Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 22 фев 2024, 12:50
Конечно не привык решать проблемы и языком молоть это разные вещи, ты силён во втором но ни как ни в первом! Типичный уваров-Тангавчанен! На словах ты Лев Толстой а на деле (запрещенно модераторами)
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 22 фев 2024, 12:52
Ну так то надо дать шанс тренеру националки.
Недавно зареган - не показатель.
Может он знает что делает и все будет хорошо.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 28 фев 2024, 22:06
Безусловно было бы интересно узнать мнение тренера националки по поводу использования "супера" в последнем матче.....
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 28 фев 2024, 23:47
Просто ему во что бы то ни стало хотелось добиться победы в своём первом матче за сборную, вот и всё.
Супер, конечно, был использован слишком рано и совершенно напрасно против слабых саудитов, которые не являются нашими прямыми конкурентами.
Мне, заму, было запрещено вносить изменения в состав как до матча, так и во время него, иначе я бы поменял некоторых игроков и отменил этот несвоевременый супер. Но, поскольку мне всё было запрещено, я больше не видел никакого смысла в своём замстве, поэтому и уволился.
Рафичек писал(а):Конечно не привык решать проблемы и языком молоть это разные вещи, ты силён во втором но ни как ни в первом! Типичный уваров-Тангавчанен! На словах ты Лев Толстой а на деле (запрещенно модераторами)
Я умею решать свои проблемы, не меля языком, в отличие от тебя. Твои проблемы я решать не намерен. Уваров - истинный тонганец, а не то слово, которым ты, недостойный президент Тонга, его обозвал. Сомневаюсь, что ты читал у Л.Толстого хоть что-то, кроме простых рассказов для детишек, да и то вряд ли. Иметь такого безграмотного, неостроумного, некомпетентного, глупого, жадного, ленивого президента - это просто позор для Тонга и оскорбление для всех её менеджеров!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 03 мар 2024, 22:04
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=230573
Сильно.
Предлагаю минусить товарища пока совсем в бездну не рухнули...
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 03 мар 2024, 22:20
Только вот кто займёт его место
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 03 мар 2024, 22:54
Даже автосос справится гораздо лучше.
Он хотя бы не будет отправлять такой позорный состав с самым неудачным стилем, несвоевременным супером и дурацкими заменами. Да ещё без капитана и Л4.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение djodjon777 19 мар 2024, 22:17
Очень мне было нелегко решиться занять пост тренера юношей,и сезон был для меня нервный, хотя удача мне сопутствовала...
Не вышло 10 из 10, проиграл коллизию с Тимором, чем крайне удручен так как до последнего момента хотел сыграть ТТ.
Но все же результат пока неплох, следующий цикл начинаем лидером группы, что воодушевляет.
Возможно в этом есть чуточку моей заслуги и удачи, но все же основная причина текущего результата - подготовка игроков, которая к слову очень даже была, да и ни одно мое обращение к тренерам юных аборигенов Тонга не было проигнорировано, и поэтому хочу сказать большое спасибо всем менеджерам кто в этом поучаствовал, за вашу инициативу!
Уверен в следующем сезоне мы продолжим в таком же духе!
Мы им всем покажем настоящий тонганский футбол!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 20 мар 2024, 00:03
Не нужно гнаться за какими-то рекордами, главное - результат, а он в юниорке весьма впечатляющий: 9 побед+1 ничья после 10 матчей, великолепно! Первый круг ты вообще завершил без потерь, это уже рекорд. Из группы практически вышел заранее. Далее просто следи за соперниками и грамотно используй суперы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение bradbury 20 мар 2024, 12:27
В моём случае все сложилось не так радужно как я полагал на начальном этапе, хотя стартанули хорошо, правда не без ошибок, которые стоили как минимум 6-9 очков.
А далее уже пошли просчеты с коллизией, при чем всё на грани, по итогу оказывалось что выбор был между правильным и неправильным решением (особенно когда за 15 минут до матча я полностью меняю схему и тактику, а по итогу оказывается что изначальный вариант был правильный).
В общем, супера я все оставлял на 2й круг и считаю что сделал правильно, угадай коллизии в нужных матчах - были бы выше в таблице. Многине сборные уже потратили свои супера в 1м круге, так что во 2м круге могут быть неожиданные результаты.
Со своей стороны руки не опускаю - боремся до конца, т.к. во 2м круге еще все может изменениться.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 16 апр 2024, 21:24
То, что сейчас творится в нац.сборной Тонга, иначе, как безобразием не назовёшь, и это ещё самое мягкое определение. Сборная, недавний чемпион ЧАиО, ныне влачит жалкое существование и терпит совершенно дурацкие поражения, хотя потенциально по-прежнему сильна. Причина очевидна: на смену опытному Эдосику пришёл недавно зарегистрировавшийся новичок, который абсолютно не знает правил, принципов формирования сборной, разницы между дождём и солнцем, значения спецух Ка4, Л4, своевременных замен, ротации состава, домбонуса и тд. Короче, чел ваще совершенное буратино до обработки, который сразу же бездарно расстрелял все суперы, а теперь ожидаемо атососит, уповая на то, что автосос справится лучше него. Так нафига нужна такая безграмотная и безвольная сопля в боевой тонганской националке, самой главной нашей гордости?..
Может, кто-то из опытных менов Тонга всё-таки заменит этого позорного автососника из КЛК, который, похоже, сам уже тяготится столь высокой должностью? Не по Сеньке шапка.
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Kondor2015 17 апр 2024, 09:54
надо заминусовать тренера националки, автосостав это последняя капля.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 588
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 18 апр 2024, 13:46
Заминусовали. За день -40% незадачливому бывшему тренеру националки. Ведь можем, когда захочем!
Не хватает всего лишь одного-единственного голоса против нынешнего тренера :? , чтобы я стал полноценным тренером националки и успел бы сегодня срочно произвести необходимые замены в составе.
Сегодня четверг, последний день для изменения состава сборной! Остался всего час и нужен только 1 голос! Через час будет уже поздно!
Неужели никто больше не проголосует?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Тонга

cron