Перепись населения Ливана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mvp 11 дек 2009, 18:39
Привет:
1. Влад Дяченко ака arsenalua;
2. Сейчас это моя единственная и любимая команда. Новых брать не собираюсь, но и эту не отдам. Так что я весь ваш.
3. Для того чтобы иметь возможность развивать федерацию мне нужно развить клуб хотя бы до уровня середняка д1. Сейчас могу выделять разве что мои личные ресурсы в фонд, сборниками никак не могу помочь, так что и не стараюсь.
4. В жизни бывают разные периоды, но форум все поднимать надо. Очень надеюсь что в скором будущем мы вырастем :beer: !!!
Mvp
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Lito 29 мар 2010, 15:54
1) Хамстер, ник: hamster
2) Ливан- это сила!
3) Для начала хотелось бы свою команду на ноги поставить, а уже потом содействовать в помощи федерации.
4) Времени будет уделяться столько сколько потребуется.
Последний раз редактировалось Lito 02 апр 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Lito
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение сафоныч 29 мар 2010, 17:02
1. Анатолий САфонов ник Сафоныч
2.Ливан-это та страна где я хочу поднять свою команду на самый высокий уровень. Правда кроме того мне полюбому в будушем нужна будет команда из европы. Ну это уже мой бзик по части КУБКА ЕВРОПЫ и ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ .Большего мне ненадо.
3.Смотря что подразумевать под словом сушественный. Отдать половину своих денег я не готов.По поводу участия в различных конкурсах то я в принципе настроен положитьно , даже при небольшом шансе на победу , но при этом при небольших вступительных взносах. А если по поводу сборных то я надеюсь, в скором будушем мои игроки будут в них заигранны, а вообще основу команды я хочу создавать из своих воспитанников.
4.В принципе большую часть свободного времени. Правда я не всегда бываю дома /командировки/
P.S Вообще в лиге я недавно еще многого не знаю и недопонимаю.
сафоныч
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Дмитрий Зибров 29 мар 2010, 19:34
1)Дмитрий Зибров.Geremy.
2)Федерацией вполне доволен!
3)не готов :(
4)на все про все во всоле готов уделять от 30 минут до часа в день
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение CooL1 12 апр 2010, 18:34
1)Логинов Роман, CooL1
2)это моя первая команда...которой доволен!!!!
3)еще раз повторюсь!!недавно зарегился...и пытаюсь свою команду развить хоть как то в начале!далее посмотрим!)
4)времени на форуме пока что провожу мало....просматриваю его...но полезного не нашел для себя там!)скажем так все там на своей волне кто тут уже давно....а я пока что только разбираюсь!
CooL1
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение DaniiL86 12 апр 2010, 19:05
CooL1 писал(а):4)времени на форуме пока что провожу мало....просматриваю его...но полезного не нашел для себя там!)скажем так все там на своей волне кто тут уже давно....а я пока что только разбираюсь!

Ошибаешься - форум очень полезная вещь,которая наряду с правилами помогает быстрее освоиться (разобраться) в игре!
Мне в первое время очень помогала ветка на форуме "в помощь новичку" т.к. вопросов в начале много, а ответы на них не всегда найдешь в правилах,а вот на форуме тебе точно помогут! :wise:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Михтяй 12 апр 2010, 20:16
1) Михаил
2) Первая лига куда я попал зарегестрировавшись на сайте. Я патриот поэтому очень хочу играть в Украинской Примьер Лиге.
3) Ресурсы моей команды на столько малы, что мне не хватает на развитие ее самой. Поэтому НЕТ. :wise:
4) По минимуму.
Михтяй
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Sergeant 05 июн 2010, 10:43
1) Игорь Игоревич ака Sergeant
2) конечно Ливан это не моя "родина" ВСОЛовская, т.к. моя роина Кайманы, но надеюсь в Ливане снова появиться интерест игры, который немного поубавился из-за Албанской команды.
3) Конечо. Наченм с того, что надо поднимать команды низшего дива, что я непосредственно делаю с одной из команд. Ну а там посмотрим, аклиматизация еще не прошла.
4) да, можно сказать большую часть времени уделяю именно форуму :-)
Sergeant
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение malyonchik 06 июн 2010, 11:54
1)Малёнов Андрей ник malyonchik
2)Присутствие в сообществе для меня ново, Но я думаю что я здесь задержусь т.к это очень интересно и можно узнать что то новое.
3)Да конечно готов и считаю что фонд это правильное решение.
4)Буду старатся делать это чаще.
malyonchik
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение LONSER 06 июн 2010, 12:24
1)тут
2)Ливан страна. Рад быть членом данной страны(сообщества)
3)Думаю готов=)
4)Графика определённого нету, буду составлять=) А так если горит знпчёк онлайн значит уже уделяю=)
LONSER
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Zenyaa17 02 ноя 2010, 13:40
1. Ситников Евгений Zenyaa17 давайте знакомится
2. Ливан пока что ничего для меня не значит,но команда в принципе не плохая немного усилий и будем посмотреть,думаю задержусь у вас на долго!
3.Если эти ресурсы не будут идти в разрез с интересами моей команды то готов
4.Щас малость разгребу с работой и времени можно будет уделять больше,а то щас чаще с телефона отравляю составы,про форум и не думаю!!
Zenyaa17
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Sangre 03 апр 2011, 09:47
1) Рад приветствовать! Олексеенко Алексей Владимирович.
2) Ливан - для меня страна и федерация, которой хочу принести как можно больше пользы в лиге ВСОЛ
3) Готов. Что нужно для федерации? Качественные игроки и побольше побед!
4) Много! Если есть о чем поговорить - значит будем говорить) :beer:
Sangre
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение сафоныч 03 апр 2011, 14:00
Sangre писал(а):1) Рад приветствовать! Олексеенко Алексей Владимирович.
2) Ливан - для меня страна и федерация, которой хочу принести как можно больше пользы в лиге ВСОЛ
3) Готов. Что нужно для федерации? Качественные игроки и побольше побед!
4) Много! Если есть о чем поговорить - значит будем говорить) :beer:
Приветствую :beer: У нас тут в принципе неплохо. И поддержку и совет всегда получишь.
Я кстати давно ждал пока у Мабары появится тренер. Интересует твой ГК http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428339 , не прочь его прикупить.
сафоныч
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Sangre 03 апр 2011, 14:06
Я уже заметил, что неплохо!:) Коллектив дружный, рад буду присоединиться! :beer:
Sangre
 
 
 

Re: Перепись населения Ливана.
Сообщение Slavi 29 мар 2012, 20:26
Привет всем.
1) Vjačeslavs Lukaševičs Ник: Slavi
2) В первый раз играю во втором дивизионе.Кроме Ливана играю в Литве.Самый лучший результа на турнире ТТФ.Вытащил Литовскую федерацию с последнего места :-)
3) Смотря что, если вырастить юниоров это можно.Но нужно время.
4) Днем бываю часто в робочие дни.Выходной занят соревнованиями по ориентированию.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 451
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан