Обсуждение реальных футбольных событий.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 03 фев 2008, 21:16
я тоже за спартак болею с 6 лет хоть и сам из саратова.насчёт фанатских разборок согласен с презом не то место.да и смысл нам туть гадить друг на друга?????НИКАКОГО!!!!
но у спартаковских болел(без обид другим болелам) самое требовательное отношение к своей команде.это факт-кто у нас плохо играет мы сами раньше всех пошлём и раскритикуем.
а зенитовцам могу дать тему для подумать-вам бы было бы лучше если б вы своего адвоката поменяли на рахимова?????!!!!!
tigr1310
 
 
 

Сообщение Кайманец 04 фев 2008, 08:17
Пацаны, давайте жить дружно! в Ливане нет "свиней", "коней", "бомжей" и т.п. Я вот ваще за киевкое Динамо с 86 года болею...как посмотрел Чемп мира где вся сборка из Киева была. Хотя в киеве ни разу не был. за российские клубы болею в ЛЧ и Кубке уефа, не деля их на Спартак, Зенит и т.д. Все- наши.

Добавлено спустя 48 секунд:

Пацаны, давайте жить дружно! в Ливане нет "свиней", "коней", "бомжей" и т.п. Я вот ваще за киевкое Динамо с 86 года болею...как посмотрел Чемп мира где вся сборка из Киева была. Хотя в киеве ни разу не был. за российские клубы болею в ЛЧ и Кубке уефа, не деля их на Спартак, Зенит и т.д. Все- наши.
Кайманец
 
 
 

Сообщение tigr1310 04 фев 2008, 16:07
без вопросов я тоже предлагаю жить дружно и предлагаю именно обсуждать а не воевать и не спорить.а на евро арене я за россию болею.разбираться будем в чемпе.
кстати по моему мнению(дай БОГ чтобы я был прав чемп должен быть интересным) если сейчас луч сыграется то не будет явных аутсайдеров
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливан