Предвыборная программа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 29 дек 2007, 15:04
Здраствуйте менегеры Ливана...
хочу выдвинутся на пост президента ФФ Ливана...я нахожу работу президента неудолетворительной, новой стране нужен более активный руководитель...мне не удалось достигнуть договорённости с действующим президентом о приемлемом решение ситуации...я предложил ему снятся и вновь выстовить свою кандидатуру вместе с остальными соискателями...увы...
теперь обращаясь к ВАМ я прошу в соответствии с правилами провести демократические выборы.для этого надо выставить своё отношение к президенту адекватно ситуации-ИМХО -красный знак
Выдержка из правил
Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

я заинтересован в том что бы страна стала привлекательной в любом мыслимом смысле :)

я буду общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. я буду следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
я должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Вести страничку новостей своей федерации.
Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.



но если вас устраивает сложившаяся ситуация...то извините
Барручага
 
 
 

Сообщение Кайманец 29 дек 2007, 19:05
все замечательно....а какой прок мне, простому менеджеру??? что я получу??? от твоего президенства лично??? программаразмыта -всем хорошо и заебись... поконкретнее....че делать будешь кроме прокачки своей комы???
Кайманец
 
 
 

Сообщение Барручага 29 дек 2007, 21:47
я так понял тебе всё устраивает сейчас? и моя бескорыстная помощь воспринимается как засада какая-то...
че делать будешь кроме прокачки своей комы???
а это вообще что за вопрос?-как президентство влияет на развитие своих команд? если незнаеш, у преза нет никаких льготь/бонусов в игре!(кроме ВИПства от лиги)-один только геммор и убийство временни-
если честно я сражён наповал твоим заявлением...
но отвечу тебе на твой вопрос-я буду работать на благо ФФ-что б тебе и всем остальным было приятно играть и общатся здесь...
P.S. выбирай выражения.на форуме нельзя матерится
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 дек 2007, 22:11
че делать будешь кроме прокачки своей комы???

Чето я не понял смысла сказанного (вырезано)кто качает команду?ты кого магазинщиком назвал и еще тут материшься?

Команда сделана мозгом.Я начал.Весь сезон прошел от и до в кубке новичков,подарил своему другу Баручаге,с которым не первый год дружу.Перешел в австрийский РЕД БУЛЛ..в сильнейшую команду Австрии.

Расклады и быстро,что кома магазинная?...есть модераторы,есть Президент Лиги...ВСЕ ПОДТВЕРДЯТ что в Аль-Неймехе нет денег.

Лично я делал без какого-либо магаза кому за 14 дней.Сразу до С-11=560.Кома так и стала при хорошем менеджере чемпионом Никарагуа.это "Депортиво Халапа".

Я побеждал в Кубке Новичков 9 сезона с ганским Сухум Юнайтед,отдал команду при с-11=590.

Аль Неймех стартовал в КН с усталостью в 50.Я ее снял.Дальше пошла игра.Стал 8-ым.Почитай посты ранние,где я говорил,ПОЧЕМУ я НЕ ШЕЛ НА ПОБЕДУ,

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ.(вырезано...)

(вырезано).
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 дек 2007, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Кайманец 30 дек 2007, 06:54
бАРРУЧАГЕ: Насчет "качает" - я не говорил про магазин! я вижу, что магазина нет. ИЗВИНИ, если ты подумал, что я это имел в виду.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Насчет президентства -уважаю аактивность Барручаги. а где наш Леголас??? что он скажет?

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

Азамату: не надо так реагировать на мое высказывание. Все уважают твое умение. я лишь хочу увидеть более детально что хочет сделать кандидат в президенты. причем, как это для тебя не странно, я собирался поддержать эту кондидатуру т.к. Леголас явно не активен. это явный минус.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Исходя из ситуации, наиболее приемлемым выглядит решение проголосовать на честных выборах президента. причем желательно чтоб на форуме Леголас тоже высказался и рассказал чего хочет для манагеров федерации. также приветствуется активнось других члено в нашей федерации. почему все молчат? всех все устраивает? почему мы уже несколько месяцев находимся в непонятном затишье?
Кайманец
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 дек 2007, 11:11
все замечательно....а какой прок мне, простому менеджеру??? что я получу??? от твоего президенства лично??? программаразмыта -всем хорошо и заебись... поконкретнее....че делать будешь кроме прокачки своей комы???

выражайте свою мысль яснее,Василий Курмаев.У меня сложилось от этого поста мнение,что меня и моего друга обвинили в том,что юзаем легальное читерство.

Мне более добавить нечего.Извинятся не собираюсь.Я никого не оскорблял.Я лишь защищал себя,свою бывшую команду и своего друга.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Кайманец 30 дек 2007, 12:48
у нас ваще в федерации есть кто живой кроме меня и Барручаги? никому чтоль не интересна жизнь в ФФ Ливана?
Кайманец
 
 
 

Сообщение Барручага 30 дек 2007, 19:08
58 просмотров темы...сообщения по личкам Ливанцев я разослал...здесь отметились только нас трое (один не из Ливана) не могли же мы столько раз посмотреть тему...значит смотрит кто-то :) но молчит...мда - Восток дело тонкое
Барручага
 
 
 

Сообщение Кайманец 30 дек 2007, 20:10
да, наверное праздники делают свое черное дело))) а вообще я удивлен такой крайней пассивностью наших манагеров. и вроде много не новичков. никто не высказывается какой хочет видеть федерацию
Кайманец
 
 
 

Сообщение Legolas 30 дек 2007, 22:17
Так, я сразу скажу своё слово. Я тут. Я извиняюсь за отсутствие, но ВСОЛ - это не вся моя жизнь. Я учусь в Англии и приехал в Россию впервые за 4 месяца отсутствия, я не видел родителей своих давно. Поэтому не мог появится во ВСОЛе долгое время. Сейчас я тут и активно буду держать федерацию.

Баручага, хватит уже заниматься этой фигнёй. Просто детский лепет.

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

Баручага, ты моё прездиентсов находишь неудовелетворительным??
Ну извини, у меня во ВОСЛе опыта побольше чем у тебя, да и по президентсву тоже. Если хочешь помогать в развитии федерации, тебе надо активно сотрудничять со мной, а НЕ МЕШАТЬ мне. Поверь, ВОТ ТАКИЕ топики очень сильно влияют на работу прездиента. Ты сейчас ищешь выгоду для СЕБЯ, а ИНАЧЕ БЫ СОТРУДНИЧАЛ СО МНОЙ, ТАК КАК Я ПРЕЗИДЕНТ. Я в отличии от тебя, например, не перенимал лучшую по силе Ливанскую команду и никому не мешал тут жить, а сам недели три добивался своего президенства и развивал команду, которая по силе была ОДНОЙ ИЗ ХУДШИХ. Если хочешь помочь, докажи ЭТО, и сотрудничай со мной.. А так .. И ослу понятно, что ищешь выгоду для себя..

Я БОЛЬШЕ писать здесь НЕ собираюсь. Я в отличие от уважаемого Баручаги, буду активно работать по развитию нашей федерации. Всё. Больше не пишу здесь.
Legolas
 
 
 

Сообщение Барручага 31 дек 2007, 00:13
И ослу понятно, что ищешь выгоду для себя..
вот именно-что только ослу это понятно... :)
Баручага, хватит уже заниматься этой фигнёй. Просто детский лепет.

а это маргинально... оскорбляеш?!...низко так не падай...
ты никак не лидер...даже тем что не можеш принять вызов...и честно продолжить...
и давай-ка на тему выгоды которую преследую я :) расскажи чем тебя радует самого должность :)
Ну извини, у меня во ВОСЛе опыта побольше чем у тебя, да и по президентсву тоже.

а в этом у меня сомненья мощные...я видел как ты появился(по турции) на форуме с флудом и несопоставимым с опытом поведением.ты же все сообщения за пол-года нахватал,вместе с жёлтыми карточками. и Дата
регистрации на сайте: и опыт который ты накопил :D не кичся ерундой :wise: :)



оставайся на посту... :grin:

пускай этот топик послужит твоей лучшей инициативе в презстве...

P.S. на будущее: что бы стать мужчиной- умей принимать вызовы :wise: не бойся борьбы.



но всё таки о выгоде: если ты не балобол -отвечай что за бред имел в виду
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 31 дек 2007, 11:57
1) Ну опытом всегда хвалятся. Вот и я похвалюсь, что у меня его больше.
2) Я - Лидер и всегда принимаю вызовы, когда я вижу что они целесообразные. То что ты делаешь - это не вызов.
3) На самом деле я общался с людьми некоторыми и они говорят что личность ты-то не очень приятная. И сейчас я тебя не в коем случае не оскорбляю.
4) Не собираюсь слушать всякий бред про "Ты не Лидер" и всё-такое от человека, которого я даже не видел в глаза.
5) Не надо тут умничать
на будущее: что бы стать мужчиной- умей принимать вызовы не бойся борьбы.
Тут вызовом с твоей стороны и не пахнет. =)
6) Мне уже пришлось нарушить своё слово и ответить тут, больше я его не нарушу. Тут меня вы не увидите. Хотите - отписывайтсь тут, я буду продолжать свою работу.
Legolas
 
 
 

Сообщение Барручага 31 дек 2007, 12:15
1) Ну опытом всегда хвалятся. Вот и я похвалюсь, что у меня его больше :
:D :D :D ребёнок...ещё дудулькой померяйся

Legolas
Рейтинг: 495 !
Дата регистрации на сайте: 3 марта 2007
так чей аккаунт форумный? :D

и не указывай что мне делать :mg:
ты элементарно не можеш ответить за свои слова..
Последний раз редактировалось Барручага 03 янв 2008, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Сообщение Барручага 02 янв 2008, 17:42
В странах, где число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации, достигло к началу нового сезона 25%, президенты отправлены в отставку. Начались перевыборы. Ничего плохого для отстраненных президентов не произошло, но раз есть 25% недовольных, значит надо еще раз подтвердить, что у руля находится лучший вариант для страны на сегодняшний день
ну а поскольку у нас набралось всего 19% (это всё активное население форумного Ливана :) ) то это значит что всё будет по старому!
спи спокойно ЛИВАН! :D :D :D
Барручага
 
 
 

Сообщение Барручага 03 янв 2008, 19:47
эх,мажор...не признаю тебя презом...и никакой нормальный пацан не признает... придёт время...сам уйдёш...страну тебе не поднять тебе никогда!


ещё раз призываю менегеров Ливана!

поскольку федерация маленькая, то в ней осуществимы коллективные усилия. Предлагаю два проекта: а) поднять силу всех Ливанских команд на уровень не ниже 555 (в короткие сроки) 2)добиться нулевого показателя автососов и получить доп.место в азиатских кубках в будущем сезоне!(это выгода неоспоримая)
а высказования действуещего преза о преследуемой мной выгоде воспринимать как БРЕД...ВИПство у меня до марта. мне оно не нужно


гарантирую вам интересные конкурсы; общение, и что самое главное РАЗВИТИЕ!
Барручага
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан