Мнение экспертов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение маххмасис 23 сен 2013, 16:46
бла а у меня сегодня скаут построится,а чем он плох??

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
а по составу тактике и т.д есть пожелания??

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а по составу тактике и т.д есть пожелания??

Добавлено спустя 6 секунд:
а по составу тактике и т.д есть пожелания??

Добавлено спустя 28 секунд:
мож кого прикупить еще??
маххмасис
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение LeeCooper 23 сен 2013, 17:44
Ты сейчас займешь им слот, который можно пустить на строительство мед.центра 2 уровня, я бы отменил строительство скаута и построил мед.центр., скаут тебе сейчас пока не нужен, я бы начал его строить только после постройки базы 6 уровня, это мое мнение и опыт развития своих команд.
LeeCooper
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение маххмасис 23 сен 2013, 18:04
ок.спс
маххмасис
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Rainbowww 04 дек 2013, 23:57
Готова выставить свою жалкую команду под пристальные взгляды великих экспертов :grin:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Предпоследняя строчка в турнирной таблице КЛК среди Ливанцев расстраивает, я конечно понимаю, что мне там самое место, но все равно грустьпечаль :help:
Rainbowww
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 05 дек 2013, 00:07
Товарищи, прошу высказать любые мнения насчет Аль-Фара. В частности, на мой взгляд, бабла катострафически не хватает девушке (на команду). Что как лучше сделать, что бы был чем базу отстроить и стадион? Ждем помощи, короче.
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Rainbowww 05 дек 2013, 00:50
Уважаемые, хочу поинтересоваться у вас, как лучше распорядиться судьбой Бу Канана (16-ти летний спиногрыз из спортшколы). Уже в этом сезоне у него будет 2 спецухи, еще попробую успеть натренировать 4 балла силы. Так вот, не знаю, что с ним после этого делать: продолжать готовить для сборной, или продать(денег, как известно, команде катастрофически не хватает).
Rainbowww
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Serega0908 05 дек 2013, 01:24
Великим экспертом я себя не считаю, поэтому ограничусь пока только самым простым советом - наигрывай ветеранов для бесплатных баллов и спецух в будущем сезоне, если есть желание и возможности - можно обзоры писать, по 100 тыщ за каждый)
16-летний спиногрыз с какой характеристикой пришёл - талант, хороший или так себе?
PS. Это если свет клином сошёлся именно на этой команде))) Я бы в такой ситуации взял другой свободный ливанский клуб, у нас их совсем даже немало)))
Serega0908
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 05 дек 2013, 02:11
Serega0908 писал(а): Я бы в такой ситуации взял другой свободный ливанский клуб, у нас их совсем даже немало)))

Серега, плохой совет.)) Кто-то должен и такие команды развивать. С нашей помощью.
gomerVS
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Alandroid 05 дек 2013, 11:07
Команда близкая к перерегистрации, но можно попробовать вытащить.

Точно надо продавать Бардауиль и желательно Сарраф. На вырученные средства покупаются 2 DM, LW и RW типа 28-40. Потом можно подкупить остальную основу. Чтобы продать Бардауиль, надо сначала купить третьего вратаря, мне нравится 27-40, но можно купить и совсем отстоя. По мне, команда, к которой надо стремиться к началу следующего сезона, это 18 игроков от 27 лет с силой от 40, из них 3-4 дм и по 2 вингера. Эта схема хороша, если умеешь набирать баллы.

По поводу 16-леток, пока надо качать, до решения о продаже еще целый сезон.

Как-то надо изыскивать средства на базу и стадион. Какие-то средства появятся после ухода пенсионеров, но этого мало.
Alandroid
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Грон 05 дек 2013, 14:02
Сейчас уже Саррафа я думаю продавать особого смысла нет.
16 леток надо качать всех троих. Бу Канану сделать Л2 потом ветеранскими Л3Г и дать 4 ветеранских балла попробовать догнать до 17/50 и продать
остальных двоих тоже качаешь баллами по максимуму. с базы в начале след сезона тренишь по одной спецухе л и ветеранскими делаешь Л2Г и по 3балла сиолы ветеранских тоже докидываешь одновременно со спецухами. также качаешь по максимум баллы и тоже на трансфер. на вырученные деньги набираешь игроков 28-29 лет с силой 40+. примерно как то так.
Хотя вариант попроще и поинтересней в плане игры перейти в другой ливанский клуб. например сюда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17043
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 05 дек 2013, 14:17
До перерегистрации ещё далеко. Практически согласен во всём с Аландройдом. Сарраафа правда бы оставил и в этом сезоне на спецуху можно наиграть и потом ещё две как минимум даст, ну и бонус капитана от него самый большой будет.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Батистута 05 дек 2013, 14:27
А зачем бегать из клуба в клуб? Этот клуб тоже можно и нужно развивать. Короче надо купить слабого вратаря а 29 летку продать... потом купить игроков 17-18 лет за 200-300к и ими играть, пенсионеров стараться выпускать на замену после 76 минуты чтобы баллы не забирали но при этом контролировать их чтобы сыграли не менеее55% игр за команду... когда в основе будут играть все молодые игроки до 19 лет и один пенсионер-капитан тогда молодые будут набирать баллы и подниматься в цене тогда уже можно будет их и продать для денег и уже строить попутно базу и слоты... пока только так... а от 20 летних игроков я бы отказался и продал бы их... надо определить состав игроков для себя примерно17-18 игроков и выпускать только их на все игры а других не нужных не использовать или продать...
Батистута
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение сафоныч 05 дек 2013, 14:47
Теперь уже практически согласен с Гроном. С Рисаллой попроще, но не поинтереснее. А покупать если с силой 40, лучше 27-28 лет. Больше шансов, что они когда станут ветеранами будут больше 50.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Батистута писал(а):А зачем бегать из клуба в клуб? Этот клуб тоже можно и нужно развивать. Короче надо купить слабого вратаря а 29 летку продать... потом купить игроков 17-18 лет за 200-300к и ими играть, пенсионеров стараться выпускать на замену после 76 минуты чтобы баллы не забирали но при этом контролировать их чтобы сыграли не менеее55% игр за команду... когда в основе будут играть все молодые игроки до 19 лет и один пенсионер-капитан тогда молодые будут набирать баллы и подниматься в цене тогда уже можно будет их и продать для денег и уже строить попутно базу и слоты... пока только так... а от 20 летних игроков я бы отказался и продал бы их... надо определить состав игроков для себя примерно17-18 игроков и выпускать только их на все игры а других не нужных не использовать или продать...
Не знаю почему мне вариант играть ветеранами, а качать молодых и продавать больше нравится. Для себя эталоном развития слабой команды, считаю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16189, хотя тут немного другая история, с базой, стадионом и с тем кого продать проблем не было.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Про сами игры ещё никто ничего не сказал. Надо сыгранность наигрывать, да Опт1 стараться всегда держать в районе 102, баллы лучше набираться будут.
сафоныч
 
 
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение Грон 05 дек 2013, 17:40
Просто из Рисаллы можно сезона за 3-4 слепить нечно подобное http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8615 а с Аль-Фаром уйдет сезонов 10 за которые у менеджера данного интерес вообще пропасть может или ещё на 2-ой сезон пропадет.
Оптимально сейчас перейти в Рисаллу и так же готов по ней расписать, что делать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мнение экспертов.
Сообщение gomerVS 05 дек 2013, 17:50
Вообщем, ждем Аню, что решит. Если готова будет остаться в Аль-Фаре, то устроим голосование по перечислению 4 млн. из фонда в качестве помощи.
Все таки пришел к выводу, что да - по фиг какую команду развивать будет. Главное, что бы менеджер в Ливане остался.
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан