Мнение экспертов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 16 июл 2012, 15:58
Спасибо за советы. Продавать не буду.)
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение tigr1310 20 июл 2012, 22:23
я немного не пойму-у 80% команд всё нормально тоже......все живём,растём и радуемся?что-даже руки не поднимаются написать вопрос?
tigr1310
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 21 июл 2012, 14:36
Стоит ли держать его?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=435953
Полезность выше 55% у него будет..вот только вопрос возьмет ли он 2 балла?
Позже будет его уже сложнее продать..а за 50% как то не хочется....
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 22 июл 2012, 01:45
Romko писал(а):Стоит ли держать его?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=435953
Полезность выше 55% у него будет..вот только вопрос возьмет ли он 2 балла?
Позже будет его уже сложнее продать..а за 50% как то не хочется....
Продавать не надо ни в койм случае. 50% тебе за него и так отдадут когда он на пенсию пойдёт. Но его надо туда отправить в этом сезоне. В следующем с него взять будет нечего, а в этом можно и спецуху и баллы поиметь. Правда да надо набрать ему два балла. Как бы я делал? К приходу молодёжи полезность у него должна быть 48-50%. Это для того чтобы увеличить ему шансы на получение пальмы.Ну а к концу сезона довести полезность уже до нужного значения. Ну а что бы баллы набрал. Надо ставить его на те матчи где ты планируешь набрать побольше баллов, при раздаче глядишь чё перепадёт. Ну и не ставить его тогда когда есть вероятность больших минусов. Если он ещё баллов потеряет, это будет трындец. Что бы полезность росла, а балл не потерять,( замена после 75 минуты) правда в этом случае и плюс балл получить не сможет.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 22 июл 2012, 11:37
Ну его довести до полезности - для меня не проблема...только вот с балами плоховато...
Спасибо за совет!
И еще...я думаю, что мне моих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874441 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933506 балами уже не стоит качать правда?
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 22 июл 2012, 12:07
Тут посоветовать ничего не могу. Но как по мне платить им такую з/п, меня бы жаба задавила. Они у тебя вдвоём стоят больше чем вся моя команда.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 22 июл 2012, 12:13
Хе-хе..зато от них польза существенная....команда без них - никто...
В каждом матче кто-то из них или забивает гол или отдает результативный пас =)
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 22 июл 2012, 12:45
Ну это хорошо, что они у тебя играют, если бы на лавке штаны просиживали, то труба дело.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 22 июл 2012, 13:33
Что мне еще посоветуете, по развитию моей команды?
Я вот хочу прикупить еще пару ветеранов и построить спортшколу 7 ур. ( но постройку планирую уже под конец сезона)
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Bizzon 22 июл 2012, 17:34
мое мнение избавился от большой кучи бестолковых игроков таких как: Лобос Чимба Келембо Колинс мофокенг Моуфасави Ло альхассан и т.д.

всех продал бы нафиг вместо них приобрел бы 3-4 хороших молодых игроков у которых 5-6 спецух по цене 10-13 млн...прокачать их баллами навешать маленько спецух и продать по 30 млн. и паралельно растить свою родную местную молодежь.
Своих двух молодых монстров качай - во первых они у тебя могут рывок сделать в силе т.е. быстро стать лидерами в сборной иг рести там баллы и позже можешь их как продать так и оставить...
А вышеперечисленное лошье продай потому что почти все пирчитающие баллы в играх они будут забирать себе а они бестолковые бесперспективные игроки.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 22 июл 2012, 18:44
Спасибо..так и сделаю...вот только того самого Келембо уже пытаюсь продать 2-ю неделю...а за Лобоса только обмены хотят....
Попытаюсь что-то сделать...спасибо!
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 23 июл 2012, 00:06
Ветераны нужны. Без них никуда. А вот насчёт Лобоса даже не знаю. Я бы его у себя оставил. Как никак через 2,5 сезона он ветераном станет. Причём неплохим. До 34 лет доиграть должен. А смысл строить СШ под конец сезона? Лишний слот на базе во время старения. Либо сейчас, либо в начале следующего сезона.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Romko 23 июл 2012, 23:03
Сейчас нельзя....сейчас у меня трансферная политика.....а в следующем сезоне тоже что-то будет...
Romko
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 27 июл 2012, 18:01
У меня вопрос к бывалым по поводу правил.) Я нигде не нашел объяснения вот какой штуки.
В профиле у каждого игрока в правом верхнем углу есть меню, в котором можно определить футболиста в основной состав, резервный, в ненужные игроки. В зависимости от этого и цвет, которым имя игрока выделено в ростере меняется.
Я не пойму, определение игрока в основу или в резерв или в ненужные на что-то влияет? Если я всех своих игроков выделю в стартовый состав, например. Просто непонятно для чего это функция.
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение tigr1310 27 июл 2012, 18:07
это для только твоего удобства!раскидать например основу,пенсюков,даунов......
ни на что не влияет вообще!
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан