Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 05 авг 2009, 00:09
Начал темку в свободных командах. Больше 20 просмотров ,а не написал никто. :shy:
Telfer
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 05 авг 2009, 04:23
Telfer писал(а):Начал темку в свободных командах. Больше 20 просмотров ,а не написал никто. :shy:
*вырезано*,през, лучше бы ты кого поискал на место тренера Рейнджерс,а не ждал времени..вот пришел какой то новичок и что будет с командой теперь?Посмотрим в будущем,если не придется искать нового тренера в вскоре.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2009, 06:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 05 авг 2009, 09:25
Все мы были в свое время новичками, не стоит горячиться, тем более менеджер не мальчуган, 81-го года, можно написать ему в личку, предложить зайти на форум, предложить помощь в постижении азов ВСОла...
vikram
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 05 авг 2009, 10:52
vikram писал(а):Все мы были в свое время новичками, не стоит горячиться, тем более менеджер не мальчуган, 81-го года, можно написать ему в личку, предложить зайти на форум, предложить помощь в постижении азов ВСОла...
Новичками были...но думаю не каждому давали команду из первого дива...из за не опытности можно убить же молодых игроков!Хотя сейчас во всоле хрень такая что ошибается каждый второй при генерации гены!

Добавлено спустя 5 часов 42 минуты 25 секунд:
81-го года а уже а первый автосос есть)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 05 авг 2009, 18:47
футболельщик писал(а):
Telfer писал(а):Начал темку в свободных командах. Больше 20 просмотров ,а не написал никто. :shy:
Изображениепрез, лучше бы ты кого поискал на место тренера Рейнджерс,а не ждал времени..вот пришел какой то новичок и что будет с командой теперь?Посмотрим в будущем,если не придется искать нового тренера в вскоре.
Зачем опять ты грубишь.. нельзя спокойно говорить? потом говорят, что сдесь Деновщина, сговорились.. Я ко всем отношусь уважительно, но вот после таких коментов мнение меняется
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 05 авг 2009, 19:35
Holostyk писал(а):
футболельщик писал(а):
Telfer писал(а):Начал темку в свободных командах. Больше 20 просмотров ,а не написал никто. :shy:
през, лучше бы ты кого поискал на место тренера Рейнджерс,а не ждал времени..вот пришел какой то новичок и что будет с командой теперь?Посмотрим в будущем,если не придется искать нового тренера в вскоре.
Зачем опять ты грубишь.. нельзя спокойно говорить? потом говорят, что сдесь Деновщина, сговорились.. Я ко всем отношусь уважительно, но вот после таких коментов мнение меняется
Кто грубит?И кому грубит,объясни...это эмоции от того что клуб первого дива берет новичок...что кстати в первом же матче АС....и никто никому не грубит!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Грубостью и не пахнет даже...рабочая обстановка получилась и думаю през меня понял!

Добавлено спустя 2 минуты:
Мне нравится:"опять ты грубишь"...покажи мне где я кому нагрубил..если с саидом разборки...то там свои рамсы...так что не знаю!

Добавлено спустя 29 секунд:
Даже и не припомню!

Добавлено спустя 28 секунд:
Процитируй!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение Telfer 05 авг 2009, 19:57
Ну вообще то приоритет отдается новичкам.А не людям с командами.
Telfer
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 05 авг 2009, 20:03
Да это понятно..но думаю если бы раньше сделали дело то и была бы польза..команда то сколько в свободных был...2 дня кажется!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 05 авг 2009, 21:53
нецензурное слово сказанное в чей-то адрес считаю оскорблением..
в любом случае мат я неуважаю
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 06 авг 2009, 02:23
Holostyk писал(а):нецензурное слово сказанное в чей-то адрес считаю оскорблением..
в любом случае мат я неуважаю
Тут не было сказано чей то адрес,еще раз объясняю...сначала эмоции...идет запятая если ты не видишь а потом идет обращение к презу!И это ты наверное матов не слышал еще!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение Holostyk 06 авг 2009, 18:51
в любом случае, мат не вызывает уважения, особенно в общественном месте.
давай договоримся, будем здесь общаться культурно и спокойно, и не на повышенных тонах
Holostyk
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 06 авг 2009, 19:47
Holostyk писал(а):в любом случае, мат не вызывает уважения, особенно в общественном месте.
давай договоримся, будем здесь общаться культурно и спокойно, и не на повышенных тонах
Чт!Тебя одного тут и волнует это!През все понял и ничего против не имеет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение Вантус 07 авг 2009, 09:53
Хороший диалог получился у вас :D :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Футболельщик 07 авг 2009, 09:58
Вантус писал(а):Хороший диалог получился у вас :D :beer:
В каком смысле?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 413
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Болтовня
Сообщение vikram 07 авг 2009, 11:28
много, красиво и ни о чем )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва