Новость: 03.02.2008 - Что собственно такое Фонд Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 фев 2008, 03:50
Что собственно такое Фонд Федерации и для чего он нужен?

Итак, собственно ВСОЛ - это не только тупая отправка составов на матчи, но и общение в чате и на форуме. Чтобы сделать врепрепровождение во ВСОЛе интересным, у нас в стране будут проводиться конкурсы. Так как на форум заходит мало человек, то конкурс пока будет один. Это банальный Конкурс Прогнозов. Т.е. делаем ставки на результат матча,
1) если результат чётко совпал (к примеру, я написал что Сафа СК выиграет Аль-Ахед со счётом 5:0 и так и случилось), то тот человек получает 2 очка.
2) если вы неугадали результат, но угадали какая команда выиграет, то вы получаете 1 очко.
3) если вы не угадали результат матча, то получаете 0 очков.
Я буду вести турнирную таблицу и в конце чемпионата или в конце второго круга, победитель получит денежный приз. Не большой, но приятно будет всё-равно.

Ещё одна интересная особенность ВСОЛа, это обзоры туров. За обзоры туров платят слишком мало, а хороший обзор надо писать примерно час-полтора. К примеру, я пишу полтора часа один обзор. Те деньги, которые даёт руководство автоматом за обзор - ничтожно малы. Поэтому авторов ХОРОШИХ обзоров я буду вознаграждать дополнительными премиальными. Сумма зависит от того, сколько денег сдадим мы все в Фонд.

Так же, так как наша страна недавно появилась во ВСОЛе, то я буду присматривать за всеми нашими молодыми игроками, человек, который лучше всех прокачает молодого игрока в своей команде получит также денежное вознаграждение.

Поэтому хотелось бы попросить всех вас, уважаемые менеджеры Ливана, всё-таки ЧЁТКО написать мне в общение какую сумму вы согласны положить в Фонд нашей Федерации. Это не обязательно, но желательно.

Так же мне хотелось бы сделать газету Ливана. Ещё пока думаю над этой идеей, но обещаю, что будет интересно. Скажу одно, там будут интервью, статистика, трансферы... Конечно, это не будет прям как "спорт-экспресс", но надеюсь сделать всё интересным. В связи с этим ПРОШУ ВСЕХ КТО ХОТЕЛ БЫ ПОМОЧЬ МНЕ В СОЗДАНИИ ГАЗЕТЫ, НАПИСАТЬ МНЕ В ОБЩЕНИЕ.

Пока что хочу поздравить менеджера "Барручагу" с назначением тренером нашей национальной команды и хочу сказать спасибо всем, тем кто голосовал за меня на счёт молодёжки. Хочу пожелать себе и "Барручаге" удачи.

Так же до начала сезона осталось не так уж и много, поэтому хочется надеяться, что вы все получили удовольствия от Кубка Межсезонья и достигли своих целей. Если где-то не сделали, что хотели, то не расстраивайтесь. Я уверен, что у вас всё получится и вы ещё заявите о себе. Всем новичкам хочу сказать, что мы все были новичками, поэтому если есть вопрос, то обращайтесь ко мне. С удовольствием помогу вам чем смогу.

Всем спасибо и удачи во ВСОЛе.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ливан