Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 20 июн 2009, 08:36
santuzzo писал(а):Шансы попасть в зону переходных матчей есть еще, но маловероятны. Готовлюсь к Д2.
Да у тебя опыт выживания огромный. Шанс тоже неплохой остаеться .Борись.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 20 июн 2009, 13:50
Nuruk писал(а):
SkyDrinker писал(а):Есть ощущение, что набравший ход Аконагуи уже своего не упустит...ИМХО, уж слишком много он в начале чемпионата терял очков, как говорится пора брать свое :)

Хотя ВСОЛ с его Геной - такие непредсказуемые, что чемпионом может стать и кто-то другой.
Сегодня он уже сыграл вничью. Посмотри сколько игроков травмировано.Конечно шансы у Аконагуи предпочтительней, но я бы ставку делал на "Ренасименто" .
"Райо Лассер" те вообще выскачки ,начинали чемпионат восьмой по силе командой , их просто недооценивали .
Тоже думаю, что шансы Ренасименто предпочтительнее, т.к. с ним мы сыграли уже оба матча и больше очков отобрать не сможем, а вот с Аконагуи и с Райо Лассер у нас еще по игре, так что есть шансы повлиять на чемпионскую гонку!;)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 20 июн 2009, 14:42
EuroDAN писал(а):Тоже думаю, что шансы Ренасименто предпочтительнее, т.к. с ним мы сыграли уже оба матча и больше очков отобрать не сможем, а вот с Аконагуи и с Райо Лассер у нас еще по игре, так что есть шансы повлиять на чемпионскую гонку!;)
Я в тя верю, обыграй их! :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Nuruk 21 июн 2009, 10:05
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):Тоже думаю, что шансы Ренасименто предпочтительнее, т.к. с ним мы сыграли уже оба матча и больше очков отобрать не сможем, а вот с Аконагуи и с Райо Лассер у нас еще по игре, так что есть шансы повлиять на чемпионскую гонку!;)
Я в тя верю, обыграй их! :)
Достаточно просто обыграть Аконагуи :) Мы в тебя с Kris -ом верим . Сделай его ;)
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 21 июн 2009, 10:54
Nuruk писал(а):
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):Тоже думаю, что шансы Ренасименто предпочтительнее, т.к. с ним мы сыграли уже оба матча и больше очков отобрать не сможем, а вот с Аконагуи и с Райо Лассер у нас еще по игре, так что есть шансы повлиять на чемпионскую гонку!;)
Я в тя верю, обыграй их! :)
Достаточно просто обыграть Аконагуи :) Мы в тебя с Kris -ом верим . Сделай его ;)

Вот вы гады)))) Хрен вам всем))) Не поможет даже то, что у меня четверых игроков поломали))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 22 июн 2009, 13:59
naushnik писал(а):
Вот вы гады)))) Хрен вам всем))) Не поможет даже то, что у меня четверых игроков поломали))
Не поможет 4-х, поломаем больше. :)
У меня тоже в последних турах проблемы с составом, обиднее всего за Серише, ему призовые спецухи светили. :(
Посмотрим чем все закончится, на мой взгляд самый интересный чемпионат из всех что были. лучшие шансы у Аконагуи, все в их руках, не потеряют очки - будут чемпионами, разницу в мячах сократить не получится.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 22 июн 2009, 16:28
А мы вот кубок упустили. Пожалел я супер в полуфинале, а Расинг нет. Будем ждать следующего сезона, может там повезет больше)))
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 22 июн 2009, 16:57
Nuruk писал(а):
kris писал(а):
EuroDAN писал(а):Тоже думаю, что шансы Ренасименто предпочтительнее, т.к. с ним мы сыграли уже оба матча и больше очков отобрать не сможем, а вот с Аконагуи и с Райо Лассер у нас еще по игре, так что есть шансы повлиять на чемпионскую гонку!;)
Я в тя верю, обыграй их! :)
Достаточно просто обыграть Аконагуи :) Мы в тебя с Kris -ом верим . Сделай его ;)
Да, подвёл я вас, ребята, прошел в кубке дальше, поэтому супера на Аконагуи не осталось:) Но ему в последнем туре играть с Реал Бонкоро...
Jambo59 писал(а):А мы вот кубок упустили. Пожалел я супер в полуфинале, а Расинг нет. Будем ждать следующего сезона, может там повезет больше)))
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 22 июн 2009, 23:10
Ну вот мы и Изображение

Прощай Д3 :hello: , надеюсь восхождение по Д2 будет не долгим :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 23 июн 2009, 01:45
Что за вздор? Опять игрока поломали(((((
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 23 июн 2009, 01:55
Блин... А ведь я одно время был лидером в д3... Куча невезения, плюс несколько ошибок, и некоторое нехорошее стечение обстоятельств не позволили выполнить задач на сезон... Теперь вот сижу с 3 суперами на 3 матча... И нафик оставлял... Эх! Были бы деньги у команды...
JokeRBY
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение SkyDrinker 24 июн 2009, 22:04
Аконагуи и Адвентиста сыграли - "супер-на-супер" в ничью, а Ренасименто уверенно одолел Интер Мбини.

Итак, друзья, все решится в последнем туре...Аконагуи предстоит встреча с крепким Реал Бонкоро, и нужна здесь только победа, да и еще при условии поражения Ренасименто от моего Унион Веспера....

Вот такие дела!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати, в Д2 еще более интересное происходит - ГД Ладж (3-я строчка) и Эклис Боско (4 место) сыграли со счетом 5:0 :shock: Это конечно жесть ))


все постараюсь сегодня упомянуть в новостях
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JohNNi 24 июн 2009, 22:52
я сегодня крупно залетел, но тут без шансов у меня 76физа :) да и против супера.но все таки не столько же забиват ь:(
JohNNi
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июн 2009, 09:16
Так на вскидку прикинул: в сед. сезоне я по силе опять один из лидеров, поэтому задачи будут теже, что и в этом! Так что скоро ждите в элите :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат и кубок Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 25 июн 2009, 12:05
SkyDrinker писал(а):Аконагуи и Адвентиста сыграли - "супер-на-супер" в ничью, а Ренасименто уверенно одолел Интер Мбини.

Итак, друзья, все решится в последнем туре...Аконагуи предстоит встреча с крепким Реал Бонкоро, и нужна здесь только победа, да и еще при условии поражения Ренасименто от моего Унион Веспера....

все постараюсь сегодня упомянуть в новостях

Не совсем так, победа Аконагуи с любым счетом и наша ничья выводят Аконагуи на первую строчку. До чемпионства нам один шаг, попробуем не оступиться.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея