Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 21 июл 2009, 12:36
Та ну, если б не батя был тренером, то можно ещё о чём-то говорить. Где вон тот Фернандо Гарсия, которому уже 22 года? Он хоть в высшей лиге у себя в Перу играет или уже спился давно?
Sertse
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Дэни Даер 22 июл 2009, 14:26
Sertse писал(а):Та ну, если б не батя был тренером, то можно ещё о чём-то говорить. Где вон тот Фернандо Гарсия, которому уже 22 года? Он хоть в высшей лиге у себя в Перу играет или уже спился давно?
Полностью согласен,просто тупо на рекорд выпустил своего сына..а о Гарсии даже википедия не знает
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 23 июл 2009, 08:58
Ну вот распродажа голландцев началась :hello: :hello: :hello:
Хунтелаар согласился перейти в Штутгарт

Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар покидает Реал.
Напомним, что мадридцы приняли предложение немецкого клуба в размере 18-ти миллионов евро, но сам игрок не хотел переезжать в Германию. Как сообщает Marca, сегодня Клаас-Ян все же дал согласие в новом сезоне надеть бело-красную форму Штутгарта.
Хунтелаар, таким образом, стал третьим игроком, покинувшим Реал этим летом - ранее в Бенфику ушли Хавьер Савиола и Хави Гарсия.
Напомним, что 25-летний форвард был куплен Реалом у Аякса в январе за 20 миллионов евро. За полгода в стане Галактикос Клаас-Ян успел сыграть 20 матчей и забить 8 голов.

источник: Marca

Марсель собирается купить Хейнце

Аргентинский защитник Реала может переехать в Лигу 1.
Президент клуба Жан-Клод Дассье сообщил в интервью радиостанции Europe 1, что гендиректор Марселя отправился в Мадрид для ведения переговоров относительно Хейнце, и отметил, что пока переговоры находятся лишь в начальной стадии.
L’Equipe полагает, что защитник требует непомерно высокую зарплату (4,2 миллиона евро), что более чем в два раза превышает зарплатную ведомость самого высокооплачиваемого футболиста Марселя, Лучо Гонсалеса.

источник: Goal.com
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 25 июл 2009, 23:20
Всё-таки свершилось... :shock:

Ибрагимович в Барсе, Это'О и Глеб - в Интере

Гранды европейского футбола официально объявили, что сделка состоялась.
Вот о чем сообщает официальный сайт Барселоны:
"Ибрагимович прибудет в Барселону в воскресенье, чтобы пройти медобследование, а затем подписать контракт. Самуэль Это'О и Александр Глеб, в свою очередь, отправляются в Милан и пройдут медосмотр в Интере".
Предполагается, что Самуэль подпишет постоянный контракт, Глеб будет сдан в аренду на год с правом выкупа плюс Интер получит около 40 миллионов фунтов.

источник: ФК Барселона
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение liy 27 июл 2009, 14:06
По мойму, не стоит он таких денег... Кстати, ни кто не знает рыночную стоимость Это'о?
liy
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 27 июл 2009, 14:42
Так у Это’о в следующем сезоне заканчивался контракт, а продлевать он не хотел, его трансфер оценили 11-12 млн. + аренда Глеба 4-5 млн. Теперь 40+12+5=57~60млн. Теперь вопрос Ибрахимович стоит 60млн. или нет?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение zloy 27 июл 2009, 20:18
Каждый игрок стоит столько,сколько за него дают :wise: ! Вопрос вот в чём: чем он лучше Это`о?! В Италии он да,Бог! Но как дело доходит до решающих матчей,особенно в Европе,нету Златана,0 целых,0 десятых! Я поклоник Барсы со времён Кумана,так вот,не уверен в целесообразности данного трансфера! Пока вижу одно оправдание:чем мы хуже Реала,мы тоже можем переплачивать за игроков в несколько раз!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 27 июл 2009, 22:44
Как по мне, так не подходит Ибра чемпионату Испании. Здесь нужен более техничный и скоростной игрок, Это’о был в самый раз. Посмотрим, что он в Италии покажет...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Дэни Даер 27 июл 2009, 23:07
На мой взгляд Интер выиграл в этом трансфере в большей степени
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 27 июл 2009, 23:20
Изображение
Официально: Златан - игрок Барселоны

Шведский нападающий Златан Ибрахимович ожидаемо стал полноправным игроком каталонского клуба.
Сегодня Ибра прошел медицинский осмотр в стане Сине-гранатовых после чего поставил свою подпись под соглашением, которое свяжет шведа с испанским грандом сроком на пять лет.
За гренадера Барселона заплатила миланскому Интеру 46 миллионов евро плюс аренда Александра Глеба и продажа Самуэля Это О.
Клаусула Златана составит 250 миллионов евро.

источник: Reuters , ФК Барселона
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Zinich 28 июл 2009, 18:22
Nilmar_Dmn писал(а):Как по мне, так не подходит Ибра чемпионату Испании. Здесь нужен более техничный и скоростной игрок, Это’о был в самый раз. Посмотрим, что он в Италии покажет...
Думаю что Это’о как раз не подходит под Италию, а более техничный и скоростной - лучший пример Рауль. Полная антипатия камерунца, так что в Барсе у Ибры побольше будущее чем у Самуэля в Интере, хотя сделка на 500% выгодна интеру. Это у Барсы просто нервы сдали.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 28 июл 2009, 18:28
Zinich писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Как по мне, так не подходит Ибра чемпионату Испании. Здесь нужен более техничный и скоростной игрок, Это’о был в самый раз. Посмотрим, что он в Италии покажет...
Думаю что Это’о как раз не подходит под Италию, а более техничный и скоростной - лучший пример Рауль. Полная антипатия камерунца, так что в Барсе у Ибры побольше будущее чем у Самуэля в Интере, хотя сделка на 500% выгодна интеру. Это у Барсы просто нервы сдали.
Да, Реал их, конечно, зацепил своими трансферами :mg:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение 10ka 28 июл 2009, 20:05
AlexRSM писал(а):Ипануться...Я в шоке...

Был быи ты стал в реале тренером какого-нибудь клуба например в Самоа))) - твое чадо и в 11 лет, думаю, в старте появлялось бы :D
10ka
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Sertse 28 июл 2009, 23:48
Nilmar_Dmn писал(а):Ха :shock: :shock: :shock: :shock: Прикол :D :D :D :D :D :D
12-летний боливиец дебютировал в официальном матче

12-летний Маурисио Бальдивиесо, выйдя на замену в концовке матча своего клуба Аврора против Ла Паса, приобрел статус самого молодого игрока Южной Америки, сыгравшего в официальном матче.
Дебют юного дарования был несколько омрачен жестким стыком с игроком Ла Паса, в котором он повредил лодыжку, однако овации, которые устроил Маурисио стадион скрасили этот неприятный эпизод.
"Я горд своим мальчиком. У него огромный потенциал", - поделился с прессой отец рекордсмена, а заодно и тренер Авроры.
Предшественником Бальдивиесо был перуанец Фернандо Гарсиа. Его дебют в официальном матче состоялся в возрасте 14 лет. Случилось это в 2001 году.

источник: Reuters
Слышал, что его батю уже уволили из клбуа :??: Не знаю за что, пока не нашёл подтверждения в инете.
Sertse
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Nilmar_Dmn 29 июл 2009, 00:08
Sertse писал(а):Слышал, что его батю уже уволили из клбуа :??: Не знаю за что, пока не нашёл подтверждения в инете.
Всё, наигрался сынок :D
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция