Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 23 сен 2015, 04:39
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10866&match_id=246154
мужики, спасибо за ваши советы и подсказки :super: теперь остаётся сделать последний шанс к первому титулу Килвининга в его истории ВСОЛа

обыграл Поллок, как и обещал {facepalm}

Андрей ты молодец, но пока торопишься, тебе необходимо обыгрывать на выезде Донбар, что совсем не просто, а Поллок дома играет с аутсайдером. В любом случае ты провел отличный сезон, не зависимо от результата последнего матча.

А вот меня можешь поздравить, за тур до финиша, через два подряд вторых места и неудач в стыках, я наконец то оформил переход в Д2 путем победы в Д3, по очкам меня может еще догнать Абердин, но гандикап в 16 мячей ему не отыграть. А вот так я оформил победу в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246142 чему жутко рад {yahoo}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение tashoo 23 сен 2015, 08:19
/вырезано/
tashoo
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение zhukoff 23 сен 2015, 13:47
rado писал(а):Боитесь что мы вас выпихнем в стыки :grin: . Бейтесь и все будет пучком . Мы же уже выпрыгнули из штанов в этом сезоне :oops: Но биться будем и дальше. Так что берегитесь
{facepalm} провал....мы даже не поборолись,с датами последних туров я не познакомился.
zhukoff
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 23 сен 2015, 17:13
andrЭ писал(а):
rado писал(а):Боитесь что мы вас выпихнем в стыки :grin: . Бейтесь и все будет пучком . Мы же уже выпрыгнули из штанов в этом сезоне :oops: Но биться будем и дальше. Так что берегитесь
{facepalm} провал....мы даже не поборолись,с датами последних туров я не познакомился.
ну что же так .
Xorek писал(а):
А вот меня можешь поздравить, за тур до финиша, через два подряд вторых места и неудач в стыках, я наконец то оформил переход в Д2 путем победы в Д3, по очкам меня может еще догнать Абердин, но гандикап в 16 мячей ему не отыграть. А вот так я оформил победу в Д3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246142 чему жутко рад {yahoo}
С победой что ли. Где простава :beer:
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 23 сен 2015, 17:15
Евгений, поздравляю. :beer: я же написал: остался последний шаг 8)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 24 сен 2015, 04:21
rado писал(а):С победой что ли. Где простава :beer:

Да не вопрос Радик, приезжай в Кузню, выпьем пивка :beer: :D Ты с какого Златоуста? Новосибирского али Челябинского? Ежели с Новосибирского так пять часов на машине и попьем пивка :grin: ну а с Челябинского полтора дня на поезде и можно пить пиво :D

Андрей поздравляю с победой в Д4 и главное желаю тебе закрепится в следующем сезоне в Д3, мне вот в первый сезон не удалось вылетел через стыки. :hello:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 сен 2015, 07:15
А для меня победа, это право в следующем сезоне участвовать в первом дивизионе, да еще без переходных матчей!
За время проведение чемпионата Vs команды поднялся на 103 пункта, вроде и не чем хвалится но все же... В следующем сезоне продолжим омоложение, а значит будет еще сложнее бороться за выживание!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение rado 24 сен 2015, 07:41
Xorek писал(а):
rado писал(а):С победой что ли. Где простава :beer:

Да не вопрос Радик, приезжай в Кузню, выпьем пивка :beer: :D Ты с какого Златоуста? Новосибирского али Челябинского? Ежели с Новосибирского так пять часов на машине и попьем пивка :grin: ну а с Челябинского полтора дня на поезде и можно пить пиво :D

Андрей поздравляю с победой в Д4 и главное желаю тебе закрепится в следующем сезоне в Д3, мне вот в первый сезон не удалось вылетел через стыки. :hello:
С Челябинского. Ого село Златоуст. Даже не знал. Знал что городов под таким названием нет.
rado
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 24 сен 2015, 17:15
Xorek писал(а):

Андрей поздравляю с победой в Д4 и главное желаю тебе закрепится в следующем сезоне в Д3, мне вот в первый сезон не удалось вылетел через стыки. :hello:
спасибо! в Д3 уже не первый раз выхожу с Килвинингом - было это 5 или 6 сезонов назад, при чём через стыки. и сразу же звакрепился, правда пришлось опять стыки играть, при чём с командой, превосходящей нас в силе - Хилл оф бит Хоторн. Гена тогда помог. а вот во втором сезоне играли просто гениально - 6 место, при этом сила почти не изменилась. и когда уже казалось, что в Д3 мы "свои" - случился вылет...вот тогда я реально психовал. за сезон было матчей 10, клгда по полоскам силы имели преимушщество в 150-250 баллов и не могли выиграть, зато если сила чуток выравнивалась или были слабее на 50-100 баллов - сразу же проигрывали...
сейчас надеюсь, что Гена будет чуть благосклоннее. ну и буду больше участвовать в игровом процессе. ну и напа надо будет выращивать сильного на перспективу...короче будет чем заняться :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 сен 2015, 20:39
На правах рекламы:
Приглашаю всех желающих на Британские Виргинские острова! Солнце и океан прилагаются :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Cris 24 сен 2015, 20:51
осталось доиграть переходные , коммерческие и все... быстро время летит.. :think:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 24 сен 2015, 22:26
Salgado писал(а):
Xorek писал(а):

Андрей поздравляю с победой в Д4 и главное желаю тебе закрепится в следующем сезоне в Д3, мне вот в первый сезон не удалось вылетел через стыки. :hello:
спасибо! в Д3 уже не первый раз выхожу с Килвинингом - было это 5 или 6 сезонов назад, при чём через стыки. и сразу же звакрепился, правда пришлось опять стыки играть, при чём с командой, превосходящей нас в силе - Хилл оф бит Хоторн. Гена тогда помог. а вот во втором сезоне играли просто гениально - 6 место, при этом сила почти не изменилась. и когда уже казалось, что в Д3 мы "свои" - случился вылет...вот тогда я реально психовал. за сезон было матчей 10, клгда по полоскам силы имели преимушщество в 150-250 баллов и не могли выиграть, зато если сила чуток выравнивалась или были слабее на 50-100 баллов - сразу же проигрывали...
сейчас надеюсь, что Гена будет чуть благосклоннее. ну и буду больше участвовать в игровом процессе. ну и напа надо будет выращивать сильного на перспективу...короче будет чем заняться :-)
Я помню стыки с тобой. Тоже психовал. А потом ещё два сезона на стыках горел, но в прошлом сезоне все таки взял первое место в д-4, а в этом 4 место д-3 и теперь есть все шансы выйти в д-2. Так как мой соперник по стыкам последних два матча на супере играл и очень устал. :super:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 24 сен 2015, 22:54
Enhancer писал(а):Я помню стыки с тобой. Тоже психовал. А потом ещё два сезона на стыках горел, но в прошлом сезоне все таки взял первое место в д-4, а в этом 4 место д-3 и теперь есть все шансы выйти в д-2. Так как мой соперник по стыкам последних два матча на супере играл и очень устал. :super:
удачи :beer:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18910
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 25 сен 2015, 22:58
Ну вот одной ногой уже в д-2. Осталось второй шагнуть :grin: :super:
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ivanhoe 26 сен 2015, 22:40
Не уверен, что нам это нужно было, но Селтик поднялся в Д-3, так что еще чуть-чуть :grin: и может быть мы увидим легендарное дерби Селтик - Глазго Рейнджерс
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 423
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия