Ливанский журналист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romko 28 окт 2012, 18:11
Объявлен конкурс "Ливанский журналист" на призы журнала "Ливанский экспресс"!

В последнее время с написанием обзоров в Ливане просто беда. Хочется попытаться исправить эту проблему. Награду в 1 млн. получит тот менеджер, обзор (или обзоры) которого больше остальных понравятся остальным. Вполне возможно, что награду получат несколько человек, если возрастет активность в этом направлении.

Рекомендации потенциальным авторам:

1) По правилам сайта от вас не требуются сверхгениальные обзоры. Просто небольшие краткие описания каждого матча.
2) Помните, что за каждый отчет вы уже получаете 100К! Ну и плюс солидное вознаграждение в конце сезона.
3) Но так же помните, что за пустые обзоры по одной строчке вас могут и оштрафовать.
4) В этой теме вы можете найти себе и напарника для написания обзоров. Договариваетесь и пишите обзор пополам - 4 матча тура вы, 4 матча - напарник. Во многих федерациях очень эффективно действует.
5) Помните, что если начали с первого тура писать обзоры регулярно, то дальше вам намного проще будет, так как вы будете в курсе всех событий дивизиона и времени на написание обзора будет уходить все меньше.

Вот пример того, что от вас требуется. Но можно даже и в чуть меньшем объеме все это создавать.

Пример 1
Пример 2
Пример 3
Пример 4

По всем вопросам обращайтесь в этой теме. Все объясним и все расскажем. :beer:

УчастникиДивизион
 Serega0908D-3В
jamesbond333 + RomkoD-2 ; D-1
Voin-DocD-2
--
--
--

Все обзоры 25-го сезона:

D-2.
1 тур - jamesbond333 ("Аль-Махабба" Триполи) >>>
11 тур - VoinDoc ("Рийада Валь Адаб" Рийада) >>>

D3-B.
8 тур - Serega0908 ("Аль-Сабиль" Триполи) >>>
Последний раз редактировалось Romko 30 янв 2013, 10:19, всего редактировалось 6 раз(а).
Romko
 
 
 


Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 06 дек 2012, 20:48
Voin-Doc писал(а):Фуу, ну вот и написал свой первый обзор. Обзор в Д2. Не судите строго)))

Нормальный обзор! Надеюсь, первый, но не последний у тебя.)
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение Romko 06 дек 2012, 21:00
Voin-Doc писал(а):Фуу, ну вот и написал свой первый обзор. Обзор в Д2. Не судите строго)))
Харош)
Интересен)
И так....подведем небольшие итоги...
Все, кроме меня, написали по одному обзору...я постараюсь написать...времени в обрез просто....
Не останавливайтесь!
И помните...как минимум 2 обзора надо написать....но это не значить, что только 2...
Romko
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 09 дек 2012, 19:40
rodrigis (Аль-Иршад) написал обзор 12-го тура в D-2.Всем читать >>>
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение Родригис 10 дек 2012, 08:39
давайте тогда я тоже приму участие в конкурсе, если вам понравился мой обзор)))
Родригис
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 10 дек 2012, 09:09
Родригис писал(а):давайте тогда я тоже приму участие в конкурсе, если вам понравился мой обзор)))
Ты еще пиши и дальше лучше.)) Хороший обзор.
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 29 янв 2013, 16:58
Есть идея, как попробовать все-таки оживить дело с написанием обзоров. Идея не новая, тут я ничего не придумывал. Мне кажется, пытаться реализовать эту идею по всем дивизионам сразу, бесполезно. Поэтому, предлагаю коллективно в 26м сезоне попытаться сделать обзоры по всем 30 турам, например, в D-1 и немного подзаработать на этом.
Что нужно:
1) Куратор, который будет выкладывать каждый обзор и ему на счет будут стекаться средства за эти обзоры.
2) Помощники, человек 6-7. Если команда помощника играет в D-1, то он пишет обзоры только домашних игр своей команды. То есть через 1 тур по 4-5 предложений по поводу игры - это не напряжно. Если команда помощника не играет в D-1, то он выбирает любой клуб и пишет обзоры домашних игр этого клуба.
3) Все обзоры скидываются в личку куратору и он это ассорти публикует, дописывая недостающие обзоры - по 2-3 матчам.

Если сделать обзоры по 30 турам - это 3 млн. Плюс призовые за удачную реализацию идеи всем журналистам, как минимум 1 млн. Куратор получает от общей суммы больше, чем помощники (сколько, зависит от количества помощников).

Если вдруг будет больше желающих из D-2 или D-3 заняться подобным, то можно и по одному из низших дивизионов такое попробовать провернуть.

Хотелось бы узнать, есть ли желающие поучаствовать в данном проекте и тогда к началу сезона решим, стоит ли организовывать все это.
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение CooL1 29 янв 2013, 17:26
Для д2 бы пописал обзоры.на след сезон.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 29 янв 2013, 17:35
кулай писал(а):Для д2 бы пописал обзоры.на след сезон.

Чисто по своей команде, или можешь в качестве куратора быть?
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение CooL1 29 янв 2013, 17:40
могу куратором быть,только народ не наберем)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 29 янв 2013, 17:41
кулай писал(а):могу куратором быть,только народ не наберем)

Посмотрим. Но попытаться можно.))
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение CooL1 29 янв 2013, 17:45
и один писать буду!на все 30 туро сложновато!работа это ладно пришел написал...в мае сессия уезжаю подмена нужна будет на конец сезона
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение gomerVS 29 янв 2013, 17:48
кулай писал(а):и один писать буду!на все 30 туро сложновато!работа это ладно пришел написал...в мае сессия уезжаю подмена нужна будет на конец сезона

Перед предыдущим сезоном многие грозились писать обзоры, а в итоге пшик вышел.)) Если один будешь писАть, то конечно, на все 30 туров сложно. Но чем больше, тем лучше. Награждать по-любому будем активных авторов.
gomerVS
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение CooL1 29 янв 2013, 18:01
ок
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение Родригис 29 янв 2013, 20:50
кулай писал(а):и один писать буду!на все 30 туро сложновато!работа это ладно пришел написал...в мае сессия уезжаю подмена нужна будет на конец сезона
Братишь я тебе могу помочь с обзором в Д2 если ко мне домой заходить будешь то не вопрос!!))))) С тобой под пиво напишем, конечно не всегда у меня работа, скоро выхожу из отпуска!!!!
Родригис
 
 
 

Re: Ливанский журналист
Сообщение CooL1 29 янв 2013, 21:06
Родригис писал(а):
кулай писал(а):и один писать буду!на все 30 туро сложновато!работа это ладно пришел написал...в мае сессия уезжаю подмена нужна будет на конец сезона
Братишь я тебе могу помочь с обзором в Д2 если ко мне домой заходить будешь то не вопрос!!))))) С тобой под пиво напишем, конечно не всегда у меня работа, скоро выхожу из отпуска!!!!
знаю)некогда заходить сам понимаешь)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан