Новость: 30.12.2007 - Новости от 30 декабря.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 дек 2007, 22:32
Извиняюсь за своё отсутствие.

Вот и подходит к концу десятый сезон. Закончились коммерческие турниры, в которых участвовали, к сожалению, не все наши команды. Всем хочу сказать спасибо за участие и с удовольствием вижу, что всё больше и больше менеджеров стали проявлять активность на форуме.

Я понимаю, что скоро Новый Год и надо к нему готовиться, но прошу всех зарегестрироваться в Кубке Межсезонья, так как ИМЕННО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КУБКА МЕЖСЕЗОНЬЯ будут формироваться дивизоны в нашей федерации.

Так же хотелось бы, чтобы после праздника все желающие помочь в разработке конкурсов написать мне в ОБЩЕНИЕ.

Так же, так как я разбираюсь в html, хотелось бы узнать, нужен ли нашей федерации сайт или нет. Скорее всего я проведу голосование, но опять же после НГ, так как , я думаю, не все менеджеры смогут принять участие в нём до НГ.

Так же очень хотелось бы, чтобы колличество менеджеров, участвующих в дисскуссиях на форуме прибавилось, потому что очень турдно будет проводить конкурсы с трёмя-четыремя менеджерами.

Так же, для тех кто не знает как зарегестрироваться в кубке межсезонья, сообщаю. Чтобы зарегиться в КМ, нужно всего лишь нажать на стрелочку напротив соответствующей надписи в вашем ростере.

Так же прошу всех менджеров, у которых есть вопросы ко мне писать мне в ОБЩЕНИЕ.

Пока что это всё.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ливан