Сборная чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 29 янв 2012, 20:51
Еще не будучи во главе федерации Ливана меня будоражил один вопрос: возможно ли создать централизованнопрокаченную сборную с уклоном либо на "солнечные" спецухи, либо на "дождевые"!? Как выяснилось позже - можно и примеров этому масса...
Будучи уже в роли тренера сборной я сталкивался с проблемой, что половина игроков заточены под "солнце", остальная часть под "дождь", а некоторые и вовсе смешанного стиля! С этим тяжело бороться, ведь каждый менеджер старается прокачать молодого подстать остальным игрокам команды.
Так вот в чем суть моего обращения: давайте попытаемся создать команду, которая через пару сезонов сможет стать по-настоящему грозной силой, чемпионами; команду, которой будет гордиться Федерация и завидовать остальные!
Представляю, что у каждого второго менеджера возникала подобная идея, но я все же хочу попытаться воплотить ее в жизнь, правда для этогомне потребуется Ваша помощь, ибо в одиночку сделать это будет невозможно!
Академия, созданная Денисом полностью меня, как президента, устраивает и ее работа приносит огромную пользу Федерации. Но хотелось бы немного отойти от неё в следующем сезоне, а точнее сказать пойти параллельно с ней...

Итак, изложу на Ваше обозрение по пунктам план, по которому хотел бы осуществить задуманное:

1. Не за горами окончание 22 сезона, а следовательно ветеранские спецухи,баллы и новая порция бонусов с тренцентра по его окончании. Так вот, просьба ко всем тем, кому уровень СШ позволит в 23 сезоне получить качественного "малыша" оставить 2 ветеранские спецухи, 2 спецвозможности с тренцентра и по возможности ветеранских баллов до прихода молодежи.

2. Непосредственно перед приходом молодежи я оцениваю уровень СШ в каждой из команд с целью выявления вероятности прихода 16-летнего суперталанта. После этого менеджерам, чей уровень СШ удовлетворяет условиям я сообщаю в личку о позиции, которую необходимо задать своему суперталанту. Это один из основных пунктов на пути к четкому, централизованному созданию сборной.

3. Дожидаемся долгожданного прибытия юниоров из спортшколы и я отслеживаю наиболее сильных и перспективных из них, после чего сообщаю в личку менеджеру о том, что его талант попал в список 23 счастливчиков, которые в будущем обретут титулы, принесут славу стране, а также радость, гордость и пользу менеджеру , наряду с клубом!

4. Итак, начинается самая главная стадия - прокачка:
На этой стадии главное - ответственный подход менеджеров и своевременная отправка молодого игрока на тренировку.
Идея моей прокачки такова:
Во-первых, хочу чтобы мы создали "дождевую" сборную
Во-вторых, спецухи вкачиваем в строго определенном расположении ( ведь с порядка начинается путь к успеху)
Порядок закачки спецух: Л4Г4Ск4Пд4(Ат4), с четвертой спецухой надо определиться вместе, причем такой порядок спецвозможностей для игроков всех амплуа, кроме вратарей, которым - Л4В4Р4П4(Ат4)...

Небольшое отступление:
К примеру, приходит суперталант 16-36 ( средние показатели)...
+2 спецухи от ветерана, +2 спецухи с тренцентра, + 7 баллов ( в среднем) с тренцентра, итого к концу сезона: 16 -43 Л3Г
Послле старения примерные характеристики: 17-49 Л3Г и после прокачки, к старту отборочного цикла мы получаем сборную из игроков 17-56 Л4Г2Ск2 ( все это приблизительно , с определенными плюсами и минусами в баллах и спецухах). Но , согласитесь, средний показатель вовсе неплохой!
Ну и , конечно, остается собирать баллы в играх за сборную. Уже к 18 годам они будут очень сильны, а сборная будет бороться за высокие места, не говоря уже о возрасте 19 лет!
Ладно, это все лирика. Придется попотеть, чтобы достигнуть подобного результата!


Сразу отвечу на вопрос, который непременно возникнет: зачем в моей "солнечной" команде "дождевой" игрок?
Ну, во-первых, играть он у Вас в ближайшие несколько сезонов не будет
Во-вторых, после его прокачки, игр за сборную и т.д., в возрасте 19-20 лет Вы сможете продатьочень качественного, перспективного игрока за приличные деньги, которые пойдут на развитие команды!

P.S. Конечно, всё будет зависеть от слаженной работы менеджеров Федерации и от желания создать сборную мечты!
Для этого надо будет перебороть себя и вкачивать ветеранские спецухи и баллы, впрочем как и спецвозвожности и баллы с тренцентра не игроку основы, а молодому, который пока никакой пользы команде не приносит!


Об оплате и помощи менеджерам, прокачивающим игроков:
как Вы знаете,в полной мере заработал Фонд Федерации, средства из которого мы можем без затруднений переводить нуждающимся, конечно, с согласия остальных.
Начнем пополнение Фонда с моего взноса с личного счета в размере всех находящихся на нем средств. Перевод в Фонд для остальных по желанию...
Также в планах по пополнению Фонда есть такая идея:
в 23 сезоне мы будем иметь 4 дивизиона, в каждом из которых по 16 команд, в каждом из которых будет проводиться по 30 туров соответственно...
Я бы хотел, чтобы откликнулись по 2 человека из каждого дивизиона, готовые писать обзоры на каждый тур. Т.е. два обзора на один тур ( за первый 100К, автор второго 50К). Если желающих найдется больше, будет прекрасно. Можно подменить одного из авторов на несколько туров...
Так вот: всего в 4 дивизионах 120 туров, т.е.
120*100 = 12 млн.
120*50 = 6 млн.
Следовательно, мы сможем пополнить казну на 18 млн. всоликов, что является не такой уж и маленькой суммой в помощи по прокачке игроков!


Вот в принципе и все, что я хотел предложить и обсудить с Вами. Как говорится: мое дело предложить - Ваше отказаться! Но все же, надеюсь, что мы придем к компромиссу и попытаемся сделать хотя бы что-то сообща во благо Федерации!
Scrummy
 
 
 

Re: Сборная чемпионов
Сообщение сафоныч 30 янв 2012, 07:29
Идея неплохая, на наврядли осуществимая. И с обзорми уже пробовали не прокатила идея. А прокачивать дождевого игрока в солнечной команде, я себе это как то смутно представляю. Даже потом продашь ты его, ну и толку то с этих денег, если ты за три сезона в игрока двенадцать спецух вбухаешь, которые за деньги уже не купишь (имеется в виду виртуальные). Дальше три варианта. 1.На эти деньги купить солнечного игрока. Но скорей всего не ливанца, а это уже минус по зар плате. 2. На вырученные деньги накупить кучу слабых ветеранов и начать качать игроков под себя. Тоже спорный вариант. 3. Продать всех солнечнеков и начинать качаться под дождь. Для тех команд где не много проспецушенных игроков, это в принципе неплохой вариант. Сам я за дождевую сборную, команду буду качать под дождь. Правда всесто Ск у меня будет Пд. Хотя пока молодых качать не планирую, мне нужны игроки которые будут играть и приносить пользу команде, а не которые будут сидеть на лавке ничего не делая, а получать зп. как пол команды. Хотя в принципе правда не в следующем сезоне, а через один могу себе позволить качнуть одного опорника. А так по плану, качать молодежь буду сезонов через пять-восемь. Ну это так мои мысли в общих чертах.
сафоныч
 
 
 

Re: Сборная чемпионов
Сообщение СтарковЯн 30 авг 2013, 19:06
Хочу обратиться ко всем тренерам команд игроки которых играют в составе юношеской сборной страны. Впереди сборную ждут два решающих матча за выход в основную часть Чемпионата мира. Хотел бы напомнить о готовности игроков к этим матчам.
1. Не ставить игроков в основу на игры чемпионата перед отборочными матчами ЧМ чтобы к ире в сборной игроки подошли с минимальной усталостью.
2. Не ставить игроков сборной на тренировки.
3. Максимально высоко держать физ. форму игроков сборной на 8 и 9 туры отборочных матчей ЧМ.
Надеюсь на поддержку и понимание всех менеджеров.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Сборная чемпионов
Сообщение СтарковЯн 07 июл 2014, 14:15
Обращаю внимание всех менеджеров, игроки которых играют в сборных! Впереди нас ждут спаренные матчи, т.е. сборная будет играть сразу два матча в выходные, поэтому хочу еще раз напомнить:
матчам.
1. Не ставить игроков в
основу на игры чемпионата
перед отборочными матчами
ЧМ чтобы к ире в сборной
игроки подошли с
минимальной усталостью.
.2. Не ставить игроков
сборной на тренировки.
3. Максимально высоко
держать физ. форму игроков
сборной перед турами
отборочных матчей ЧК.
Надеюсь на поддержку и
понимание всех менеджеров.Помните! Возможно именно ваш игрок принесет победу сборной!
СтарковЯн
 
 
 


Вернуться в Ливан