Фонд Ливана 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 25 ноя 2010, 21:42
Знаю, что было несколько тем с попытками создания фонда, создаю новую не для количества, а для того что бы лично вести фонд, являться его гарантом!
Предлагаю для начала всем отписаться здесь по этим пунктам!
1) Нужен ли нам фонд(думаю это формальность, но все же)
2) Какой суммой вы пожертвуете(будущие тренера сборной, если они не сменятся, пусть тоже прикинут какую сумму минимум они смогут выделить или ответят на этот пункт, когда пройдут выборы)
3) Пункты, которые должны финансироваться из фонда
Перед этим вы все можете прочесть свои и чужие изречения по этому поводу в прошлом сезоне здесь

Мой пример:
1) Нужен
2) Не знаю точно сколько перепадает за заполнение спортшкол, как узнаю примерную цифру, сообщу! Как менеджер данной федерации внесу 200к отдельно!
3) Не считаю нужным финансирование развлекух, главная статья расходов: молодежь для сборной
а так же: ТТФ; конкурсы, расчитанные на набор баллов командой или игроками; конкурсы на развитие слабых команд!
Из развлекух, думаю только одно достойно финансирования из фонда, это оплата труда журналисту, если такой объявится! Конкурсы букмекеров и подобные, думаю, должны сами собирать оплату с участников, так как не ведут к прямому развитию!

Volk - 500к

 19 сезон
Статьи расходаСумма
1.ТТФ500
2.Футбольная Академия Ливана4500
3.Поощрения активным менеджерам1300
4.конкурс "Парный марафон"2200*
5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон"800
Итого:9300

Пояснения:
* - этим знаком обозначены суммы, которые должны будут измениться при пополнении фонда.

1. ТТФ - Здесь все ясно: мы участвуем, 500к - с каждой федерации.

2. Футбольная Академия Ливана - то, что в ближайшем будущем будет приоритетным направлением. За распределение суммы отвечает Mvp(Влад). Уже открыты двери!

3. Поощрения активным менеджерам - тот пункт, который на мой взгляд является обязательным, раз мы стараемся завлечь народ, объединить, поднять интерес, то нужно премировать активистов этого движения. Учтя пожелания, устанавливаю конкретные суммы за то или иное активное участие в жизни федерации: За проведение конкурса 300к, за написанный обзор(в новость федерации) - 100к. Еще масса способов отличиться, дерзайте, не знамечанными старания не останутся.

4. "Парный марафон" - Конкурс запущен. Фонд этого мероприятия пока скромный, поэтому увеличение ваших взносов в первую очередь скажется на увеличении данной суммы.

5. Дополнительный фонд в конкурс "Биатлон" - решил увеличить фонд конкурса на высчитанную сумму, объясню почему: в конкурсе принимает участие 18 из 48 команд нашей страны(довольно неплохо), хочется, чтоб многие могли получить призы в этом конкурсе, но фонд конкурса рассчитан на трех призеров, поэтому сумма увеличена таким путем. Тут же тогда распишу как распределятся призовые этого конкурса. Общий фонд = 150*18+800=3500; по итогам каждой гонки награждается три призера(1-150к,2-100к,3-50к), гонок 5, следовательно на это уйдет (150+100+50)*5=1500к
В общей классификации будут награждены не трое, а пятеро лучших по количеству набранных очков, их призы составят: 1-800,2-500,3-400,4-200,5-100.
Итого выходит 2000к.

20ый сезон


Если возникают вопросы, задавайте!
Последний раз редактировалось Des_abdul 26 июл 2011, 10:28, всего редактировалось 32 раз(а).
Des_abdul
 
 
 


Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение elvis 06 июл 2011, 07:51
В будущем посмотрим, как оно будет (кто будет академией заниматься, кто будет тренером сборной и т.д.), а в этом сезоне я обещал 500к. От своих обязательств не отказываются.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 07 июл 2011, 18:05
elvis писал(а):В будущем посмотрим, как оно будет (кто будет академией заниматься, кто будет тренером сборной и т.д.), а в этом сезоне я обещал 500к. От своих обязательств не отказываются.
:beer:
Итого на Академию - 8700к, как только в ТП обратят внимание на просьбу передать топик с ней, так начну подводить итоги и распределять суммы!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 16 июл 2011, 10:39
Изображение

Вот и таблица переводов, основана она на этих итогах Академии и вознаграждениям ведущим конкурсов!

Прошу при переводе указывать от кого он сделан, все переводы в собственный клуб так же осуществлять!

После отписаться мне, чтоб я это зафиксировал! Спасибо!
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение weber 16 июл 2011, 12:43
все переводы сделал
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение tigr1310 16 июл 2011, 13:15
мои за академию 500К пусть остануться в фонде на этот сезон!
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 16 июл 2011, 13:34
tigr1310 писал(а):мои за академию 500К пусть остануться в фонде на этот сезон!
Если я правильно понял, то ты хочешь, чтоб взнос Элвиса отправился в фонд следующего сезона?
Это уже зависит от Володи, если его устраивает такой вариант, то пусть так и будет.
На самом деле я против такой путаницы...тем более это поощрение за прокачку игроков! :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Mvp 16 июл 2011, 18:31
Огромное спасибо за удачное распределение переводов!!! :P
Mvp
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение malyonchik 17 июл 2011, 01:18
Поздравляем! 410 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аль Неймех (Бейрут, Ливан)! Сейчас переведу остальные

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Поздравляем! 90 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аль-Фетьян (Сидон, Ливан)! Всё свой вклад в фонд 500000 сделал. Как и обещал. В этом сезоне с меня столько же. Спасибо всем за 20 сезон
malyonchik
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение сафоныч 17 июл 2011, 05:17
С горем пополам, деньги перевел. В этом сезоне с меня столько же.
сафоныч
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение elvis 18 июл 2011, 16:33
Des_abdul писал(а):...Это уже зависит от Володи, если его устраивает такой вариант, то пусть так и будет...
Мне на самом деле все равно. Так что пусть этот вопрос будет решен на уровне президента, как распорядителя фонда.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 19 июл 2011, 08:58
elvis писал(а):
Des_abdul писал(а):...Это уже зависит от Володи, если его устраивает такой вариант, то пусть так и будет...
Мне на самом деле все равно. Так что пусть этот вопрос будет решен на уровне президента, как распорядителя фонда.
Более демократично к вопросу подошел и уточнил у Жени. Тогда оставляем эту сумму не распределенной, и она является взносом в фонд от tigr1310, но вкладывает ее Элвис.

Впредь подобных инцидентов повторяться не должно, это лишняя путаница, хоть и причина стараний - оставить средства для более слабых клубов - довольно весомая.
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение malyonchik 19 июл 2011, 11:15
В шапке взнос произвели только 2 клуба а как дела обстоят на самом деле???
Комментарий модератора: Напомню, акция "Георгиевская ленточка" закончилась. Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 15 кб. С уважением.
malyonchik
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Des_abdul 19 июл 2011, 12:14
На самом деле не оплативших остались единицы, им уже отписал в личку, как все переводы осуществят, об этом здесь оповещу и начнем формировать фонд этого сезона
Des_abdul
 
 
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение weber 19 июл 2011, 18:07
webber писал(а):все переводы сделал
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Фонд Ливана 20 сезон
Сообщение Грон 20 июл 2011, 06:45
перевел
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан