Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 фев 2010, 22:06
Ну что же... Поздравляю Виталия с победой! Надеюсь он не разочарует тех кто отдал за него свой голос))) Да и делать это нынче опасно, того и гляди кто нибудь накинется (не известно от куда) и обвинит в использовании халявного ВИПа.
Виталий, если нужна какая нибудь помощь, пиши в личку.
Хотел кое что про обзоры сказать. Обзоры это конечно хорошо, но за такое и такое можно штраф заработать. Автор, если ты читаешь это сообщение, то мой тебе совет - больше не пиши таких обзоров. Прояви фантазию, изучи команды, их прошлое и т.д., так и писать интересные вещи проще будет и играть самому легче.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 27 фев 2010, 03:39
Поздравляю, Виталий. Мое пожелание тебе на посту президентском пока одно: почисти эту тему.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 27 фев 2010, 09:54
naushnik писал(а):Поздравляю, Виталий. Мое пожелание тебе на посту президентском пока одно: почисти эту тему.
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланию.
От себя сделаю ,что в моих силах для помощи тебе лично и федерации вцелом.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 27 фев 2010, 12:17
naushnik писал(а):Поздравляю, Виталий. Мое пожелание тебе на посту президентском пока одно: почисти эту тему.
Больше пожеланий нет вообще.В остальном все прекрасно и замечательно :grin:


Еще кто-то там выше написал,что кто-то тут собирается наезжать на нового президента."Кто-то" не собирается.Это они от зависти,Виталий,и от злобы - получилось не так,как они хотели :grin: Не на того ставили,а победил ты :cool: Удачи на новом посту!!! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 27 фев 2010, 20:06
Конкурсы на 17 сезон: (все они кроме взносов на участвие нуждаються в спонсорских вливаниях)

1) конкурс "Футбольный префер"

Суть - ставишь ставку на первые 5-ть матчей чемпионата. (ставка-это твой прогноз, сколько ты возмешь очей за эти 5-ть туров).
после того, как 5-ть туров проходит - повторить ставку.

если ты набираешь менше чем поставил - ты не получаешь игровых очей.
если ты набираешь ровно столько, на сколько ставил - получаешь это число умноженное на 2
если ты набираешь больше чем ставил - получаешь столько игровых очей, сколько набрал.

подсчет итогов каждые 5-ть туров, победитель после всего чемпионата.
Пример - я ставлю что за первые 5-ть матчей я возьму 12 очей.
если я набираю меньше - ничего не получаю.
если набрал 12, то мой итог 12*2=24 игровых очка
если набрал больше чем ставил - например 13, то получаю 13 игровых очков.
забыл поставить ставку в нужный срок - ставлю 16

призы - 100% победителю (если команд немного) или 50, 30 и 20 %
взнос - 100к

старт конкурса - с 1-ого до 30-ого тура чемпа.


2) конкурс обзоров

Правила:
1.В конкурсе принимает участвие каждый составитель обзоров .
2.Регистрация в конкурсе не нужна.
3.Минимальное количество обзоров за сезон 4(четыре).При этом необходимо написать как минимум два обзора в каждом круге.
4.Победитель будет определяться путем голосования.
5.Призовой фонд 2,7 милиона всоликов.
6.Распределение призового фонда:
- 100 к от организатора конкурса за наиболее понравившийся обзор ( личная симпатия организатора)
- 200 к за наибольшее количество обзоров (учет всех 3-х дивов) за сезон.
- 500 к победителю конкурса в D1. ( путем голосования )
- 500 к победителю в D2. (путем голосования)
- 500 к победителю в D3-А. (путем голосования)
- 500 к победителю в D3-Б. (путем голосования)
- 400 к абсолютному победителю ,разыгрывают победители девизионов. ( путем голосования )
7.Если какой-то див не справиться с обзорами(не один автор в диве не справился с пунктом №3), премиальные рапределяються равномерно между другими призерами на усмотрение организатора.
8.Голосование стартует сразу после 30 тура чемпионата. право голоса имеют все в ЭГ в равной степени.


как показывает практика, конкурс это хорошо, но в нем участвуют 3-4 человека максимум... Можно с обзорами поступать иначе - если обзор не пустой, доплачивать автору 100к сразу после написания.

3) конкурс "Много баллов" (возможно провести и на КТ)

суть проста до нереальности - за 30 матчей чемпионата надо собрать больше баллов силы, чем соперники. Считаються только набранные баллы, потеряные из них не вычитаються.
взнос - 100к

4) нужно возобновлять конкурсы с прокачкой молодежи. есть желающие взяться за организацию? Если нет - в ближайшее время кину варианты.

5)В ЭГ практиковался мониторинг трансферов и аренд. Предлагаю немного изменить концепцию - вывешивать за день до трансфера и аренды (когда прием игроков уже закрыт) списки игроков, которые выставлены нашими командами. Это нам даст:
- если брать в аренду или покупать друг и друга, деньги не утекают из ЭГ
- сразу видно кто с паспортом ЭГ на рынке.

6) нужны люди, которые смогут анализировать команды из Д3 (возможно даже из Д2 и Д1) (ранее это называлось министерствами)
иногда нужен свежий взгляд со стороны. Анализ можно делать 2-3 раза в сезон. (до чемпа, в середине и после)

7) конурсы в мире
Уважаемые, возобновлён междуВСОЛьный конкурс обзоров. Цитирую одного из организаторов данного конкурса: "4-ка менеджеров возобновила старый конкурс обзоров. Сейчас мы начали собирать участников, чтобы по итогу 16 сезона выделить лучшего журналиста. Приглашаем к участию вашу ФФ. Основные моменты:

- участвовать может обзор, чей автор написал в федерации не менее 3 обзоров за сезон
- взнос с федерации 500 к

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе отписаться в комментах нужно здесь:
http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?f=157&t=113963

Подробнее про правила и т.п.:
viewtopic.php?f=4&t=113436"
я конечно понимаю, что обзоры у нас далеки от подобных конкурсов, но может кто-то поднапряжеться и напишет классный обзор? я бы сам поучаствовал, но заявлен от другой фф еще со времен, когда и не думал о президенстве.


Прошу отписать кто что думает по вышеизложенному.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 27 фев 2010, 21:23
Как много букф)))) Не осилил все)) Времни нет пока, завтра.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2010, 21:31
Самым важным считаю - это молодёжь!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 27 фев 2010, 22:41
В следующем сезоне планирую возглавлять юниорку в очередной раз. Выделю со своего счета 2 миллиона всоликов (это помимо призов из фонда) тому, кто будет растить суперигроков для сборной. Пока не придумал, как именно опредлять сильнейших, но это не проблема))) Ваши старания незамеченными не останутся.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение satana 27 фев 2010, 23:19
Браво господин президент :-) как не странно но мне все 7 пунктов понравились ,осталось лишь чтоб они заработали !По поводу 7 конкурса про обзоры , то я постараюсь в трех последних турах написать подобие обзора!
satana
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 28 фев 2010, 02:52
Вот и началось :grin: Кто-то уже не может потратить 10 минут на прочтение большого количества букаф -вот и всё отношение :? Выводы делайте сами :cool:
Комментарий модератора: В теории я могу чуть ли не за каждый Ваш пост в этой теме выдать жк по пункту 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Давайте будем считать это сообщение и мой коммент - последним устным предупреждением. Если продолжатся насмешки и стёб, то буду просто вынужден перейти к более жёстким мерам.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 28 фев 2010, 02:54
Харлампий писал(а):Вот и началось :grin: Кто-то уже не может потратить 10 минут на прочтение большого количества букаф -вот и всё отношение :? Выводы делайте сами :cool:

Он же ясно написал - что нету времени и прочтет завтра. Харлампий, не подстрекай.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 28 фев 2010, 04:07
Ну ладно,соррь,может и переборщил :? Посмотрим завтра :cool: Засим временно удаляюсь,тк президент выбран,и президент вполне толковый,способный вести диалог и уважающий собеседника :pika:
пысы:бойтесь стукачей
пысысы: я надеюсь,что с избранием нового президента все тут наладится,и я больше не появлюсь :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 28 фев 2010, 05:21
naushnik писал(а):В следующем сезоне планирую возглавлять юниорку в очередной раз. Выделю со своего счета 2 миллиона всоликов (это помимо призов из фонда) тому, кто будет растить суперигроков для сборной. Пока не придумал, как именно опредлять сильнейших, но это не проблема))) Ваши старания незамеченными не останутся.
Дим, оба моих юниора будут качаться по полной, но меня в свой список не записывай, лучше остальным отдай побольше, я бы их и без доп. платы качал. А вообще лучше поощрять, тех кто самых маленьких качает.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 28 фев 2010, 08:25
"Утро вечера мудренее" и трезвее:)
Конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны. Мне лично первый не очень понравился. Конкурс обзоров поддерживаю. "Много баллов" заинтересовал, но если рассудить, те кто больше плюсов заработают итак в плюсе будут, а им еще и призовые. Хотя... Не знаю даже, ведь с другой стороны очевидно что в этом конкурсе больше шансов у команд которые послабее своих соперников по дивизиону, в это хорошо. По молодежи я всегда за, уже есть один товарищ в моей "новой" команде из которого постараюсь сделать стоящего игрока к 19 гадам (сейчас ему 17). Но заниматься самим конкуром времени нет, если только на стадии разработки. С анализом команд могу помочь.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 28 фев 2010, 20:56
Всем привет,принимаем участие! viewtopic.php?f=10&t=116566&start=75
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея