Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение capcook 15 сен 2015, 05:41
Андрей Р писал(а):
capcook писал(а):Засланный в Тонга казачок, бывший хорватский президент и он же бывший тренер мексиканской сборной - основная причина всех нынешних и будущих тонганских безрадостностей.
Только что связался с ним Вконтакте. Оказывается, ему просто заблокирован доступ во ВСОЛ в связи с какими-то техническими накладками - не проходили платежи, это его разозлило и расстроило до такой степени, что забил вообще - не знаю, временно или навсегда. Полная хрень, короче...
Какие платежи, если у президента ВИП бесплатный?.. Очередное феовское неуклюжее враньё. Вот если его заблокировали за подставные аккаунты или за ещё какие-то левые мошеннические косяки, это больше походит на правду. Но в любом случае очередное тонганское президентство Фео вновь закончилось бесславно.

Паха, уважь просьбу народа, выдвигайся.
Возможна альтернатива в лице Власика, но тогда ему желательно оставить пост президента в Хорватии, что маловероятно. Так что Паха - самая оптимальная кандидатура.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 15 сен 2015, 08:44
Отправил заявку :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 15 сен 2015, 11:30
Там не с випом было связано, а с каким-то кредитом и техническими препятствиями по его отдаче.

Как бы то ни было, мы на пороге новой эпохи теперь. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 сен 2015, 16:45
Впервые слышу о каких-то кредитах во ВСОЛе, но если они существуют, то в эту мышеловку лезут явно не от самого большого ума... Но давайте уже голосовать, чё тянуть-то...

Сегодня финал КВ. Вейтонго-АУ. Какие будут прогнозы?
У обеих команд нехилая усталость, но у лидеров Вейтонго она побольше, тогда как отдохнувшие форварды АУ максимально боеспособны.
Предпочитая интересную напряжённую игру, призываю Алексея, тренера Вейтонго, отправить состав, а то неохота играть в финале с автососом.
И ещё. Радует, что новость об этом финале опубликует уже другой, неравнодушный к Тонга президент

Похоже, Вейтонго всё-таки будет автососить. Очень жаль. Я даже в некоторой растерянности, стоит ли применять супер?... :?
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение bazik 16 сен 2015, 16:16
Всем привет :beer: Я "новый" менеджер Хаатафу ;)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 16 сен 2015, 16:38
bazik писал(а):Всем привет :beer: Я "новый" менеджер Хаатафу ;)
Привет!!! С возвращением!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 16 сен 2015, 21:17
Привет "новый" менеджер :beer:
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 сен 2015, 21:52
capcook писал(а):
Андрей Р писал(а):На самом деле, радостного тут немного - выходит, растет пропасть между сильными и слабыми у нас...
Вот именно. Но если в других турах сильные-сильные и слабые-слабые как-то сталкивались между собой, то в 9 и 24 турах волей календаря все самые сильные противостояли исключительно самым слабым. Пропасть в Тонга очевидно растёт вопреки некоторым бодрым заявлениям о якобы дико повышающейся в последнее время конкуренции, но постоянные 20 с лих. автососных команд, а также странно совпадающая длительная автососность клоунского тренера юниорской сборной (Спарклес) и типа президента Тонга (Лавенгамаиле), на самом деле разваливающего наше гордое королевство в интересах Хорватии, Мексики (гляньте хотя бы историю Сателлита, бывшего хорватского, а ныне мексиканского фарм-клуба) и ещё из хз каких своих личных лохотронских соображений, свидетельствует как раз об обратном процессе, что как-то уже слегка з.надоело.
Засланный в Тонга казачок, бывший хорватский президент и он же бывший тренер мексиканской сборной - основная причина всех нынешних и будущих тонганских безрадостностей.

Скока желчи бывает у новичков... Ты это.. Умерь свой пыл.. 9 мая 15 зарегился, бросил уже 3 команды. Без году неделя. Самореализация нужна? Купи батут, но не зашибись :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 17 сен 2015, 10:57
bazik писал(а):Всем привет Я "новый" менеджер Хаатафу
Приветствую, Влад! Удачи.
А бывшего владельца не возьмешь в замы? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 17 сен 2015, 13:19
Вовсе не требуется великого опыта, чтобы заметить, как Сателлит прокачивает исключительно мексиканских игроков на тонганские денежки, а ранее точно так же прокачивал хорватов, т.е. тренеры этой донорской команды, президенты других федераций, поступают паразитически по отношению к Тонга, что вряд ли на пользу нашей федерации. При этом команда, имеющая 250 лямов, уже который сезон болтается в середине Д3, как цветок в проруби.
А я "бросил" только литовскую команду, доставшуюся мне при рандомном распределении, а мои рокировки из АУ в Вахе Юту и обратно только тупой батутчик может расценить как кидание обеих команд. Вахе Юта развита и в след. сезоне перейдёт из КЛК в Д3, а АУ уже завоевал КВ и уже никому не уступит титул чемпиона Д3-B. Все бы так бросали команды...

При новом старом президенте Пахе в Тонга вслед за Базиком в след. сезоне вернётся uvarov, a может, и другие мены. Это к вопросу об опыте, всяких батутах и значимости разных личностей на посту президента.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 17 сен 2015, 21:59
capcook писал(а):Вовсе не требуется великого опыта, чтобы заметить, как Сателлит прокачивает исключительно мексиканских игроков на тонганские денежки, а ранее точно так же прокачивал хорватов, т.е. тренеры этой донорской команды, президенты других федераций, поступают паразитически по отношению к Тонга, что вряд ли на пользу нашей федерации. При этом команда, имеющая 250 лямов, уже который сезон болтается в середине Д3, как цветок в проруби.
А я "бросил" только литовскую команду, доставшуюся мне при рандомном распределении, а мои рокировки из АУ в Вахе Юту и обратно только тупой батутчик может расценить как кидание обеих команд. Вахе Юта развита и в след. сезоне перейдёт из КЛК в Д3, а АУ уже завоевал КВ и уже никому не уступит титул чемпиона Д3-B. Все бы так бросали команды...

При новом старом президенте Пахе в Тонга вслед за Базиком в след. сезоне вернётся uvarov, a может, и другие мены. Это к вопросу об опыте, всяких батутах и значимости разных личностей на посту президента.
А тебе то какое дело? Кого и где прокачивают и на чьи денежки? :grin: Эт МОЯ команда. Как хочу так и и играю. Как хочу так и трачу. Или не так? :grin: Иди лучше к нам в Мексику. Нам такие темпераментные даже нужны.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 18 сен 2015, 02:47
Безусловно, каждый имеет право извращаться со своей комой как ему заблагорассудится, тут тебе трудно возразить. НО! Сателлит - не мексиканская, не хорватская, и не какая-нибудь антарктидская, а именно тонганская команда, а в Тонга сложилась своя устойчивая весьма гордая и спплоченная диаспора истинных тонганцев-каннибалов, которых не заманишь различными дурацкими cомбреро, кактусами, поддельной текилой и всякой там сиськой мясистой. Такого добра и у нас дофига, даже гораздо больше на душу населения, не говоря уж о поросятах, о настоящей ценности которых в Мексике вообще никакого представления не имеют, как и в Мекке.
Но теперь, когда Тонга наконец обрела не самолюбивого поддельного суррогата, а настоящего президента, всецело ратующего за её интересы, когда к этому презу начинают возвращаться бывшие опытные эмигранты, теперь мы вслед за Хорватским выживем и Мексиканского, даже не сомневайся, ибо эра феовской лохотронской халявы закончилась.
А сплав юношеского максимализма с опытом наших седых аксакалов (или как там они у нас называются, слегка запамятовал) вкупе с южным темпераментом у нас имеется в колоссальном избытке.
Мы ещё вас всех научим играть в настоящий тонганский футбол!..
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 сен 2015, 07:49
capcook писал(а):Безусловно, каждый имеет право извращаться со своей комой как ему заблагорассудится, тут тебе трудно возразить. НО! Сателлит - не мексиканская, не хорватская, и не какая-нибудь антарктидская, а именно тонганская команда, а в Тонга сложилась своя устойчивая весьма гордая и спплоченная диаспора истинных тонганцев-каннибалов, которых не заманишь различными дурацкими cомбреро, кактусами, поддельной текилой и всякой там сиськой мясистой. Такого добра и у нас дофига, даже гораздо больше на душу населения, не говоря уж о поросятах, о настоящей ценности которых в Мексике вообще никакого представления не имеют, как и в Мекке.
Но теперь, когда Тонга наконец обрела не самолюбивого поддельного суррогата, а настоящего президента, всецело ратующего за её интересы, когда к этому презу начинают возвращаться бывшие опытные эмигранты, теперь мы вслед за Хорватским выживем и Мексиканского, даже не сомневайся, ибо эра феовской лохотронской халявы закончилась.
А сплав юношеского максимализма с опытом наших седых аксакалов (или как там они у нас называются, слегка запамятовал) вкупе с южным темпераментом у нас имеется в колоссальном избытке.
Мы ещё вас всех научим играть в настоящий тонганский футбол!..
Возражу. Саттелит ни мексиканская, ни хорватская, ни какая нибудь антарктидская, и уж тем более какая нибудь тонганская команда :grin: Это просто МОЯ команда. И никакой прайд людоедов не убедит меня в обратном. Не нравится собреро? Бог с тобой. Кактусы? :grin: А чего? Текила поддельная? Так не пей ее. А вот насчет сиськи мясистой это ты зря {wall}
"Самолюбивым поддельным суррогатом" ты кого мил человек назвал? 8) ФЕО что ли? Я с тебя покатываюсь. Человека, который выиграл всоловский ЧМ и обладателя серебра ЧМ? Ну, ну. {yahoo} Насчет "выжить Мексиканского"... Да ты хотя бы годик то поиграй во ВСОЛ. А то выжилка отвалится.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 18 сен 2015, 11:23
Безусловно в интересах Тонга, чтобы Сателлит не был мексиканской фермой, но правилами подобное не запрещено - много дискуссий по этому поводу уже было на разных форумах и благодаря АиА с этим ничего не поделаешь.
Будем пытаться объяснять тем, кто ставит какие-либо цели в плане достижений в Тонга, что прокачивать выгодно местных, а не сливать бюджет в переплату по ЗП. Особенно с нынешней системой оплаты труда футболистов.
Вот таких бы "фанатов" Тонга как Berkut Мексики нам... да побольше...
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 18 сен 2015, 11:31
ПаХа писал(а):Безусловно в интересах Тонга, чтобы Сателлит не был мексиканской фермой, но правилами подобное не запрещено - много дискуссий по этому поводу уже было на разных форумах и благодаря АиА с этим ничего не поделаешь.
Будем пытаться объяснять тем, кто ставит какие-либо цели в плане достижений в Тонга, что прокачивать выгодно местных, а не сливать бюджет в переплату по ЗП. Особенно с нынешней системой оплаты труда футболистов.
Вот таких бы "фанатов" Тонга как Berkut Мексики нам... да побольше...
Таки я обещался подготовить в свое время 1-2 тонганцев под сборную. От своих слов не отказывался. Ток понимания чет нет. Нафига мне сборники в сборную "без башни"? Мне готовить то несложно. Сезонов 5 играю в Тонга. Чет ни одного четкого проекта не вижу. Почему в Саттелите мексиканцы? А не все ли равно кто. Например от каждой твари по паре чтобы изменилось? А так. Прикалываюсь. Будет основа 11 прокачанных мексиканцев. Бюджет не треснет. Зп всегда была по барабану. Хотя конечно все сложнее игнорировать данный фактор.

Удачи в Президентском деле! Возвращаться сложнее, чем когда начинаешь только. Не иронизируй ;)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга