Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 28 июл 2015, 13:02
gomerVS писал(а):Atrium
Тебе помимо Димы 3 менеджера ответили, а ты сгребаешь все в кучу и ему что-то предъявить пытаешься, хотя он тебя лично даже похвалил в своем ответе в отличие от остальных. Ты чего добиваешься? Конфликт на ровном месте раздуть хочешь? Или правда считаешь, что тебе до игры соперник должен весь план рассказывать?
Разве я спрашивал что-то у тех троих менеджеров? Я кажется обратился только к одному менеджеру и хотел услышать именно его.

Конфликт мог выйти, если я бы отвечал тут на все сообщения. Я их проигнорировал, поскольку меня они не интересуют. Но например, ваш ридик82 никак не угомонился вчера и сегодня даже умудрился приплести сюда моё будущее избрание на пост президента Федерации Украины. Не в том человеке ты конфликтность ищешь.
Atrium
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 28 июл 2015, 13:07
Atrium писал(а):
gomerVS писал(а):Atrium
Тебе помимо Димы 3 менеджера ответили, а ты сгребаешь все в кучу и ему что-то предъявить пытаешься, хотя он тебя лично даже похвалил в своем ответе в отличие от остальных. Ты чего добиваешься? Конфликт на ровном месте раздуть хочешь? Или правда считаешь, что тебе до игры соперник должен весь план рассказывать?
Разве я спрашивал что-то у тех троих менеджеров? Я кажется обратился только к одному менеджеру и хотел услышать именно его.

Конфликт мог выйти, если я бы отвечал тут на все сообщения. Я их проигнорировал, поскольку меня они не интересуют. Но например, ваш ридик82 никак не угомонился вчера и сегодня даже умудрился приплести сюда моё будущее избрание на пост президента Федерации Украины. Не в том человеке ты конфликтность ищешь.

Ты сам залез на Ливанский форум и развёл эту бодягу. Если бы ты хотел лично к нему обратиться, написал бы в личку. Но ты сделал это публично. Зачем?
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Atrium 28 июл 2015, 13:20
Дима Кортиков aka Батистута

Отвечаю на твой пост:
1. Дима, я имею доступ и право тут заходить на любой национальный форум. Он для меня не чужой.

2. Я как раз правильно тебя понял. Подразумевал именно сборную.

3. Удел слабых, сначала убедись где и чьи слова ты цитируешь.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
gomerVS писал(а):Ты сам залез на Ливанский форум и развёл эту бодягу. Если бы ты хотел лично к нему обратиться, написал бы в личку. Но ты сделал это публично. Зачем?
Бодягу никакую я не разводил. Ещё раз подчеркиваю, что обратился конкретно к одному менеджеру.
Публично, поскольку он публично оставил свой неуместный по моему мнению комментарий. Да и мы не настолько близко знакомы, чтоб я к нему обращался в личку.
Atrium
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 28 июл 2015, 13:42
Atrium писал(а):Публично, поскольку он публично оставил свой неуместный по моему мнению комментарий.
По твоему - не уместный, а по моему - пускай будет так, как есть, и от своих слов я отказываться не буду. Считаю на этом вопрос закрытым и не зачем больше разводить гегемонию не понятно из-за чего. С этим человеком бесполезно спорить. {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 28 июл 2015, 16:33
Atrium писал(а):
ridik82 писал(а):Жаль Украину. И это будущий президент федерации.. {facepalm}
Что же ты это не напишешь на форуме Украины? Ах да, ты там тише и ниже травы.
До этого инцидента я был лучшего мнения о тебе, голосовал за тебя. Это мое личное мнение. Моя активность на форуме - мое дело, если мне интересно пишу, нет - не пишу.
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение СтарковЯн 28 июл 2015, 19:56
Чтож, раз публичный спор зашел, то я как менеджер Федерации Ливана тоже выскажусь и мне не важно будет ли мое мнение проигнорировано или нет тем, кто эту тему поднял.
Комментарий был написан без каких либо оскорблений, однако было указано Дмитрием что именно явилось причиной поражения наших соперников. Реальные подчеркну причины, а не сетования на гену. И здравый человек принял бы во внимание эти доводы. Однако и президента ФФ о-ва Кука можно понять. Ведь нечасто человек, обличенный властью прислушивается к мнению других. Только отписавшись у нас на форуме он же расписался в своей некомпетентности. Это еще раз доказывает, что Ливан очень дружная федерация и тренеры наши пограмотнее иных президентов. Батистута+1.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение 9761111@gmail.com 28 июл 2015, 21:30
Atrium писал(а):Разве я спрашивал что-то у тех троих менеджеров? Я кажется обратился только к одному менеджеру и хотел услышать именно его.
Уважаемый Atrium!
Что мешало написать сообщение "в личку" ?
Батистута+1
9761111@gmail.com
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 28 июл 2015, 21:38
Батистута
Дима, это наш гость с островов Кука ещё твои эпохальные прессухи про футболистов-алкашей не видел))) Скандал был бы похлеще, видимо))

Так бы написал в старом стиле перед игрой, что всю ночь игроки квасили перед матчем, еле на ногах держатся беда-беда.)) Вот и как после этого бы объяснял, что играл на победу?)))
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение 9761111@gmail.com 28 июл 2015, 21:52
Какие комментарии??
Кто пьёт?
Ливанские игроки- не пьют!
В будни...и с утра ;-)
9761111@gmail.com
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение gomerVS 28 июл 2015, 22:11
Сергей А писал(а):Какие комментарии??
Кто пьёт?
Ливанские игроки- не пьют!
В будни...и с утра ;-)

Вот тут viewtopic.php?f=208&t=152966&p=3850056#p3850056 открывай #1 под спойлером и ищи раздел "Наши чемпионаты". Там несколько перлов Батистуты)
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение dredman 29 июл 2015, 08:21
Сергей А писал(а):
Atrium писал(а):Разве я спрашивал что-то у тех троих менеджеров? Я кажется обратился только к одному менеджеру и хотел услышать именно его.
Уважаемый Atrium!
Что мешало написать сообщение "в личку" ?
Батистута+1
Полностью поддерживаю... Хочешь обратиться к одному мену - Общайся в личке - а это... даже нет желания обсуждать.. {negative}
ДИКТАТУРА - Я ЗА!
Аватара пользователя
dredman
Менеджер
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:19
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 463
 
Темп (Барнаул, Россия)
Мбао (Танга, Танзания)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 29 июл 2015, 16:10
gomerVS писал(а):Батистута
Дима, это наш гость с островов Кука ещё твои эпохальные прессухи про футболистов-алкашей не видел))) Скандал был бы похлеще, видимо))

Так бы написал в старом стиле перед игрой, что всю ночь игроки квасили перед матчем, еле на ногах держатся беда-беда.)) Вот и как после этого бы объяснял, что играл на победу?)))
:super: Тогда наверно по хлеще были бы возмущения :super:
Спасибо всем, кто поддерживает меня. :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение ridik82 29 сен 2015, 22:11
Молодежка красавцы :beer: Дима респект!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Offworld 29 сен 2015, 22:24
Да, всё по делу. А давайте вы ещё Австралию нагнёте? ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение Батистута 29 сен 2015, 22:31
vetal-37 писал(а):Да, всё по делу. А давайте вы ещё Австралию нагнёте? ;)
Вы и здесь уже почти раньше всех. Но как играть с Австралией мне решать, а так как я уже вышел из группы, то будет отдыхать много лидеров. Поэтому какой будет результат, такой и будет. А я смотрю уже в ближайшее будущее после группы. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ridik82 писал(а):Молодежка красавцы :beer: Дима респект!!! :beer:
Благодарю. Сделал все, что смог, и доказал многим, что Ливан не просто взять голыми руками. :super:
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан