Мнение экспертов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 22 сен 2012, 17:29
Игорь сказал все верно. У тебя хорошая почва, три 16-летки, 17-летка Л2Пк, тебе стоит продолжать в том же духе, но надо эти чада обильно прокачивать спецухами, для этого нужны полезные ветераны. Вэтом сезоне ты уже вряд ли исправишь это упущение, разве что Моге и Винклаара постарайся наиграть до 55%. а со следующего сезона лучше собери ветеранов, желательно под 10 штук, можно и более(с силой от 50, можно 48, недорогих) и доводи их до полезности. Прокачивай молодых баллами спецухами. Стремись, чтоб они доростали до уровня сборной: это и дополнительные баллы в играх за юниорку и денежки за выступление.
Кого-то может в последствии продашь, а остальные составят твой молодой прокаченный амбициозный костяк команды на многие сезоны вперед!
Des_abdul
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение jamesbond333 22 сен 2012, 17:36
Slavi писал(а):Самое интересное сильнее его по возросту. Помойму нигде нету. Еще мнение хочу услышать по поводу этих двух игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109159

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109161
Я использую в основном спартаковский стиль.
У всех троих неплохие перспективы раз они родилисб шестнадцатилетними :-) тут дело только за тобой - качпай баллами спецухами , внимательно следи чтоб сильно в баллах не теряли по молодости. Если любиш спартак и сонечные качай подбор спецух как в алрасинге или как в набатии. Можно впринципе и как в сайде с сафой но в старости будут мало играть из-за усталости.
Еще прокачка вратаря это конечно отдельный случай- качаются сравнительно легко в сборной балы хорошо собирает да и в клубе почти в любом возрасте в баллах почти не будет терять, но с другой стороны проще всего получить ветеранскую спецуху от вратаря - на рынке дешеваых вратарей ветеранов пруд пруди, а наличие сильного молодого врятли позволит наигрывать и ветерано . Здешь что кому ближе.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Да и у меня вопрос возник . У меня 5 человек стареет в возрасте 30, двое 31, и еще 1 на пенсию (замену уже купил) . Так вот интересно что у меня будет с VS если молодые будут Ск4 Г3 Л2 Ат , Л4 Ат Ск2 , Л4 Ск, Л4 Ск2. Мне кажется чтото в районе 900(+/- 50 :grin: :grin: ) должно выйти, но интересно послушать другие мнения .
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Serega0908 22 сен 2012, 20:02
Всем привет! Буду рад услышать Ваши мнения по поводу моей команды Аль-Сабиль.
Serega0908
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Des_abdul 22 сен 2012, 22:32
to jamesbond333 Если сильно хочешь прикинуть, то потрать пару минут и прикинь. Вот формула: Vs = (s11 + s14 + s17) * 11 / 42

to Serega0908 У самого клуб такого же уровня из Гондураса, советовать что-то конкретное вряд ли буду, путей очень много, но поделюсь своими планами, может и тебе они подойдут:
1. Основное: отстроить базу и стадик(мне необходимо 6 уровень базы(6 ТЦ, 6-8СШ, 8ФЦ) и стадион на 40-50тыс.)
2. Наращивать "денежную массу", то есть стоимость игроков, дабы иметь в будущем платформу для строительства команды с хорошим постоянным ростом силы. Для себя выбрал то, что мне знакомо и ближе, выращивание собственных игроков из СШ на продажу. Получаю 16-летних, качаю до 18-лет баллами и спецухами. Кого надо оставляю для команды, кого готовил к продаже - продаю. Параллельно решаю вопросы трансферами(есть заработанные деньги на продаже молодых доморощенных) и комплектую свой состав из остальной поросли.
Это сугубо мое личное представление развития клуба, как вариант - рассмотри, что подчерпнуть или нет - твое дело!
Des_abdul
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 23 сен 2012, 04:36
Serega0908 писал(а):Всем привет! Буду рад услышать Ваши мнения по поводу моей команды Аль-Сабиль.
Стадион до 50000, 5-ая база. СШ пока на фиг не нужна качать всё равно не чем, на одном Тц далеко не уедешь. В основу покупать игроков предпенсионного возраста 27-29 лет, силой 50-60. Пусть поиграют да в силе немного прибават. Когда станут ветеранами можно строить СШ и соответственно 6-у базу, хотя можно и без неё обойтись, на рынке Ливанцев не много но есть, а при желании можно и договориться о продаже.
В обоих командах так и делаю. Есть ещё вариант со Сц, но он на любителя. Лично для себя я считаю это роскошью и пока не одного уровня у меня нет.
Покупка ГК 31-60, деньги на ветер. В этом сезоне он тебе спецухи не даст. В следующем он будет 32-54 наиграешь даст спецуху, что бы получить ещё одну спецуху к концу 25-го сезона он должен быть 32-60 при старении станет 33-51. Но и тут ещё надо постараться, что бы у него сила не упала ниже 50. Заметил, что 33-34 ёх летнии начинают терять баллы почти так же как и молодые. И играя таким игроком будешь занижать свою Вс, потому что у тебя оба Гк будут сильнее его.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение СтарковЯн 09 окт 2012, 19:03
Может быть кто подскажет ответ на мой вопрос? Он заключается вот в чем. В коммерческом турнире разрешен один супернастрой, но запрещены автосоставы. При игре супером против автосостава проигравшей команде засчитывается тех.поражение. Означает ли это, что супер будет считаться неиспользованным у выигравшей команды и она может повторно его использовать? Если конкретно, то имею ввиду этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553002.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение DaniiL86 09 окт 2012, 19:21
Все просто - супер считается использованным!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение СтарковЯн 09 окт 2012, 19:29
Спасибо огромное за столь радостную новость)
СтарковЯн
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 10 окт 2012, 15:18
Насколько я понимаю тех. поражение это не то что команда не явилась на игру и ей засчитывается 3-0. Идёт обычная генерация. Начисляются баллы, даются карточки, травмы, растёт сыгранность ну и супер тоже считается.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение CooL1 10 окт 2012, 15:46
Апелляции по наказаниям (Avers) 07.10.2012, 12:03
Проблема решена
Добрый день!
Матч считается сыгранным, потерянные баллы не возвращаются, травмы не восстанавливаются, предупреждения остаются в силе.
cool1 06.10.2012, 15:41
Срочно отреагируйте
Здравствуйте!!!играл с автосоставом,присвоили ему тех поражение!а красная карточка у моего игрока так и есть!хотел бы ее оспорить!!!)аж на 2 матча потерял важного игрока!!заранее спасибо
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение tigr1310 11 окт 2012, 20:28
тут можно только посочуствовать!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
а что,господа тренеры(я смотрю у нас много активных)-может стоит замахнуться и обогнать большую четвёрку?может одному кому то и слабо-а если всем кучей?советоваться,общаться и расти?
tigr1310
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение CooL1 11 окт 2012, 22:26
пора уже=)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Грон 20 окт 2012, 17:24
хоть и давно во всоле, но посоветоваться всегда неплохо. у танзанийцев сразу был стад 120 тыс. стоит его оставить или уменьшить надо, если да то до скольки
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Bizzon 20 окт 2012, 17:42
все зависит от твоей стратегии..проанализировать сборную надо если играет на твоем стадионе то зачем убирать пусть будет...кроме того можешь раз ты выбрал курс на ветеранов набрать именно со спецухой К и зарабывать бабло...а ломать смысла мне кажеца никого нету...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 20 окт 2012, 17:45
Вот по этой ссылке есть полезные вещи про стадионы viewtopic.php?f=223&t=134835&st=0&sk=t&sd=a
Сам недавно интересовался этим вопросом.)
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан