Кубок Новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimka_Shady 27 окт 2007, 14:06
Да уж... вот и началась моя футбольная карьера. Когда пришёл в команду, на игроков смотреть жалко было! Усталость в среднем 25-30, денег нет, 3 игрока отстранены на пару матчей. Ладно, всё было неплохо... усталость потихоньку сбил, деньги за матч получаю нелохо (у команды второго Ливанского дивизиона 38тысячный стадион, ой не смешите! =)), но недавно захожуна форум и читаю, что в первый дивизион попадут только 8 первых команд по результатам кубка новичков! Я судорожно залетаю в раздел турниры. Смотрю таблицу. И вот чёрт. Моя команда на последнем месте... Отставание от 7ого на 10 очков. Конечно, если у меня получится неплохо сбить оставшуюся усталость у лидеров команды за следующий матч, при этом обыграв соперника на выезде то всё будет более-менее, и у меня ещё будет реальный шанс попасть в первый дивизион, но что мне там делать с таким составом?? Всем опытным игрокам уже лет по 28, усталость их расти будет быстрее, чем сорняки в поле. На молодыхя вообще боюсь смотреть! По-моему калеки и то лучше играют! в 19лет сила 15.... О да!!! Сейчас план таков... строю базу второго уровня, строю центр, чтобы снижалась усталость игроков быстрее.. Сезона два играю тем, что есть, попутно прокачивая школу для молодёжи, покупаю 1-3 опытных игрока, чтобы молодым было с кого пример брать, а дальше по плану у меня рвать всех и вся )))))) Самое обидное бывает, когда ты и коллизию подобрал, и все дополнительные параметры типа зональной/по игроку защиты правильно выбрал, и все бонусы учёл, и всё-равно проигрываешь...
Slimka_Shady
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 окт 2007, 18:40
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Slimka_Shady 30 окт 2007, 15:42
Оо... как я понял, до того как начнётся наш первый дивизион, мы успеем ещё раз сыграть в кубке новичков?? Если так, то это просто супер!!! В следующем году всё уже точно будет зависеть только от меня ))
А насчёт того играл ли я раньше... Я начинал... Но не более того. В то время было очень много проблем, связанных с сервером, игры не игрались неделями. Я надеялся, что всё наладится, но зря... Прошёл месяц, я недождался и больше на этот сайт не заходил... До недавнего времени ))) И если бы не мой скромный игровой опыт, я бы с удовольствием взялся за продвижение ливанской лиги, но я пока в этом плохо разбираюсь и, если честно, у меня очень мало времени. Боюсь, я просто не буду успевать справляться со своими обязаностями... Но за предложение спасибо! )))
Slimka_Shady
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан