Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 20 май 2014, 00:49
major86 писал(а):
buzz-yovic писал(а):
major86 писал(а):Ааааа ... беларусы молодцы !!!
Напряжённый матч, продержал на иголках до конца)) :cool:
У меня полпачки сигарет и два литра кофе ушло :)
У меня кружка компота и шоколадка))) Когда Латвия забила за 30 секунд до конца в экран полетела обёртка от шоколадки))) Нервов наполовину меньше стало в организме)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 20 май 2014, 03:06
Я тоже подумал ... ну все, батька растраляя ... повезло ... россиян скорее бы не обыграли , хотя, дружеские отношения , не зря ведь матч последний , надеялись ,что россияне решает все вопросы по выходу из группы и ...
Блин, надо идти спать, гребанный кофеин )))
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 20 май 2014, 09:33
Epoletov писал(а):какое это вообще имеет значение? у меня голандия дождь, под спартак, и чё?

Т.е. для тебя +2% к силе каждому игроку не имеет значения ? :?
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 20 май 2014, 09:50
Юнкер писал(а):
Epoletov писал(а):какое это вообще имеет значение? у меня голандия дождь, под спартак, и чё?

Т.е. для тебя +2% к силе каждому игроку не имеет значения ? :?
Ты что шутишь???
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 20 май 2014, 09:56
gad писал(а):
Юнкер писал(а):
Epoletov писал(а):какое это вообще имеет значение? у меня голандия дождь, под спартак, и чё?

Т.е. для тебя +2% к силе каждому игроку не имеет значения ? :?
Ты что шутишь???

http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?f= ... F#p4408153
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 20 май 2014, 11:10
Не вырывай из контекста
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 20 май 2014, 11:13
Юнкер писал(а):
Epoletov писал(а):какое это вообще имеет значение? у меня голандия дождь, под спартак, и чё?

Т.е. для тебя +2% к силе каждому игроку не имеет значения ? :?
Для меня не имеет значение, да и стиль то не критично важен.Главное чтобы игрок был прокачен как мне надо, а стиль это дело наживное.В камбодже британцы играющие спартаком и проблем вообще никаких.Не вижу смысла из-за стиля менять игрока Л4Пк4Км4Ат на игрока Л4Км4Д4Ат.Колоссальная потеря силы из-за стиля, который даже не известно работает ли сейчас, так как в отчёте ничего не видно.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 20 май 2014, 11:56
BernShtaiger писал(а):
Для меня не имеет значение, да и стиль то не критично важен.Главное чтобы игрок был прокачен как мне надо, а стиль это дело наживное.В камбодже британцы играющие спартаком и проблем вообще никаких.Не вижу смысла из-за стиля менять игрока Л4Пк4Км4Ат на игрока Л4Км4Д4Ат.Колоссальная потеря силы из-за стиля, который даже не известно работает ли сейчас, так как в отчёте ничего не видно.

У каждого свое понимание о Дрим Тиме. Лично я стараюсь по максимуму использовать существующие бонусы (сыгранность, взаимка, домашний бонус) ВСОЛа. И в идеале мне по душе команда с солнечной прокачкой, играющая любимым для игроков солнечным стилем (это если брать Пост). Процент взаимки убрали, но нигде не сказано что теперь этот скрытый параметр не работает...по крайней мере этой инфы я нигде не видел.
Берн,я же не говорю что британцы, играющие спартаком это проблема, что не соответствие стилей это критично :-) Но британцы, играющие британкой,получили быть чуть больше прибавки к силе. Иногда даже минимальное превосходство перед соперником помогает буквально выцарапать положительный результат.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 20 май 2014, 12:33
Юнкер писал(а):
BernShtaiger писал(а):
Для меня не имеет значение, да и стиль то не критично важен.Главное чтобы игрок был прокачен как мне надо, а стиль это дело наживное.В камбодже британцы играющие спартаком и проблем вообще никаких.Не вижу смысла из-за стиля менять игрока Л4Пк4Км4Ат на игрока Л4Км4Д4Ат.Колоссальная потеря силы из-за стиля, который даже не известно работает ли сейчас, так как в отчёте ничего не видно.

У каждого свое понимание о Дрим Тиме. Лично я стараюсь по максимуму использовать существующие бонусы (сыгранность, взаимка, домашний бонус) ВСОЛа. И в идеале мне по душе команда с солнечной прокачкой, играющая любимым для игроков солнечным стилем (это если брать Пост). Процент взаимки убрали, но нигде не сказано что теперь этот скрытый параметр не работает...по крайней мере этой инфы я нигде не видел.
Берн,я же не говорю что британцы, играющие спартаком это проблема, что не соответствие стилей это критично :-) Но британцы, играющие британкой,получили быть чуть больше прибавки к силе. Иногда даже минимальное превосходство перед соперником помогает буквально выцарапать положительный результат.
Вить, но если у тебя есть 5 камбоджийцев прокаченых на 12 спецух под солнце и имеющие британский стиль, то ты бы стал от них избавляться и искать со спартаковским стилем.Я считаю ради стиля не стоит как то ломать команду и устраивать распродажи ради идеи собрать всех 22 и больше одного стиля.У меня в Камеруне британцы под британь и взаимки как то не особо видно.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 20 май 2014, 12:58
BernShtaiger писал(а):Вить, но если у тебя есть 5 камбоджийцев прокаченых на 12 спецух под солнце и имеющие британский стиль, то ты бы стал от них избавляться и искать со спартаковским стилем.Я считаю ради стиля не стоит как то ломать команду и устраивать распродажи ради идеи собрать всех 22 и больше одного стиля.У меня в Камеруне британцы под британь и взаимки как то не особо видно.

Сань,конечно же полностью переделывать команду ради одного стиля это сложно, не разумно и долго. И конечно же если у тебя 5 камбоджийцев-британцев с солнечными спецухами-это отлично и тебе бессмысленно их менять на спартак!Чуть хуже, но не критично, когда в команде "разброд и шатание" по стилями.
Повторюсь, для меня совпадения стиля с прокачкой это идеальный вариант. ИМХО
Мне повезло, что в Посте основная часть игроков основы оказались спартаковского стиля и я не сильно долго парился с доукомплектацией. Если б было иначе, то я врядли начал бы организовывать глобальную деятельность "купи-продай" ради сбора игроков одного стиля.
Не хочу проводить параллель и искать зависимость, но Пост,будучи одной их самых слабых команд Д1, играет в вышке уже 6 сезонов.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 20 май 2014, 13:04
Стиль игрока + спецухи под этот стиль, конечно хорошо , но что такое 2% , грубо говоря на весь состав это 22 балла ... конечно копейка + , ..., + копейка в итоге рубль.
Но иногда +500 баллов не хватает что вырвать победу.
Моя Три Азия с заточкой под спартак , но игроки у меня стиля британь , в чехии заточка под спартак , но стиль игроков комба. И не жалуюсь. Фотбал занял седьмое место, будучи последний по силе в диве.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 20 май 2014, 13:09
Кстати, кто собирает комбу, для вас предложение будет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108822 25кк
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 20 май 2014, 13:21
Epoletov писал(а):Кстати, кто собирает комбу, для вас предложение будет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108822 25кк
Попортили игроков своим Д4, так бы не раздумывая забрал в чехию, а так подумаю :) Ат2 сделаешь , заберу.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 20 май 2014, 13:23
major86 писал(а):конечно копейка + , ..., + копейка в итоге рубль.
вот именно :-)
Согласен, есть матчи, где и +500 не спасают, но есть и матчи, где за счет бонусов ты выравниваешься с соперником по силе и выигрываешь. Все относительно :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 20 май 2014, 13:49
А вотЪ, Жене, вообще пофиг на стиль, главное чтоб игрок был качественный и не знание стилей ему не мешает становиться чемпионом и быть лучшей командой Камбоджи.

Вить, то что ты 6 сезон в Д1 показывает то что ты хороший и грамотный менеджер и тактика из сезона в сезон у тебя верная(по крайней мере я знаю что за тактика).

Ну а так главное правильно управлять клубом(никак не путать с тренерством), что к сожалению получается у единиц. :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа