А испанцам нет??? Ну да ладно. Незачем мне доказывать ничего - ничего против этой сборной не имею по сути. Сам очень симпатизировалд ей и в Корее/Японии, и в Португалии, и в Германии, и в Австрии/Швейцарии. Но их игра сейчас уж слишком срисована с Барселоны. А чем всех так привлекает игра каталонцев я лично не понимаю - не вижу ничего красивого в катании мяча в центре поля... Потому то я и набросился так на красную фурию. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция