Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 72942
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение бмв 04 мар 2010, 11:39
nicehor писал(а):а я слышал Капелло ? или слухи ?

Я думаю Капелло ещё в своём уме. Не будет он менять благополучную Англию на нашу команду. Ему одного вчерашнего матча против Венгрии хватит, что бы всё понять
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 04 мар 2010, 18:29
Черногорский тренер Миодраг Божович еще один кандидат стать тренером сборной России.!!! """Эксперт «Газеты.Ru», заслуженный тренер России, Украины и Грузии Герман Зонин отметил Валерия Лобановского, который хорошо зарекомендовал себя в «Днепре». Зная, что он возглавит сильнейший клуб Украины, молодой тренер присматривался к команде и четко понимал, какие позиции нужно усилить. Не мешало бы и в Дьёр командировать потенциального главного тренера сборной России. Может быть, тогда и футболисты играли бы по-другому.""" конец цитаты!!! Ток я думаю что ни один из них не станет тренером нашей сборной. Потомучто куда ни взглянь визде Дик Адвокат!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 05 мар 2010, 00:09
а что адвокаата из бельгии уволили?
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 05 мар 2010, 07:24
техник писал(а):а что адвокаата из бельгии уволили?

Андрей уволит ,если Адвокаат плохо будет работать с нашей бельгийской националкой :mrgreen:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 05 мар 2010, 13:14
техник писал(а):как ты не хочешь что бы газзаев уходил из динамо так же я не хочу что бы сёмин уходил из локомотива
Сёмин не уйдет...у него там акции какие-то на Локо...он поэтому и с Динамо ушел...
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nicehor 05 мар 2010, 14:39
rustsul писал(а):
техник писал(а):а что адвокаата из бельгии уволили?

Андрей уволит ,если Адвокаат плохо будет работать с нашей бельгийской националкой :mrgreen:


главное только чтобы меня Мутко не уволил :D
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 06 мар 2010, 20:17
после переходняков выложу кто как поднялся по с11 и Vs за чемп
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 06 мар 2010, 22:00
Всем привет!!! В Боливии начался набор в игру "Мафия"
Действующие лица игры:
Честный житель, Маньяк, Комиссар, Доктор, Представитель(ница) древнейшей профессии, Шериф, Таксист, Полицейский, Бессмертный, Телохранитель, Адвокат, Ниндзя, Якудза, Главарь мафии, мафиози.

Приглашаю всех желающих! Ознакомьтесь с правилами набора, игры, оплаты и ВПЕРЕД!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 06 мар 2010, 22:24
=best=COACH писал(а):
техник писал(а):как ты не хочешь что бы газзаев уходил из динамо так же я не хочу что бы сёмин уходил из локомотива
Сёмин не уйдет...у него там акции какие-то на Локо...он поэтому и с Динамо ушел...
Сам не уйдёт 100%. Но могут заставить как и в прошлый раз. Но думаю точно не Сёмин будет.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 06 мар 2010, 22:55
Сёмин неплохой тренер....постоянно выводит команды из опы. Но слишком "оборонительный"....для сборной в следующем отборе не слишком надо это. Зря вы его так. Если выберут - хуже не будет. Но это опять скачок назад, молодым трудно будет попасть
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 06 мар 2010, 23:24
да кто ж говорит что будет хуже? хуже будет только для Локомотива. тренер он очень хороший.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 10 мар 2010, 17:18
Жестко наш Аршава с друзьями уделал Порту!!! Арсенал-Порту 5-0!!! Лучше б наш Аршавин за честь станы так ж..у рвал как в Арсенале. Наерно за бабки готов наизнанку вывернуться, походу в сборной России мешьше платят чем в Английском Арсенале. Хочу увидеть ваши мнения!!! "БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО"
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 10 мар 2010, 18:11
lexa231089 писал(а):Жестко наш Аршава с друзьями уделал Порту!!! Арсенал-Порту 5-0!!! Лучше б наш Аршавин за честь станы так ж..у рвал как в Арсенале. Наерно за бабки готов наизнанку вывернуться, походу в сборной России мешьше платят чем в Английском Арсенале. Хочу увидеть ваши мнения!!! "БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО"
Лично я матча не видел(смотрел Бавария-Фиорентина),но читал и друзья говорили что он провел шикарный матч.Лично я считаю что у парня просто пошел день,а не через деньги он так рвал.Аршавин раньше и за Зенит отлично играл,да и за сборную неплохо.Каждый матч так играть никто не может...Хотя давали бы мне хоть половину его зарплаты я бы 1 против Порту бегал :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 10 мар 2010, 20:09
=best=COACH писал(а):
lexa231089 писал(а):Жестко наш Аршава с друзьями уделал Порту!!! Арсенал-Порту 5-0!!! Лучше б наш Аршавин за честь станы так ж..у рвал как в Арсенале. Наерно за бабки готов наизнанку вывернуться, походу в сборной России мешьше платят чем в Английском Арсенале. Хочу увидеть ваши мнения!!! "БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО"
Лично я матча не видел(смотрел Бавария-Фиорентина),но читал и друзья говорили что он провел шикарный матч.Лично я считаю что у парня просто пошел день,а не через деньги он так рвал.Аршавин раньше и за Зенит отлично играл,да и за сборную неплохо.Каждый матч так играть никто не может...Хотя давали бы мне хоть половину его зарплаты я бы 1 против Порту бегал :-)
Ты прав спорить не буду игрок он талантливый возможно был спад моральный и физический, но почему этот спад пришелся на игры со Словенцами. Я готов был выйти и ПОМЯТЬ его бесплатно.
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 10 мар 2010, 21:47
lexa231089 писал(а):
=best=COACH писал(а):
lexa231089 писал(а):Жестко наш Аршава с друзьями уделал Порту!!! Арсенал-Порту 5-0!!! Лучше б наш Аршавин за честь станы так ж..у рвал как в Арсенале. Наерно за бабки готов наизнанку вывернуться, походу в сборной России мешьше платят чем в Английском Арсенале. Хочу увидеть ваши мнения!!! "БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО"
Лично я матча не видел(смотрел Бавария-Фиорентина),но читал и друзья говорили что он провел шикарный матч.Лично я считаю что у парня просто пошел день,а не через деньги он так рвал.Аршавин раньше и за Зенит отлично играл,да и за сборную неплохо.Каждый матч так играть никто не может...Хотя давали бы мне хоть половину его зарплаты я бы 1 против Порту бегал :-)
Ты прав спорить не буду игрок он талантливый возможно был спад моральный и физический, но почему этот спад пришелся на игры со Словенцами. Я готов был выйти и ПОМЯТЬ его бесплатно.
Ну мне кажется,что на игре со Словенцами не он один "лажал".Возможно,вся команда хреновенько играла,а он пример взял :grin:
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия