Сборные Шотландии. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 13 авг 2010, 04:53
SanSan вам еще четверых родственников подтянуть, и все клановый прынцып руководства сборной на лицо. А че для Шотландии клан это сурьезно. Бум сразу комплексно руководство сборными выбирать. Ставлю галочку за клан Остриковых :grin:
Как вам идея?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение libero 13 авг 2010, 19:08
да капец))) Шотландию под себя заварачивают :grin:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение kolyan4ever 13 авг 2010, 19:34
надо к куску пирожка примазаться пока не поздно :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 13 авг 2010, 21:11
Ну, из менеджеров Шотландии, на три сборные я уже сейчас родственников наберу :grin:
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение MrFreeman 13 авг 2010, 21:36
огласите весь список :grin:

(Остриковых,родственные связи,кто кому кем приходится) Усыновите Данилу.Имеет право.Из-за аватарки. :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение libero 13 авг 2010, 21:55
А Азамата тогда из-за кельских порывов...В душе то он отчаянный юбкарь :grin:
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 13 авг 2010, 22:27
Азамат писал(а):огласите весь список :grin:

(Остриковых,родственные связи,кто кому кем приходится) Усыновите Данилу.Имеет право.Из-за аватарки. :grin:


:grin: Список пожалуй оглашать не буду, а вдруг на меня гонения будут, президентское бремя оно такое :grin: зачем людей подставлять, если они захотят пусть сами скажут.
Данила мне и так как сын, честно, он клёвый!

Аватарка его больше как раз тебе подходит, это ты у нас непримиримый. Что я в тебе и ценю!

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Danila-libero писал(а):А Азамата тогда из-за кельских порывов...В душе то он отчаянный юбкарь :grin:
Азамата усыновить не могу... он мне больше как брат!


А вообще у меня в клане на сегодня как минимум 80 человек! Это те кто проголосовал за меня, Сергея и Женю. :beer:

остальных проголосовавших за иностранцев и тех кто вообще не голосовал, я не осуждаю, это их выбор, видимо Шотландия им глубоко по фигу. Удручает только одно, ведь это 1/3 безразличных... и это просто ужасно :(
хотя и неизбежно... во многих Федерациях дела ещё хуже....
это успокаивает, но как-то не очень...
ладно всё это лирика и нытьё :-)

ШОТЛАНДИЯ ВПЕРЁД!!!

Вы мне все как дети! :grin:
Можете звать меня "Godfather" 8)
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение kolyan4ever 13 авг 2010, 22:57
SanSan писал(а):...пусть сами скажут...
тут всё на поверхности,
можно по Япониям сообразить и по поздравлялкам
viewtopic.php?f=21&t=95496&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p1861558
viewtopic.php?f=21&t=95496&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p1924725
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение NaiL 14 авг 2010, 06:24
я как понял родственников надо искать в Японии :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Konklems 14 авг 2010, 09:52
Огласите , пожалуйста , мою родственную принадлежность... :?
А то я запутался сразу ;(
У кого денег на дискотеку и девочек просить??? Ну, и заодно, пока родственники добрые, купите мне нормальную тачку, сколько я буду на "Фольце" ездить??? :baby:
Только не надо меня учить морали, какими вы были в наши годы....
Konklems
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 14 авг 2010, 12:38
Ой-ой-ой, только без этого, я этого не люблю. :shock: Сейчас всем тяжело. :? Вы мальчики уже взрослые, пора мне помогать, а не у меня деньги клянчить... :grin:
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 394
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Хоробр 14 авг 2010, 16:36
Я маненько рано, но думаю уже все ясно. Поздравляю нашего президента с победой, хотя у них там семейный подряд, так что обоих Остриковых с безоговорочной победой. :-) И не расслабляйтесь, к моему удивлению за меня уже голосують маненько, так что через пару сезонов постараюсь побороться с вами по настоящему. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 525
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Spinnеx 28 окт 2010, 08:25
Ребят, можно у Вас спросить: Вам что, реально параллельно на наши сборные?
Впереди стыки молодежки, а что я получаю в ответ? Полный игнор, нежелание прислушиваться к моим пожеланиям. Как в итоге, мы имеем ряд игроков с усталостью, с плохой физой. Я понимаю, что у вас у всех свои задачи в чемпе, но зачем же так поступать. Или Вас не волнует такой аспект, как престиж федерации и вы готовы так запросто перечеркнуть плоды наших длительных усилий?
Слов нет. Или я чем-то Вам не угодил, тогда зачем вы меня выбирали, если так ко мне относитесь? Ведь заранее же предупреждал, чтобы оставили смену на переходняки.
Изображение одним словом.

Все это не касается той малой горстки менеджеров, которые идут мне навстречу, жертвуя интересами клуба, вы молодцы! :beer:
Комментарий модератора: Поаккуратнее со словами....Эмоции понятны, но нарушать правила форума или ходить на грани них не стоит...
Spinnеx
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Ironside 28 окт 2010, 10:38
Так ты б мне хоть неделю-полторы назад написал: "так, мол, и так - очень вероятно, что попадаем в стыки, рассчитываю на твоих игроков, поставь, пожалуйста, такую-то и такую-то физу". А за пять минут до генерации за три тура до конца чемпа - чего ты ожидал? Последние изменения физы были брошены на лидеров команды, чтобы выйти с первого места :( А в результате на стыки оба сборника с физой хуже некуда :(
Ironside
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Glok 28 окт 2010, 11:36
Руслан, при всем уважении...
Ты прекрасно знаешь мое отношение к сборной. Я всегда иду на встречу. Но вот эти переходняки сборной абсолютно не вписываются в мои планы. Без сборников я теряю половину силы команды, а финишные игры решают, скатимся мы в зону переходных, или нет. Жертвовать результатом сезона при таком раскладе я абсолютно не готов.
Единственный мой косяк, то что изменений не хватило. Но, заметь, практически весь сезон я всех сборников держал исключительно в зеленой зоне. Думаю, тебе самому нужно было мне сказать, чтобы где-нибудь в начале отбора я пропустил пару изменений, и оставил их на возможные переходные.
Если тебя устроят мои игроки, с усталостью после двух подряд суперов в двух последних турах, буду только рад. Думаю, они даже на не самой хорошей физе не хуже большинства сборников. Нет - не обижусь. Но, в любом случае, во вред Кейту действовать не собираюсь.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия