Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 04 мар 2010, 17:02
Привет всем! :beer: Мне дали клуб "Пантерас де Малабо". О себе: научный сотрудник, Москва, 26 лет. Болею за ЦСКА (Москва), Депортиво (Ла Корунья), Лацио, Ольмедо (Риобамба, Эквадор). Немного меньше, но тоже интересны мне, ПСЖ и Шальке-04. Во ВСОЛе с 20.01.2009.

Сразу хотелось бы услышать мнение опытных манагеров :oops: . Стоит ли мне перерегивать кому? Она в плачевном состоянии(((

Добавлено спустя 30 секунд:
Спасибо презу за рекомендацию))) Автососов не будет!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 04 мар 2010, 17:21
Ещё один болельщик ЦСКА :cool:
Добро пожаловать )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 04 мар 2010, 17:48
Дмитрий Тырин писал(а):Привет всем! :beer: Мне дали клуб "Пантерас де Малабо".
Привет!:) Поздравляю! :beer:
Дмитрий Тырин писал(а):Сразу хотелось бы услышать мнение опытных манагеров :oops: . Стоит ли мне перерегивать кому? Она в плачевном состоянии(((
Не знаю, на сколько я опытен, но совет все же дам:) Не стоит, потеряешь в развитии. У команды уже есть стадион 49т., Два полноценных состава для Д3, база 2 уровня полностью застоенная и 7млн. всоликов. Надо посчитать, сколько осталось игровых дней до конца сезона, по моему, можно успеть к началу следующего сезона построить базу 4 уровня! Ну или хотя бы 3 уровня и медцентр с чем-нибудь еще:)
В общем, нормальная команда для старта! Удачи!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 04 мар 2010, 19:57
Спасибо всем))) Просто меня ещё и кол-во легионеров смущает...Но база - это да. Короче, посоветуюсь ещё с друзьями по другим ФФ)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 04 мар 2010, 21:29
При перереге твой состав останется и легионеров не уменьшится.
А вот то что у тебя Вс уже 524, при перереге не более 480 (точно не помню), стад 49000, база 3 и денег 4,5М.
Я считаю, будет очень глупо перегить данную кому.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 04 мар 2010, 22:49
Ладно, не буду перерегивать))) Пока пару сезонов побарахтаюсь в болоте))) Всем сливать, зато базу строить. Как это по Коста-Рике знакомо)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 05 мар 2010, 01:02
Рад приветствовать в наших рядах Дмитрия Тырина (Пантерас де Малабо) и Семена Болграбского (Депортиво (Монгомо)). рад что совет лиги прислушался к моим рекомендациям и дал вам комы. удачи вам, ребята!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 05 мар 2010, 01:21
Дмитрий, ты только нас не покинь быстро. У меня в апреле прошлого года появилась идея собрать команды на всех континентах. Но, когда их стало 5, понял, что времени слишком много уходит и уже на 4-ой - 5-ой команде состав уже без интереса отправлять. И принял волевое решение подарить свои команды Сиена (Италия) и Васко СК из Индии, между прочим обладателя кубка страны и трехкратного бронзового призера. Вот тебе желаю не пойти по моей дороге.
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 05 мар 2010, 07:44
Не покину))) Время есть, т.к. работаю за компом на основной работе. Правда замить, скорее всего, больше не буду))) Хотя проигрывать не люблю, но без базы не сделаешь нормальную кому...Так что сезона два придётся потерпеть)))
З.Ы. Я больше сборную не буду тренировать))) Постараюсь с 5 комами не растерять интерес)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 05 мар 2010, 10:48
Дмитрий Тырин писал(а):Пока пару сезонов побарахтаюсь в болоте))) Всем сливать, зато базу строить.
Ну это ты зря так планируешь!:) Команда играла практически весь сезон автосоставом и набрала 36 очков при разнице мячей -4, занимает сейчас 10 место! Я уверен, ты справишься лучше автосостава!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 05 мар 2010, 11:25
Ну, спасибо, буду стараться наиграть состав))) Сначала 3 базу, потом - медцентр и физцентр. В общем, по накатанной)))

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Кстати, кто-нибудь знает где можно эмблемку достать?))) А то негоже без неё играть...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2010, 19:07
А мне нравится конкурс по обзорам! И - по прокачке молодежи (правда, 16 -летка тридцатипятибальный, пусть даже и с У2, никого не заинтересует. Но качать его все равно буду). :grin: Не знаю, как на будущий сезон - но в этом с готовностью бы выложил как минимум четыре обзора. Если не будет такого бардака с генашкой - запросто! :grin:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Кстати, Хелсингор! Болею за ЦСКА аж с 1973 года! :grin: Причем не только за хоккейный! Отлично помню, например, Астаповского... Так что, не только новичек у нас в рядах...И такой старый пень как я - тоже. В Урурвае - тоже... :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2513
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 568
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 05 мар 2010, 19:52
Чем больше,тем лучше _))) :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 05 мар 2010, 22:00
Я за футбольный ЦСКА, реже смотрю баскет и хоккей)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 06 мар 2010, 00:11
И я конявый тоже))) Все двигаем на мячик в воскресенье на Д-7 ))
Anatoliy1961 писал(а):А мне нравится конкурс по обзорам! И - по прокачке молодежи (правда, 16 -летка тридцатипятибальный, пусть даже и с У2, никого не заинтересует. Но качать его все равно буду). :grin:
А зря ты так. У нас ведь награждаются не те, у кого игрок сильнее, а те, кто больше вкачал в игрока. Поэтому с 16-30 намного проще соревноватьс, чем с 16-38, например.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея