Юниорка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 июл 2011, 11:51
Leo F писал(а):
Jambo писал(а):
Leo F писал(а):изгоной, неизгой....по поводу токистона не был в курсе....
Про таджиков не замарачивайся, а про идею свою - имей ввиду, что руководство проекта как бы против подобного.
в чём проблема? я в свою кому покупаю игроков, качаю их...и где в данном случае нарушения?????
другое дело, что в ЭГ не будит таких игроков 17-55 + 5-8 спецух....возможно парочку.....и ВСЁ...(((((
Лень сейчас искать цитату Акара по этому поводу, но смысл там таков - прокачка игроков в целях сборной (чужой), а не клуба, это абсурд.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение kris 19 июл 2011, 18:40
Leo F писал(а):если кому-нибудь интересно... могу предложить один достаточно критичный вариант.
хотел я приобрести вип-команду Вайпуну из Самоа, но не вышло)))) при начальной стоимости в 30 ед за вип обмен человек отдал 100ед....я же влетел в 90 ед....в 90 ед вложенных мной....
ну не важно....
идея косается покупки мною одной из вип команд имеющих стоимость 650.000-750.000м. в этой команде должно быть не мало полезных ветеранов + не использованные спецухи полезных ветеранов.
1. необходимо купить такую кому.
2. продать не ветеранов..
3. и на эти деньги купить самых лучших 17-леток ЭГ(порядка 7-11игроков).
4. распределить не малые деньги на тренировки на 2-3 сезона.
5. необходимо, что бы команды продающие 17-леток максимально вкачали им силу + баллы.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 17 секунд:
И так. посчитаем затраты.
игрок 17-55 + 8 спецух имеет стоимость 20.000м +прибавим 5.000м компенсации данной команде 125% стоимости
8 игроков умножаем на 25.000м=200.000м
тренировки в первом же сезоне: всего 60 баллов- 60/8=7.5 балла каждому игроку.
стоимость тренировок примерно =50.000м
приобретение 4-5 ветеранов с силой 55-65=25.000м
итоговые затраты первого сезона=200+50+25=275.000м
потери на трансфере могут составить разных цифр предположим 50.000м

итог прокачки каждого игрока 55+7.5=62.5..........далее примерно 4.5 балла в 18-ом сезоне и сила игроков уже=67........спецухи по ситуации.......
что думаете?

Ура, ты изобрел свой велосипед. :)
Я уже давно всех подбиваю взять пару эквагвинейцев к себе на прокачку. Только думаю что более 2-х (Алешенька конечно сейчас будет спорить и говорить о 3-х, ну да ладно) брать не стоит, поскольку качаться все не смогут. У меня в Хуакаре и Дефенсе такие игроки есть и я результатами очень доволен. Большая доля ресурсов команд была отдана на их прокачку, но и выросли они хорошо. В итоге наша федерация получила хороших юниоров, а команды получили отличный рост по финансам, Хуакар, к примеру я брал за 5 уе, сейчас он прыгает между 20 и 30.
kris
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 18:51
Крис, ну я же качаю трёх одновременно ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dixiraf 03 авг 2011, 09:57
больше никто не хочет претендовать на пост тренера юниорки?
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 03 авг 2011, 16:00
А что с наушником?
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 05 авг 2011, 09:00
Походу большинство не очень то волнует что у нас к чему.

Теперь никто не сможет помешать Лео воплотить в жизнь свой коварный план 8)
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Anatoliy1961 05 авг 2011, 18:18
Кстати, тоже обратил внимание на это :grin: Но а кого выбирать из двух кандидатов было? :? А Лео нужен толковый зам. Иначе - горим :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dixiraf 05 авг 2011, 18:53
Anatoliy1961 писал(а):Кстати, тоже обратил внимание на это :grin: Но а кого выбирать из двух кандидатов было? :? А Лео нужен толковый зам. Иначе - горим :(
скорее наставник, а не зам... из двух конечно Лео, опыта больше, некоторые нюансы знает...
Когда же Лео тут появиться, ведь это уже почти его тема)
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Anatoliy1961 05 авг 2011, 19:51
Можа постарел, опыта набрался... Хотя - это вряд ли :( Тем не менее его выбрали, поэтому просьба к кому нибудь из старших и опытных... Помочь бы надо.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 05 авг 2011, 20:02
Привет всем! От помощи сильных менеджеров не откажусь. По некоторым вопросам хотел бы даже сейчас проконсультироваться. Очень хочу вывести сборную в финальную часть. Ведь ЭГ для меня первая федерация в которой я надеюсь остаться надолго. Я очень рад что именно в ЭГ я тренер сборной.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Спасибо менеджерам проголосовавшим за меня. Постараюсь оправдать ваше доверие. Думаю многие смогут помочь сборной поддерживая форму игроков в зеленом цвете.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение dixiraf 05 авг 2011, 21:22
Лео, я постараюсь тебе помочь, но мне будет нелегко - я ведь националку веду)
вывести в фин. часть это хорошо, но надо много труда приложить.
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Jambo 06 авг 2011, 07:17
Оптимизм это хорошо, но надо быть так же реалистами.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка 21
Сообщение Anatoliy1961 06 авг 2011, 15:56
Глохнет как то по субботам наш форум... Как я понял, помощь Лео только один менеджер обещал. :( Господа-товарищи, эта сборная - даже не молодежка. Это - основа начал. От нее плясать будем! В дальнейшем. Нужно бы определиться, как дальше развиваться будем. Лео может выставлять составы чисто по форме, солнце-дождь могут его не интересовать (смотрю по списку кандидатов). Может внутри Федерации стоит провести голосование по теме зама для мальчиков?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение A/|EWEHbKA 06 авг 2011, 18:05
Лео, просьба писать в начале недели, будут ли мои игроки играть, т.к. нужно будет их подготовить, а они у меня уже основные игроки, да и если какие-то вопросы возникнут, то обращайся...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 21
Сообщение LeoFantonelli 06 авг 2011, 23:40
Anatoliy1961 писал(а):Глохнет как то по субботам наш форум... Как я понял, помощь Лео только один менеджер обещал. :( Господа-товарищи, эта сборная - даже не молодежка. Это - основа начал. От нее плясать будем! В дальнейшем. Нужно бы определиться, как дальше развиваться будем. Лео может выставлять составы чисто по форме, солнце-дождь могут его не интересовать (смотрю по списку кандидатов). Может внутри Федерации стоит провести голосование по теме зама для мальчиков?
основа начал 5+!!!!!!!!!!
я сезон работал с молодежкой другой ФФ и понимаю, что необходимо выставлять состав учитывая спецвозможности игроков. Другое дело то что сборная (больше) солнечная, чем дождевая. Но в ней есть несколько сильных дождевых игроков, да и самый сильный игрок сборной под дождь.

Добавлено спустя 41 секунду:
Anatoliy1961 писал(а):Глохнет как то по субботам наш форум... Как я понял, помощь Лео только один менеджер обещал. :( Господа-товарищи, эта сборная - даже не молодежка. Это - основа начал. От нее плясать будем! В дальнейшем. Нужно бы определиться, как дальше развиваться будем. Лео может выставлять составы чисто по форме, солнце-дождь могут его не интересовать (смотрю по списку кандидатов). Может внутри Федерации стоит провести голосование по теме зама для мальчиков?
основа начал 5+!!!!!!!!!!
я сезон работал с молодежкой другой ФФ и понимаю, что необходимо выставлять состав учитывая спецвозможности игроков. Другое дело то что сборная (больше) солнечная, чем дождевая. Но в ней есть несколько сильных дождевых игроков, да и самый сильный игрок сборной под дождь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Лео, просьба писать в начале недели, будут ли мои игроки играть, т.к. нужно будет их подготовить, а они у меня уже основные игроки, да и если какие-то вопросы возникнут, то обращайся...
хорошо. спасибо!
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея