Национальный коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimka_Shady 17 ноя 2007, 13:49
У меня есть предложение провести коммерческий турнир среди команд Ливана... У нас есть неплохой стадион в 49 тысяч, у нас есть 16 команд. Я думаю, если президент поговорит с Акаром, то можно будет договориться об участии команды-организатора в этом турнире в качестве 16й команды. Взнос... символический в 100к или без него, там уж как договоримся, но это сейчас неважно. Мне важнее всего узнать, кто-нибудь поддержит эту идею? Кто за идею проведения такого турнира?

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 6 секунд:

Ну нахуй! Сегодня почти все ливанцы были на сайте и хоть бы кто написал!!! Ппц! Удачи всем! Президент, я тебе сочувствую... Тебе досталась самая двинутая страна, где всем на всё <удалено автоцензором>! Каждый сам за себя, всем на всё плевать! Окей... Удачи всем! Пусть мне хоть кто-нибудь ещё в личку напишет ни за что не отвечу! Бред!
Slimka_Shady
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 ноя 2007, 19:42
ну что,друг.Видишь какой ажиотаж вызвало твое предложение? :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 19 ноя 2007, 13:09
Я думаю, что всё-таки народ на форум пойдёт. Ну в любом случае, сейчас пытаюсь найти ещё 16 команд, чтоб новое пополнение хотя бы на форум заходило. А так можно впринципе, устроить КТ вместе с другой новой федерацией. Но мне нужен чёткий ответ, кто будет и хочет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ты вспомни, как народ голосовал за преза... Я писал всем, отвечали не многие.. Пришлось данино просить, чтоб завершить голосование на "застывшем" этапе..

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И при чём, люди-то смотрят форум.. Просто они ещё новички и не понимают, что есть что-то типа Рейтинг Федерации и т.д. и т.п.
Они пока что довольствуются игрой как таковой.. Некоторые из них скоро поймут, что форум - вещь важная и начнут писать.. Я надеюсь.
Legolas
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 ноя 2007, 13:17
дай-то бог,чтоб так и было.Конечно надо 16 новых команд,а по возможности и еще 32 на два третьих дивизионах.Говоря,что невижу смысла регать новые 16,так это потому,что уж больно не хочется еще 16 мертвых команд.

из 16 существующих,12 по моим представлениям в игре,ничего из себя не представляют.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 19 ноя 2007, 13:54
Я уже впринчипе знаю состав "вышки" Д1. А со сборными что будем делать? Возьмешь какую-нибудь? Надо бы нам взять две, и 1 ещё я сам отдам, надо бы только найти кому.

Добавлено спустя 47 секунд:

Кстати, я не имел ввиду, что именно ты пишешь не там где надо =) это не про тебя )
Legolas
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 ноя 2007, 15:04
я буду идти на Ливанские сборные.Если изберут.Буду выставлять начиная с националки.

Абсолютно ничего не будет светить Ливану в группе на всех трех уровнях.Аутсайдер,и притом явный будет.За счастье будет добыть одну победу,на своем поле,с командой,которая чуть сильнее нас будет.У сборников будет чудовищная усталость.Уже сейчас вижу эту будущую проблему...Впрочем,все распишу в предвыборной программе
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 19 ноя 2007, 16:49
Плюс ещё помощи почти никакой не будет от менеджеров Ливана.. Да проблемы я понимаю... Возьму молодёжку.. Тебе надо националку брать, лицо страны..
Legolas
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 ноя 2007, 21:54
живы будем-не помрем :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 21 ноя 2007, 12:54
Надеюсь...
Legolas
 
 
 

Сообщение каннсанек 02 дек 2007, 16:09
Legolas писал(а):Плюс ещё помощи почти никакой не будет от менеджеров Ливана.. Да проблемы я понимаю... Возьму молодёжку.. Тебе надо националку брать, лицо страны..

Призидент ты понимаеш в ливанских командах менеджеры восновном новички только еденици которые играют давно поэтому спрашивай со старичков от новичков пользы пока нежди
каннсанек
 
 
 

Сообщение Legolas 02 дек 2007, 17:57
Да понимаю.. Иначе бы не писал в новостях пояснения про КТ и кубок межсезонья.
Legolas
 
 
 


Вернуться в Ливан