Д-4: планы по созданию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 06 мар 2011, 14:13
Jambo59 писал(а):dixiraf, чем тебе помочь?
от помощи не откажусь. нужна ссылочка на "официальный источник" нашей будущей команды. ведь даже если я фамилии некоторые сопру из игроков лиги, то мне все-равно надо на что-то ссылаться... а учитывая что такой информации на понятных мне языках я в нете не находил, то задача для меня неподъемная...
dixiraf
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Sergeant 06 мар 2011, 14:56
че-то и правда тяжелова-то искать! уже пол сотни сайтов перерыл, есть либо просто игроки из ЭкоГвинеи, либо даны команды из нашего первого дива...мдэээ

Добавлено спустя 1 час 49 минут 41 секунду:
на 4 стр. ветки нашел клуб
АС Профешнл/AS Profesional, но http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=8977
конечно плохо тырить, но это единственная инфа))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
так же “ICEF” Institut Culturelle d'Expression Française MALABO
на бутсе http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=8982
Sergeant
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение dixiraf 06 мар 2011, 16:53
Sergeant писал(а):че-то и правда тяжелова-то искать! уже пол сотни сайтов перерыл, есть либо просто игроки из ЭкоГвинеи, либо даны команды из нашего первого дива...мдэээ

Добавлено спустя 1 час 49 минут 41 секунду:
на 4 стр. ветки нашел клуб
АС Профешнл/AS Profesional, но http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=8977
конечно плохо тырить, но это единственная инфа))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
так же “ICEF” Institut Culturelle d'Expression Française MALABO
на бутсе http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=8982

не уверен что админы всола примут инфо с другого проекта... но это уже хоть какая-то инфо
dixiraf
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Sergeant 06 мар 2011, 16:55
San Pedro Claver de Ebebiyin EBEBIYIN
http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=6503

Добавлено спустя 29 секунд:
вот и я про тоже! очень не уверен, но это пока единственное что нашлось(
Sergeant
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Sergeant 08 мар 2011, 14:32
А если нет таких команд, и нигде не найти, нельзя что ли ниичего сделать??? ну админы что идиоты что ли?
Sergeant
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Jambo 09 мар 2011, 06:28
В этом вопросе пожалуй самый подкованный крис. Я здесь, как и все, ничем помочь не могу.
Jambo
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 15 июн 2011, 12:46
я так посмотрю, проект заморожен? а жаль... куда интереснее было бы с 4 дивизионом...
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение McDonald_ 15 июн 2011, 19:25
А чем любительская лига тебя не устраивает??? =)
McDonald_
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение dixiraf 16 июн 2011, 01:05
JokeRBY писал(а):я так посмотрю, проект заморожен? а жаль... куда интереснее было бы с 4 дивизионом...
спокойно, все развивается. возможно не самыми активными темпами, но тем ни менее: перед уходом я запустил четыре комы, крис сейчас запускает еще 4-ре. уже худшим 8-ми командам 3-его дива будет за что бороться.
dixiraf
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 16 июн 2011, 11:51
ааа ну раз так... не плохо


З.Ы. юбилейное сообщение)))
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение LeoFantonelli 16 июл 2011, 19:43
dixiraf писал(а):
JokeRBY писал(а):я так посмотрю, проект заморожен? а жаль... куда интереснее было бы с 4 дивизионом...
спокойно, все развивается. возможно не самыми активными темпами, но тем ни менее: перед уходом я запустил четыре комы, крис сейчас запускает еще 4-ре. уже худшим 8-ми командам 3-его дива будет за что бороться.
:rot: хорошо что во ВСОЛе нет пятого дивизиона!!!!)))) на некоторые страны с четырьмя дивами уже сейчас смотреть страшно.....и думать страшно, как в маленькой ЭГ в каждой деревне есть по две-три команды, но зато в ЭГ четыре дива....будит когда-нибудь))))!!! :beeee:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение JokeRBY 16 июл 2011, 20:02
норм) главное чтоб эти команды не были постоянными обитателями списка свободных...
JokeRBY
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение LeoFantonelli 16 июл 2011, 20:07
JokeRBY писал(а):норм) главное чтоб эти команды не были постоянными обитателями списка свободных...
будут 100%! у нас третий див меняется......слител обратно в Д3 ......привет давайте знакомиться!!!!!)))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение dixiraf 24 авг 2011, 20:29
я смотрю Крис еще две команды подготовил. это хорошо. пора вырисовывать Д-4.
dixiraf
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение fts 25 авг 2011, 00:37
kris писал(а):
Nuruk писал(а):
Limiks писал(а):Новое - это хорошо забытое старое.
viewtopic.php?f=211&t=78875
вот, эта тема по созданию Д3, есть ссылки на источники, и там много не задействованных команд.
Что касаеться количества команд - эта проблема давно решена. Главная проблема имена и состав. Реальных данных практически нет.
Это уже давно перестало быть проблемой для ВСОЛа.


если есть варианты...то я думаю фантазии хватит на названия....меня больше волнует кто ими будет управлять....не будут ли они на автосоставах жить
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея