Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 72923
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 08 фев 2010, 23:25
был бы конкурс на лучшую прес-конференцию ,наверное я с Денисом победили бы... 8) :beer:
http://vfliga.cc/previewmatch.ph ... _id=231597
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 13 фев 2010, 10:55
Итак. У нас в Йемене, опытный тренер и начинающий программер выпустил вот такой забавный продукт. "Сравнялка" для игроков. В поля ID вводятся id игроков (последние 6-7 цифр в поле строки браузера)

http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Он сейчас проходит тестирование. Так что все пожелания и предложения можно ему в личку. А можно сюда. Высказываемся, господа 8)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 13 фев 2010, 11:57
Spaceman писал(а):Итак. У нас в Йемене, опытный тренер и начинающий программер выпустил вот такой забавный продукт. "Сравнялка" для игроков. В поля ID вводятся id игроков (последние 6-7 цифр в поле строки браузера)

http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Он сейчас проходит тестирование. Так что все пожелания и предложения можно ему в личку. А можно сюда. Высказываемся, господа 8)

Опробовал, практической пользы как бе не нашёл. Собственно чем она может помочь?
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 13 фев 2010, 12:05
и я посмотрел - оформлено красиво, но также не понял в чем ее практическая суть?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 13 фев 2010, 15:53
Сравнение игроков. Последнюю версию не видел. Но там должно было со спецухами быть.....для тренера сборной очень быстро. Что бы не сидеть с канкулятором. РРааз и всё
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 13 фев 2010, 16:21
Рустам круто! Твои расчеты увидел только сегодня. Мне понравилось, все рейтинги очень актуальны.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 13 фев 2010, 20:05
Bermelones писал(а):Рустам круто! Твои расчеты увидел только сегодня. Мне понравилось, все рейтинги очень актуальны.

я рад :-) следующее сравнение выложу после переходных матчей чемпа.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 фев 2010, 23:02
Bermelones писал(а):Рустам круто! Твои расчеты увидел только сегодня. Мне понравилось, все рейтинги очень актуальны.
Точно также увидел только сегодня! Не знаю какмог раньше просмотреть такую интересную вещ! Работа очень класно продела! Рустам Молодец, продолжай в том же духе!
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 13 фев 2010, 23:07
rustsul писал(а):и я посмотрел - оформлено красиво, но также не понял в чем ее практическая суть?
не романтики вы))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 14 фев 2010, 02:02
Эта штука может быть полезна. Спасибо.
Только вот статистика вызывает сомнения, не совсем понятны графики и совсем непонятно что за коэф в низу.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 14 фев 2010, 12:40
техник писал(а):Эта штука может быть полезна. Спасибо.
Только вот статистика вызывает сомнения, не совсем понятны графики и совсем непонятно что за коэф в низу.
поэтому и выложили на проверку
парни, идеи и предложения...какую инфу надо? какая полезная?
коэфф.- сам еще не понял...загадка издателя
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 15 фев 2010, 07:33
техник писал(а):...и совсем непонятно что за коэф в низу.
да и я не понял, что за коэффициент такой, из чего он складывается.

Spaceman писал(а):поэтому и выложили на проверку. парни, идеи и предложения...какую инфу надо? какая полезная?

показатели сравнивать можно только по текущему сезону, лично мне хотелось бы иметь возможность выбрать прошедшие сезоны и также посмотреть статистику за всю карьеру игрока.

кстати вот еще мысль появилась - у игрока отображать статистику голов так: с игры, с пенальти, со штрафного. или показывать сколько раз игрок забил/не забил пенальти.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Top 15 фев 2010, 16:00
да и я не понял, что за коэффициент такой, из чего он складывается.

этот коэффициент пока имеет кривой алгоритм подсчета, так что смотреть на него не стоит :-)
показатели сравнивать можно только по текущему сезону, лично мне хотелось бы иметь возможность выбрать прошедшие сезоны и также посмотреть статистику за всю карьеру игрока.
имеешь ввиду первый абзац? т.е. Основные показатели игроков в текущем сезоне. там сделать возможность переключить сезон?
У игрока отображать статистику голов так: с игры, с пенальти, со штрафного. или показывать сколько раз игрок забил/не забил пенальти.
было бы интересно посмотреть на данную статистику, только для этого нужно обойти огромное количество страниц для подсчета такой информации и время соответственно увеличится многократно, что врят ли кого то устроит :-)

п.с. сегодня добавлена будет возможность увидеть силу игрока с учетом стилевых спецух при разных стилях игры.
Top
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 15 фев 2010, 16:11
Top писал(а):п.с. сегодня добавлена будет возможность увидеть силу игрока с учетом стилевых спецух при разных стилях игры.
Вот это будет хорошо. И полезность возрастёт многократно.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 15 фев 2010, 18:11
Top писал(а):п.с. сегодня добавлена будет возможность увидеть силу игрока с учетом стилевых спецух при разных стилях игры.
реально хорошая штука...можно будет лучше узнать есть ли шансы победить...сливать или нет... :cool:
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия