Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serega1004 02 дек 2008, 22:11
kris писал(а):
naushnik писал(а):а я вот решил посопротивляться в кубке Азии )) Суперы не пожалею)) Это будет являться форой всем в чемпионате. В прошлом году нам не удалось продвинуться в афрокубке, а в чемпионате очень много потеряли. Выводы сделаны, будем стараться)
Да я тоже планирую сопротивляться, просто для удачи нужно еще и поплакаться. :)

Успехов и тебе и Селексьону!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
naushnik писал(а): Сегодня играет автососом - значит усталость игроков - значит завтра разгром))

Странно что автосотав,Последний визит: вчера в 19:29
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 02 дек 2008, 23:32
Kris, ты лукавишь?? Как ты собрался бороться? Усталость набиваешь или взаимопонимание не хочешь терять? )
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение bigshot 03 дек 2008, 04:01
Всем привет!!! Хотел спросить: что за команда с девушкой у руля обыграла всех наших чемпионов?)))) Эт было по-моему в конце прошлого сезона...
bigshot
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 03 дек 2008, 05:19
Ну вот и начался чемпионат... и в первом же матче проиграна коллизия . В итоге 0-1... обидно.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 03 дек 2008, 09:33
naushnik писал(а):Kris, ты лукавишь?? Как ты собрался бороться? Усталость набиваешь или взаимопонимание не хочешь терять? )
Это у тебя кубок сегодня, а лига позже.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 03 дек 2008, 10:59
А мы так тупо с Аконагуи в ничью сганяли. А допедрил я почему так, только после того как форум прочитал. Наушник сам писал что сегодня в микрокубках играет. Вообщем к матчу не подготовился за что и поплатился тремя минусами основе и 2мя потерянными очками. Постараюсь такого больше не допускать.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 03 дек 2008, 17:04
bigshot писал(а):Всем привет!!! Хотел спросить: что за команда с девушкой у руля обыграла всех наших чемпионов?)))) Эт было по-моему в конце прошлого сезона...
Это был Нозхан из Ирана
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 03 дек 2008, 22:15
Jambo59 писал(а):А мы так тупо с Аконагуи в ничью сганяли. А допедрил я почему так, только после того как форум прочитал. Наушник сам писал что сегодня в микрокубках играет. Вообщем к матчу не подготовился за что и поплатился тремя минусами основе и 2мя потерянными очками. Постараюсь такого больше не допускать.

Ну вот, будешь чаще на форум заходить)))))))))) Я не скрывал, что сливать буду))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 03 дек 2008, 23:49
naushnik писал(а):
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294996
Поздравляю.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 04 дек 2008, 00:14
Спасибо))) Я рад и вправду)) Интересно, что нас ждёт в ответке? )
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение tesia 05 дек 2008, 00:58
Присоединяюсь . Поздравляю !!! :cool:
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 05 дек 2008, 05:52
Проиграл во втором матче сезона Ренасименто опять с минимальным 0-1... но тут ловить особо было нечего. Пока не построю новую базу, кондиции команды на старте сезона будут плачевными.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 05 дек 2008, 09:49
santuzzo писал(а):Проиграл во втором матче сезона Ренасименто опять с минимальным 0-1... но тут ловить особо было нечего. Пока не построю новую базу, кондиции команды на старте сезона будут плачевными.
А стадион то чего не увеличиваешь? всолики то откуда брать будешь?
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 05 дек 2008, 17:51
kris писал(а):
santuzzo писал(а):Проиграл во втором матче сезона Ренасименто опять с минимальным 0-1... но тут ловить особо было нечего. Пока не построю новую базу, кондиции команды на старте сезона будут плачевными.
А стадион то чего не увеличиваешь? всолики то откуда брать будешь?

Я вот тоже удивляюсь, почему не строишь стадион)) Играю в 4-ёх фежерациях. Так вот только Реал Нато не отстраивает стадион. Странная тактика. Ведь база - потенциальные деньги, а стадион - работающие ))) СТРОЙСЯ!!! СТРОЙСЯ!!!
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 06 дек 2008, 05:45
Ну чтож, последую вашему совету... баблосы пока есть.
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея