Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 01 авг 2015, 10:52
ЛA-ГАВАНА писал(а):кого 9?
Ну, я о кол-ве качаемых игроков. Паркса и Гасиорека не считаем, так что получается 8 игроков возрастом 24-26 и вратарь-27-летка.

ЛA-ГАВАНА писал(а):сложней с наигранностью.... раньше можно было 23 веника наиграть и малолеток держать без игровой практики
Да, это правда... Но прорваться можно.
И все равно ведь по 23 спецухи в сезон не впихнешь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 01 авг 2015, 11:10
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):кого 9?
Ну, я о кол-ве качаемых игроков. Паркса и Гасиорека не считаем, так что получается 8 игроков возрастом 24-26 и вратарь-27-летка.

ЛA-ГАВАНА писал(а):сложней с наигранностью.... раньше можно было 23 веника наиграть и малолеток держать без игровой практики
Да, это правда... Но прорваться можно.
И все равно ведь по 23 спецухи в сезон не впихнешь.
паркс и гасиорек были запасные вообще... всегда есть "лестница для капитана" Бидонга а потом Альтамир их покупаешь в 25-27 почти готовых. 23 спецухи раньше было легко вложить, я качал и на продажу игроков.. у меня было много комбистов которые не прошли по прогрессивности но я на них заработал. спецухи лишними не будут. сейчас сложней так создавать команду но интересней. чтоб оптимально отыграть сезон надо просчитывать возраст игроков и их наигранность. можно например 17 веников наиграть и 5 малолеток. троих продашь двое будут основе. следующий сезон 13 веников наигрываешь и уже 8 человек малолеток.. у них там 25% процентов игр надо... я пок ане парисб в Африке. на расслабоне вообще, можно сказать в лом. играю как получится. а если загорется тут есть о чем подумать, что мне и нравится в этой игре. :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 01 авг 2015, 11:21
ЛA-ГАВАНА писал(а):23 спецухи раньше было легко вложить, я качал и на продажу игроков.. у меня было много комбистов которые не прошли по прогрессивности но я на них заработал.
А, ну, понятно. Я-то расписывал систему, которая бы не опиралась на необходимость продажи.
Хотя, может быть, не прав - трудно понять финансовый баланс, пока лично за дело не взялся.

Вот какая команда есть в Гаити, там вообще все 11 в основе молодые, да еще и все местные! Но я считаю, что без ветерана-капитана хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):я пок ане парисб в Африке. на расслабоне вообще, можно сказать в лом. играю как получится.
В этом методе вообще первые пять (!) сезонов - какие-то сплошь автоматические - знай себе по схеме игроков ставь... Ясное дело, игрового интереса нет, для меня это огромный минус - больше года тупо терпеть...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 01 авг 2015, 11:54
Любишь каться люби и саночки возить... вообще этот год довольно интересный, в плане создания команды. по перспективность. какие схемы ... ты создаешь команду которой тебе приятно удобно управлять. например Амелика у меня с низким набором балов а Вальтер наоборот. он и брал всегда круто и забил и попадал в топ призовых. для кого то это туфта, бред а для меня это инструмент чтоб сделать крутого форварда. да ему уже сейчас тяжко набирать балы но зато другие игроки гребут и догоняют его а он и так будет каждый сезон в призовых если не будет тяж травмы. всол это не только футбол . это и экономика и математика. чем она и интересная. МК мне было интересно сделать макс быстро и так что в 10 сезонов уложится с результатом. можно было конечно еще пару сезонов поиграть на прибыль и т д сделать больше скамейку но это уже лишак... теперь у меня будет реальных года интересной игры. время вообще быстро летит. :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 авг 2015, 12:42
Топ-5 по с11:
МК 1586
ТХС 1577
ТК 1407
Хаа 1401
Фан 1364
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 06 авг 2015, 12:04
Андрей Р писал(а):Вот какая команда есть в Гаити, там вообще все 11 в основе молодые, да еще и все местные! Но я считаю, что без ветерана-капитана хуже.
Он этим составом набирает баллы, а потом сливается с -6 по баллам, теряя сыгранность.

Андрей Р писал(а):Топ-5 по с11:
МК 1586
ТХС 1577
ТК 1407
Хаа 1401
Фан 1364

А вот что это дает ТК, если по s11 она уже в аутсайдерах?

А кто-то, кстати, четвертую команду взял ;)
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 авг 2015, 15:30
equarus писал(а):Он этим составом набирает баллы, а потом сливается с -6 по баллам, теряя сыгранность.
Ну, я просто показывал, какие бывают составы, а вовсе не ставил в пример тренерские таланты этого менеджера. Тем и интересен ВСОЛ, что тут нужно сочетание тренерских и чисто менеджерских качеств.

equarus писал(а):А вот что это дает ТК, если по s11 она уже в аутсайдерах?
Пока там не хватает спецух, которые бы усиливали голую с11, мало что дает.

equarus писал(а):А кто-то, кстати, четвертую команду взял
Угу, причем с совершенно определенной целью. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2015, 16:10
с-11 хорошо когда они не голые а проспецушены моментными и чтоб сыгранность была. тогда эффект хороший . кстати МК на континенте на 81 месте. мы проиграли на выезде но шансы остались. все таки соп только начал играть у него два супера а тут пришлось истратится. нам нужно в группу конечно. мы будем сегодня сильней но как оно ляжет посмотрим :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 06 авг 2015, 16:32
Андрей Р писал(а):
equarus писал(а):А кто-то, кстати, четвертую команду взял
Угу, причем с совершенно определенной целью. ;)
Ракету строить будем? )))

Добавлено спустя 43 секунды:
ЛA-ГАВАНА писал(а):с-11 хорошо когда они не голые а проспецушены моментными и чтоб сыгранность была. тогда эффект хороший . кстати МК на континенте на 81 месте. мы проиграли на выезде но шансы остались. все таки соп только начал играть у него два супера а тут пришлось истратится. нам нужно в группу конечно. мы будем сегодня сильней но как оно ляжет посмотрим :hello:
Болеем ) :beer:
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 авг 2015, 16:43
ЛA-ГАВАНА писал(а): нам нужно в группу конечно. мы будем сегодня сильней но как оно ляжет посмотрим
Удачи!

equarus писал(а):Ракету строить будем? )))
Угу, уже начали, как видишь. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2015, 17:05
спасибо за пожелания. и удачи в ваших начинаниях :beer:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:
залог успеха команды-хороший напад.... мои воспитанники рядом http://www.floomby.ru/s2/BUXwNr вряд ли это случайность. кому интересно . отвечу в личке
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 авг 2015, 19:05
Спасибо!
Что до нападающих, то, конечно, нужно иметь парочку очень сильных. Но я буду стараться а) чтоб они были местного гражданства б) чтобы пересекли рубеж 200 не раньше 27 лет, иначе приходится отстегивать непомерную зарплату...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 06 авг 2015, 19:43
ЛA-ГАВАНА писал(а):спасибо за пожелания. и удачи в ваших начинаниях :beer:

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:
залог успеха команды-хороший напад.... мои воспитанники рядом http://www.floomby.ru/s2/BUXwNr вряд ли это случайность. кому интересно . отвечу в личке
Мне все красиво подробно в личку отпиши, если не сложно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 08 авг 2015, 15:35

Только щас осознал, насколько крут "Вавау". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 08 авг 2015, 17:42
Зарплата игроков - далеко не самый главный показатель крутизны команды. Для Вавау, в составе которого лишь один-единственный тонганец, скорее, даже наоборот.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга