Реальная встреча?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 29 июл 2013, 23:06
Не то что бы я что-то планировал, просто интересно стало - есть ли желание у кого-то из Ливанцев встретится с соотечественниками?
Хотелось бы, что бы все заинтересованные высказались. Готовы ли вы в своем городе принять гостей с этого форума хотя бы на день? (я так очень путешествовать люблю - 19 стран посетил на данный момент).
Или готовы свой отпуск провести так, что бы съездить куда-нибудь? Просто интересно собрать мнения Ливанцев, кто на что готов в этом плане.
gomerVS
 
 
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение сафоныч 30 июл 2013, 01:11
19 стран, что б я так жил. Что касается меня, что такое отпуск, я давно уже забыл. А пока с кредитами не расчитаюсь, мне даже Китай который под боком не светит (мне в Санья, Бадай хе или Тайланд съездить дешевле чем во Владик, про то Сочи я ваще молчу). Насчёт гостей, принять готов, а вот расположить негде. В четвером в одной комнате живём. Хотя на одну ночь конечно потесниться можно, на полу место даже для двоих будет, но рост должен быть не больше 1,8 метра. Тут встаёт другой вопрос, кто захочет сгонять на ДВ на денёк пивка попить?
Вобщем, будете у нас на Калыме... милости просим.
сафоныч
 
 
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение DaniiL86 30 июл 2013, 02:45
В ближайшее время(даже и не в ближайшее) к сожалению ни принять ни сьездить не могу, даи для большинства эта поездка будет проблематичной в силу значительной удаленности друг от друга. Есть примеры других федераций-берут точку сбора какой нибудь город и все туда ссьезжаются(опять же по территориальному принципу).
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение Des_abdul 30 июл 2013, 07:33
Я раб свой работы, поэтому для встреч открыт лишь в отпуск!
Des_abdul
 
 
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение СтарковЯн 30 июл 2013, 08:03
У меня отпуск последний был 3 года назад. Правда, думаю недельку в этом году отдохнуть, но это на усмотрение директора (он сам трудоголик). Насчет принять врядли получится дома, но можно на даче там места полно если еще и на полу расположиться, то думаю всю федерацию можно будет устроить (учитывая, что свободных команд полно).
СтарковЯн
 
 
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение Батистута 30 июл 2013, 15:28
я ни как... не уехать не принять... жена и так воет что сижу в этой игре а если я еще заикнусь про встречу то у меня будет разнос... да и работаю много и свободного времени даже в футбол по бегать некогда...
Батистута
 
 
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение Slavi 31 июл 2013, 00:10
Интересно но в ближасщее время врятли получиться.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 454
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Реальная встреча?
Сообщение Эстевао 01 авг 2013, 13:00
Привет всем, ребята! Что сказать... Предложение конечно заманчивое, интересное... Но насчет принять у себя не обещаю, поскольку очень занят в последнее время и вскоре будет еще больше работы. Хотя встретиться и познакомиться лично со всеми бы не против, у нас отличная и очень дружная федерация, и я рад, что вхожу в ее состав. Менеджеры с кем общался - все очень приятные и адекватные люди, дебилоидов и психов (какие попадали в некоторых других федерациях) у нас вроде нет (во всяком случае, я таких не встречал). Поэтому всем и каждому из федерации Ливана буду рад (правда, наш Урал - не курортный край, куда бы следовало звать отдыхать! Но если у кого будет дорога сюда - до-ре-милости просим))). Насчет путешествий - было бы здорово посмотреть и страну Ливан, дабы побывать в ней не только виртуально. В прошлом году у меня была хорошая денежная работа - так в итоге побывали с семьей в Испании и во Франции! :) Просто фантастические страны, какая там жизнь!!! С нашей - никакого сравнения... А нынче никуда не еду, финансы не поют романсы - и всё, путешествия откладываются до лучших времен, а зубы - на полку! ;))))) Вот такие пироги... У кого еще будут какие интересные предложения или вопросы ко мне лично (о путешествиях и т.д.) - прошу в личку, с удовольствием пообщаюсь с каждым. Всем удачи и побед!!! :)
Эстевао
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:07
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Пеньялолен (Пеньялолен, Чили)
Сент Этьен (Папеэте, Таити)
 


Вернуться в Ливан