Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 12 авг 2015, 18:26
Изображение
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 12 авг 2015, 18:29
Ну вот. Очередное подтверждение того, на что ты способен в жизни.
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 12 авг 2015, 18:39
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:
vatnik писал(а):Ну вот. Очередное подтверждение того, на что ты способен в жизни.
ну вот странный ты человек, какое нафиг подтверждение, подтверждение чего, как будто ты меня знаешь, какой и на что я способен в жизни.Как, ты можешь что либо утверждать, не зная меня вообще. к тебе нормально, а ты в меня какашкой, к тебе со здоровой критикой, а ты в штыки. Обзываешь меня подлецом и циником, а я ведь действительно без злого умысла. Ты смешиваешь игру и реальность, а так не надо. И пытаешься сделать меня в чем-то виноватым, вместо того, что бы взглянуть для начала на себя и понять и признать, что ты сам не справляешься. А не постоянно говорить какой я Г. през был, какой ни какой был. И не мало сюда активных и опытных менов пригласил, которые играют здесь по сей день и новости я писал и помогал по своим силам кто обращался. Считаю что дальше с тобой диалог вести бессмысленно, иначе наговорю кучу гадостей, а я этого ой как не хочу, не хочу приравниваться к тебе. Хотя ты меня провоцируешь, своей мнимой правдой. БАЙ.
Удачи и всего хорошего в жизни.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение dfm88 12 авг 2015, 19:49
Брэк, славяне...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Дон Pablo 19 авг 2015, 20:55
подавай в отставку, чего тянуть.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 19 авг 2015, 23:09
Epoletov писал(а):подавай в отставку, чего тянуть.

Замена уже есть?
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение BernShtaiger 19 авг 2015, 23:12
vatnik писал(а):
Epoletov писал(а):подавай в отставку, чего тянуть.

Замена уже есть?
Нет, а зачем?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7065
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 19 авг 2015, 23:39
BernShtaiger писал(а):
vatnik писал(а):
Epoletov писал(а):подавай в отставку, чего тянуть.

Замена уже есть?
Нет, а зачем?

Совет Лиги лучше?
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение major86 20 авг 2015, 00:15
Да

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вдруг появится решительный и информативным.
major86
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение trenafin 20 авг 2015, 01:22
Ну если сам сказал что покидаешь место - тянуть больше смысла нет. Пусть даже лига временно поруководит федерацией - беды не будет. Позже желающий попробовать силы обязательно доложен будет найтись. Сезон ещё не закончен. У "кандидата" есть время освоиться на новом месте, сделать некоторые попытки, и уже понастоящему включиться в работу с нового сезона. Есть время успеть подготовить и оформить "проекты", если таковые имеются (к началу нового сезона).
С протяжкой времени возрастает вероятность что и в новый сезон федерация войдёт кувырком ....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 20 авг 2015, 02:00
major86 писал(а):Да

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вдруг появится решительный и информативным.

А вот тебе на зло ещё посижу. Если бы промолчал, то уже готов был уйти. А так ещё подождёшь, может лопнешь от злости
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Кул 20 авг 2015, 02:57
детский сад ..Ромашка.. :hello: со всем уважением.
Кул
Профи
 
Сообщений: 846
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 499
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 20 авг 2015, 08:50
pallo писал(а):Ну если сам сказал что покидаешь место - тянуть больше смысла нет. Пусть даже лига временно поруководит федерацией - беды не будет. Позже желающий попробовать силы обязательно доложен будет найтись. Сезон ещё не закончен. У "кандидата" есть время освоиться на новом месте, сделать некоторые попытки, и уже понастоящему включиться в работу с нового сезона. Есть время успеть подготовить и оформить "проекты", если таковые имеются (к началу нового сезона).
С протяжкой времени возрастает вероятность что и в новый сезон федерация войдёт кувырком ....

А мне в личку люди пишут совершенно другое. Нужно считаться с мнением всех. Пока нет претендента не ухожу никуда. Давайте конкретную кандидатуру, ухожу сразу.
vatnik
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Юнкер 20 авг 2015, 09:07
vatnik писал(а):
А вот тебе на зло ещё посижу. Если бы промолчал, то уже готов был уйти. А так ещё подождёшь, может лопнешь от злости

Глупо и по-детски.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
vatnik писал(а):
pallo писал(а):Ну если сам сказал что покидаешь место - тянуть больше смысла нет. Пусть даже лига временно поруководит федерацией - беды не будет. Позже желающий попробовать силы обязательно доложен будет найтись. Сезон ещё не закончен. У "кандидата" есть время освоиться на новом месте, сделать некоторые попытки, и уже понастоящему включиться в работу с нового сезона. Есть время успеть подготовить и оформить "проекты", если таковые имеются (к началу нового сезона).
С протяжкой времени возрастает вероятность что и в новый сезон федерация войдёт кувырком ....

А мне в личку люди пишут совершенно другое. Нужно считаться с мнением всех. Пока нет претендента не ухожу никуда. Давайте конкретную кандидатуру, ухожу сразу.

Так ты не уходишь потому что делаешь назло Андрею или из-за сообщений в личку ? :? Ты уж определись, а то это как-то не серьезно.
Ну а если ты считаешься с мнением всех, то вот тебе мое мнение - не тяни и уходи.
Юнкер
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение vatnik 20 авг 2015, 09:20
Юнкер писал(а):

Так ты не уходишь потому что делаешь назло Андрею или из-за сообщений в личку ? :? Ты уж определись, а то это как-то не серьезно.
Ну а если ты считаешься с мнением всех, то вот тебе мое мнение - не тяни и уходи.[/quote]

Давайте конкретную кандидатуру и я ухожу без разговоров. Я и сам хорошо понимаю, что ничего не делаю и мне нужно уходить. А Андрею пускай хоть день ещё вылазят глаза, он так достал меня всё это время. Своё мнение лучше выражать в оценке моей деяельности.
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа