Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ziduka 12 апр 2011, 22:40
мда ушь =\
Ziduka
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 15 апр 2011, 18:06
Создал две новых команды, которые достались новичкам-однодневкам... Обидно очень, новым менеджерам нужно будет обязательно перерегистрировать команды...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Ziduka 15 апр 2011, 19:52
Ой , пока команды найдут постоянных тренеров - много воды уте4ет . Так всегда и бывает.
Ziduka
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение zixiz 16 апр 2011, 19:39
По поводу стилей игроков! Я не против если сборной надо определить стиль игрока, но лично мне это не надо. По этому если хотите определить стиль, пожалуйста, но я платить за это не собираюсь)
zixiz
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение prapor 16 апр 2011, 20:13
zixiz писал(а):По поводу стилей игроков! Я не против если сборной надо определить стиль игрока, но лично мне это не надо. По этому если хотите определить стиль, пожалуйста, но я платить за это не собираюсь)
Самое интересное, фактически платить тебе не придётся...
Ведь всолики, за аренду твоего игрока поступят от моей команды на счёт твоей Мобайл Кулс ... В дальнейшем ты только возместишь мне расходы на аренду игрока + его зарплату за 2 матча с личного счёта и всё... Никаких дополнительных выплат не потребуется...
Плюс очевиден, как для сборной, так и для тренера игрока: стилевые игроки на рынке идут значительно выше номинала....
P.S. В аренду беру только на два матча.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Болтовня
Сообщение mixa_strike 16 апр 2011, 22:36
zixiz, а фонд федерации ты готов пополнять? тогда бы можно было из фонда какую-нибудь сумму для определения стилей зарезервировать...
st_prapor прав на 100%.... добавлю только, если твой игрок будет нужного стиля, он скорее всего будет играть в сборной в связке с одностилевым игроком и будет иметь существенную прибавку в силе, а следовательно выше шанс получить балл по итогам матча... считай сам, сколько этот балл будет тебе стоить натренировать?! 150 К (плата за опр.стиля через аренду) или больше???
mixa_strike
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 23 апр 2011, 17:09
Пять команд в свободных, последнее время очень сильно участилась смена менеджеров, да ещё "старожилы" федерации покидают один за другим...Сплошной негатив :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение Ziduka 23 апр 2011, 17:46
Да уж , капец просто =(
Ziduka
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение prapor 24 апр 2011, 21:17
Хреново... Катарцы приехали к нам с супером за пазухой... :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356160 :mg: :mg: :mg:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Болтовня
Сообщение Drac6666 24 апр 2011, 22:33
У меня тоже неудачный старт,упустили ничейку.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=50837 :(
Drac6666
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение den0709 06 май 2011, 09:37
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1 Вроде есть вероятность, что примем в 21-ом сезоне у себя Чемпионат Азии и Океании 21 сезона :) , надо будет еще немного стадион расширить :cool:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 06 май 2011, 16:28
den0709 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=71&sort=1 Вроде есть вероятность, что примем в 21-ом сезоне у себя Чемпионат Азии и Океании 21 сезона :) , надо будет еще немного стадион расширить :cool:
Всем срочно строить стадионы :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение alex11 10 май 2011, 20:36
Прошу обратить внимание всех менеджеров наших о-вов на наплевательское отношение уже бывшего менеджера новой нашей команды Мафи Юнайтед Никиту Маслова aka Ассу. Не только покинул команду, но и выставил сильнейших игроков на трансфер... Вот теперь и думай сможет ли новый менеджер снять игроков с трансфера, я думаю нет :( И вообще состояние в фф просто ужасное ротация менеджеров в командах уж очень активная... сегодня один, завтра уже другой :shock:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Болтовня
Сообщение Константа 10 май 2011, 20:47
alex11 писал(а):Прошу обратить внимание всех менеджеров наших о-вов на наплевательское отношение уже бывшего менеджера новой нашей команды Мафи Юнайтед Никиту Маслова aka Ассу. Не только покинул команду, но и выставил сильнейших игроков на трансфер... Вот теперь и думай сможет ли новый менеджер снять игроков с трансфера, я думаю нет :( И вообще состояние в фф просто ужасное ротация менеджеров в командах уж очень активная... сегодня один, завтра уже другой :shock:
А что странного. Он уже был менеджером в 37 командах. Это менеджер однодневка. А по поводу трансфера надо писать в техподдержку, чтобы сняли игроков с трансфера.
Константа
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Ziduka 10 май 2011, 23:19
Да уж , трудно будет нашим новым командам найти нормальных тренеров =(
Ziduka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва