Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 28 окт 2021, 23:11
16 лет. CM/CD По плану думаю будет так. Д-Пк-Л четвертая (И или Ат) По желанию тренера юнцов. Могу Л на И поменять и добавить Км... Пока предварительно как то так...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 01 ноя 2021, 08:40
Проодолжаем:

ГК Азазелло..............Каравела..........16.....???...(Л-И-Р-В)
ДМ Алексей 8891.......ОйоСоккер Клаб..16.....???...(Д-Пк-Л)

Кто чего готов добавить?

Вся остальная информация в теме: "Проект юниорской сборной"
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Орион 01 ноя 2021, 18:53
Сейчас мною куплен игрок 16 лет, LM. Прокачаю (Км, Пк, Д + ?). Заодно надо согласовать и совмещение - могу Ld, могу и Lf. Уже в этом сезоне. ? - если совмещение Lm то лучше У или Уг. Если совмещение Ld - то И или От или Л. Начну качать уже в этом сезоне.
Пытаюсь купить еще одного 16 летку Ld/cd - стоит на продаже. После покупки - отпишусь.
На следующий сезон закажу 16 летку Rd (Км, Пк, Д + ?).
Пишите
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:56
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение elsabio 07 ноя 2021, 05:01
Всем привет! Может есть у кого кандидат на моих гвинейцев? Почти завершил переход на солнце. Денег много, сила порядочная. Мне просто не хватает времени на нормальное управление командой. Жалко бросать вникуда... Если что пишите в личку ссыль на кандидата
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение basilik 07 ноя 2021, 12:54
elsabio писал(а):Всем привет! Может есть у кого кандидат на моих гвинейцев? Почти завершил переход на солнце. Денег много, сила порядочная. Мне просто не хватает времени на нормальное управление командой. Жалко бросать вникуда... Если что пишите в личку ссыль на кандидата
может есть смысл пожертвовать президентством ради команды? база без модераторов много времени отнимает!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение elsabio 08 ноя 2021, 01:00
basilik писал(а):может есть смысл пожертвовать президентством ради команды? база без модераторов много времени отнимает!
Сменщика на президентство тоже ищу))
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 08 ноя 2021, 10:13
elsabio писал(а):
basilik писал(а):может есть смысл пожертвовать президентством ради команды? база без модераторов много времени отнимает!
Сменщика на президентство тоже ищу))

Ребята, кому вы вешаете лапшу на уши?! Что за вопрос -искать "сменщика"? Надоело? Не справляешься? Просто подай в отставку! Свято место пусто не бывает! На ВИП-статус клиент найдётся всегда. А если не сразу, то федерация всё-равно не сдохнет, а будет спокойно играть себе без президента.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение elsabio 08 ноя 2021, 10:37
Азазелло писал(а):Ребята, кому вы вешаете лапшу на уши?! Что за вопрос -искать "сменщика"? Надоело? Не справляешься? Просто подай в отставку! Свято место пусто не бывает! На ВИП-статус клиент найдётся всегда. А если не сразу, то федерация всё-равно не сдохнет, а будет спокойно играть себе без президента.
Ваше мнение очень важно для нас. Но я готов продолжить дискуссию, если вы мне обрисуете суть "вешанья лапши". И с таким подходом про "свято место" приходят всякие неадекваты и уничтожают фонд федерации, например. Но кому это интересно, да? А вот вякнуть про лапшу - это всегда пожалуйста... Итак, вешать лапшу - обманывать, вводить в заблуждение. Вопрос: кого и с какой целью я обманываю и с чего вы это взяли. Если не ответите, то буду считать вас неадекватным пустомелей.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 08 ноя 2021, 13:20
elsabio писал(а):...с таким подходом про "свято место" приходят всякие неадекваты и уничтожают фонд федерации, например. Но кому это интересно, да?
Полностью согласен. Пример грамотной смены президента федерации - в моей родной Беларуси: Садист, устав от президентства, подтянул Слая, поднатаскал его, и теперь уже который сезон продолжается и развивается тот же курс, который был до этого, начиная с фонда, работы со сборными и заканчивая конкурсами и остальной движухой на форуме. Но это скорее приятные исключения. Поэтому разделяю вашу позицию и желаю найти достойного менеджера, который сможет продолжить развитие федерации без "революционных" перемен или простого отбывания номера.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 дек 2021, 22:02
Интересно конечно вышло) Тот же самый соперник выпал, что и в прошлом сезоне в мирокуках, одно лишь отличие тогда был КАК, а сейчас ЛЧА) За что мне это) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 19 дек 2021, 23:37
Алексей8891 писал(а):Интересно конечно вышло) Тот же самый соперник выпал, что и в прошлом сезоне в мирокуках, одно лишь отличие тогда был КАК, а сейчас ЛЧА) За что мне это) :D
ну для реванша типа))))) :D :D
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 20 дек 2021, 12:01
elsabio писал(а):
Азазелло писал(а):Ребята, кому вы вешаете лапшу на уши?! Что за вопрос -искать "сменщика"? Надоело? Не справляешься? Просто подай в отставку! Свято место пусто не бывает! На ВИП-статус клиент найдётся всегда. А если не сразу, то федерация всё-равно не сдохнет, а будет спокойно играть себе без президента.
Ваше мнение очень важно для нас. Но я готов продолжить дискуссию, если вы мне обрисуете суть "вешанья лапши". И с таким подходом про "свято место" приходят всякие неадекваты и уничтожают фонд федерации, например. Но кому это интересно, да? А вот вякнуть про лапшу - это всегда пожалуйста... Итак, вешать лапшу - обманывать, вводить в заблуждение. Вопрос: кого и с какой целью я обманываю и с чего вы это взяли. Если не ответите, то буду считать вас неадекватным пустомелей.

Отвечу. Народ, вы по-детски путаете игрушку с реалом. Куча народу это делает.. да играйте себе в удовольствие и не заморачивайтесь. Вся ценностЬ таких во всолов - никакая, ибо выключи комп и всё, ВСОЛа и подобных ПУСТЫХ. ПО СУТИ ДЕЛА, РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПРОСТО НЕТ. Потому все твои суперовые предложения - это и есть повод над подобным позубоскалить, причём БЕЗНАКАЗАННО. Ну, а если вы всерьез ВСОЛ воспринимаете, то это уже диагноз, и вам не на трибуну, а к моим коллегам психологам.
Я частенько на форумах стебаюсь, читая подобное и не удерживаюсь, чтобы не стебануть
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 дек 2021, 14:27
Я понять не могу, а что плохого то в игрушках?
Мне это всё время твердят лет так с 15...
Чем плоха игра?
Сами при этом играют, во всякие там шашки, шахматы, нарды... дурака подкидного... Или ток компьютерные игры плохи, а эти хороши?
Настолки тоже плохо) всякие там говорили) Играешь в настольный теннис, бильярд, тоже не устраивает всех)
Чем занимать то тогда? Бухать и развратничать что ли?
Ну ещё и работать на дядю ходить и правительство посирать) это мы завсегдаи)
Ну вот поверишь или нет, но вот мне как то бухать не охото, работать на дядю тоже как то не в кайф, уж лучше на себя) так и заработать можно вразы больше и выслышывать всякую чушь не придется) И жить от зп, до зп.. и всегда испытывать нехватку денег... и т.д. и т.д... до бесконечности, короче всем не угодишь)
мой вам совет живите как знаете и не учите других как жить)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vampirka 01 янв 2022, 00:47
Поздравляю всех с Новым годом! :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау