Новость: 22.11.2007 - ЕВРО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 12:09
Поздравляю всех нас с победой Хорватии вчера на Уэмбли. Все те кто смотрел этот матч знают, каким напряжённым он был. Но хорваты бились, бились хотя они уже вышли из группы. Кто-то скажет что они просто были хорошои мотивированы нашими, русскими бизнесменами. Но мне хотелось бы верить, что они бились за престиж своей страны прежде всего, они играли в футбол, который не светит нашей сборной похоже в ближайшем будщем. Даже при Хиддинке. Вспомните когда при счёте 2-2 Хорваты не сдались, а бежали вперёд, стелились в подкатах, прессинговали. А мы в это время мучились со сборной Андорры. Ну а если мы проигрываем Израилю, то что будет с нами если мы попадём в группы со странами-грандами европейского футбола?
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2007, 12:18
ты бы,Коля,так не писал,да еще в Новостях.
Уважать должен.
Новости федерации писать надо для Новостей,а не показывать свое критикующее мнение.
Да,россияне выглядили плохо,даже безобразно.Но играли они после тяжелейшего сезона,со свинцовыми гирями на ногах.Есть еще и морально-волевые.Игра с Израилем убила все настрои россиян.

НИКТО не верил и трудно в это поверить,что сверхмотивированные англичане проиграют(даже не ничья) на Уэмбли,на святом стадионе каждого англичанина.

Однако ж произошло чудо.Россия выходит на ЕВРО благодаря Хиддинку и помощи хорватов.

Лучше рассказал бы каково настроение сейчас в Англии :) ,студент английского заведения.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 22 ноя 2007, 13:36
Я написал, потому что поздравляю нас с выходом на ЕВРО. Но с другой стороны, если посмотреть на игру России в отборочном цикле, то ,я думаю, лучше бы мы не выходили туда, ибо позора такого как на предыдущем ЕВРО я не выдержу. Сразу гражданство сменю.

А на счёт настроения.. Мы когда все смотрели матч, я сидел тихо и старался молчать =) Когда хорваты забили два мяча, я просто закрыл лицо рукой и уыбался.. =) Ничего не говорил, так как меня бы англичане разорвали на части. Потом как вышел Бекхем, англичане просто обезумели. Пенальти - вся еда полетела на пол, второй гол - даже хаусмастер прибежал. Я в этот момент просто рыдал. Англичане кричали Shut up and sit down, shut up and sit down. .Решил досмотреть матч, третий гол - я бесшумно радовался и опять рыдал от счастья, а когда только матч закончился, сразу из комнаты выбежал, а то их там 20 было =)
Legolas
 
 
 

Сообщение MrFreeman 22 ноя 2007, 14:53
Знаешь,я одно скажу-лучше позорится там,на ЕВРО-2008,чем вообще туда не попасть.
Ты забыл одно-Хиддинк несет с собой удачу.По другому это никак не называется(вспомни ничью летом в Загребе,суперволевую победу над Македонией,убийство Англии..поражение Израилю..победа Хорватии на Уэмбли после поражения македонцам)...Много можно говорить если ,да кабы.Да,несомненно хорваты помогли,но и занижать заслуги Хиддинка-это полная чушь.Это один из ведущих специалистов мира и он это доказал уже в который раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Legolas 22 ноя 2007, 15:06
Ny eto nam predctoit proverit' na EURO.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

net yzh. Ly4she ne proxodit' voobshe, 4em pozorit'cya tam. Eto c moei to4ki zreniya. Potomy 4to nervy y nac vcex ne beckone4nye.
Legolas
 
 
 


Вернуться в Ливан