Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 72938
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 10 мар 2010, 22:03
То же вариант и не помог нам ГУС всемогущий :D
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 10 мар 2010, 22:17
lexa231089 писал(а):То же вариант и не помог нам ГУС всемогущий :D
ГУС везунчик...его так называют...но для меня он ГЕНИЙ.Да,были пришли в Россию два Голландца и сделали с нее ФФ,а теперь ушли и Россия опять в ...короче на таком уровне как Украина :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 11 мар 2010, 07:31
=best=COACH писал(а):ГУС везунчик...его так называют...но для меня он ГЕНИЙ.Да,были пришли в Россию два Голландца и сделали с нее ФФ,а теперь ушли и Россия опять в ...короче на таком уровне как Украина :grin:

В везучести Хиддинку не откажешь конечно, а промахи и у него были - состав практически не менялся (выпускал одних и тех же, даже Бухарову с венграми не дал сыграть, хотя тот в прекрасной форме сейчас), и не мог он всегда настроить команду, надеялся на профессионализм, а наших надо запрягать и запрягать. Матчи с Израилем, с Германией домашний, с Азербайджаном, и, наконец со Словенией в гостях, это показали. Кроме того, некоторые специалисты нащего футбола не понимают, нах был нужен этот товарняк с венграми? На sports.ru Александр Бубнов все это хорошо расписал и я с ним согласен. Хиддинк до августа будет тренером, но матчей-то не будет. А у нового тренера даже не будет возможности укомплектовать новую команду и наиграть связи к отбору Евро 2012 (придет он в августе, а отбор начинается уже в сентябре). Так что не все так гладко, как кажется.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 11 мар 2010, 09:41
rustsul писал(а):
=best=COACH писал(а):ГУС везунчик...его так называют...но для меня он ГЕНИЙ.Да,были пришли в Россию два Голландца и сделали с нее ФФ,а теперь ушли и Россия опять в ...короче на таком уровне как Украина :grin:

В везучести Хиддинку не откажешь конечно, а промахи и у него были - состав практически не менялся (выпускал одних и тех же, даже Бухарову с венграми не дал сыграть, хотя тот в прекрасной форме сейчас), и не мог он всегда настроить команду, надеялся на профессионализм, а наших надо запрягать и запрягать. Матчи с Израилем, с Германией домашний, с Азербайджаном, и, наконец со Словенией в гостях, это показали. Кроме того, некоторые специалисты нащего футбола не понимают, нах был нужен этот товарняк с венграми? На sports.ru Александр Бубнов все это хорошо расписал и я с ним согласен. Хиддинк до августа будет тренером, но матчей-то не будет. А у нового тренера даже не будет возможности укомплектовать новую команду и наиграть связи к отбору Евро 2012 (придет он в августе, а отбор начинается уже в сентябре). Так что не все так гладко, как кажется.

С Германией как раз сыграли не плохо, поражения точно не заслуживали. Бубнову и иже с ним посоветовал бы кого-нить потренеровать, а то расписывать у них у всех хорошо получается, а как до дела, то сразу голову в песок зарывают. Хиддинк не волшебник - это понятно, и что бы теперь не говорили, но самый главный успех сборной связан с его именем и это уже история. Единственное что ему можно занести в минус, так это высокая зарплата. Что касается его дальнейшей работы, то вчера была новость. Вот она кстати http://www.championat.ru/football/news-440992.html так что, как видишь, возможно он уйдёт раньше. Так что время у нового тренера будет, другое дело, что этого самого тренера ещё нет и когда он буде не известно.
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 11 мар 2010, 10:39
бмв писал(а):Что касается его дальнейшей работы, то вчера была новость. Вот она кстати http://www.championat.ru/football/news-440992.html так что, как видишь, возможно он уйдёт раньше. Так что время у нового тренера будет, другое дело, что этого самого тренера ещё нет и когда он буде не известно.
ага, ты меня опередил. только что тоже об этом прочитал. а помнишь что он обещал, когда наши не вышли на чемпионат мира? "дабы не предавать Россию я не буду тренировать ни одну из команд участниц ЧМ в ЮАР". где-то недели 3 назад он уже говорил, что типа те слова были сказаны на эмоциях. и что мы видим сейчас? опа и уже в Кот д'Ивуаре. вот такие поступки я уважать не могу и мнение о Хиддинке сдвинулось в худшую сторону, хотя его заслуг как тренера российской сборной не отрицаю.

вот еще материал насчет него же: http://blog.sport-express.ru/users/dzich/post122493534/, если это правда, то многое становится понятным.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 11 мар 2010, 18:13
Об Аршавине: когда один игрок или еще пару таких в сборной , играть против них легко, вычленяют лидеров и опасных и играют против них...остальные что-то бегают и в защите сидят.
У Арсенала, закрой Аршавина, еще остальная команда есть....а против них тоже играть надо. Вот и получается что игарть надо.... командой!!! А наша сборная играет так: сегодня я не тяну - тяните вы - а кто вы?? - не известно - потому что сами не договорились - или тренер прохлопал - которому всё <удалено автоцензором>.

О Хиддинке: прикол в том что иностранцы сильнее нас тактически, вот он собрал сборную и потянул ее. Нашего бы тут местные журналюги и псевдоаналитики затюкали...что того не берешь? а того? ну определившись с составом мы бы долго думали как играть...и играть так бы и остались как в середине 80х - тактически. А то что ушел...фиг с ним. Главный вопрос когда это надо было делать!!! Пол года прошло в взаимных расклонах и поклонах...а сборная не склеена. Надо было на мажерной ноте уходить, а не мутить. О чем собственно и писалось в спортс.ру...почитываю там тоже.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 11 мар 2010, 21:39
Spaceman Насчёт Аршавина точно подмечено, и пример хороший привёл, приведу ещё1 маленький пример, вот взять Фабергаса, в Арсе, который является главным лидером команды, не играл он в матче с Порто и что? нате вам получите рапишитесь 5-0!!! При том что Венгер хотел был даже рисковать им выпустив в стартовом составе, но команда и без него сыграла отлично, а всё потомучто там имено команда, это не онда личность, а все игроки клуба
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 12 мар 2010, 15:23
rustsul писал(а):
=best=COACH писал(а):ГУС везунчик...его так называют...но для меня он ГЕНИЙ.Да,были пришли в Россию два Голландца и сделали с нее ФФ,а теперь ушли и Россия опять в ...короче на таком уровне как Украина :grin:

В везучести Хиддинку не откажешь конечно, а промахи и у него были - состав практически не менялся (выпускал одних и тех же, даже Бухарову с венграми не дал сыграть, хотя тот в прекрасной форме сейчас), и не мог он всегда настроить команду, надеялся на профессионализм, а наших надо запрягать и запрягать. Матчи с Израилем, с Германией домашний, с Азербайджаном, и, наконец со Словенией в гостях, это показали. Кроме того, некоторые специалисты нащего футбола не понимают, нах был нужен этот товарняк с венграми? На sports.ru Александр Бубнов все это хорошо расписал и я с ним согласен. Хиддинк до августа будет тренером, но матчей-то не будет. А у нового тренера даже не будет возможности укомплектовать новую команду и наиграть связи к отбору Евро 2012 (придет он в августе, а отбор начинается уже в сентябре). Так что не все так гладко, как кажется.
Ну говорить что Гус плохой тренер это глупо(без обид)...все же он поднял Российский футбол...

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 38 секунд:
для тех кто думает куда пропал Капеллен хочу сказать что он переименирован на свое настоящее имя - Ройял Капеллен 8)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 14 мар 2010, 17:19
что-то тихо стало... :?
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 14 мар 2010, 17:44
=best=COACH писал(а):что-то тихо стало... :?
ммм Да тишина давайте хоть утилизацию авто обсудим!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 14 мар 2010, 18:01
что это такое??))))
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 мар 2010, 19:46
А кто ещё в какие браузерный онланй игрушки играет? :-)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 14 мар 2010, 20:02
Canonir писал(а):А кто ещё в какие браузерный онланй игрушки играет? :-)
Я раньше много играл, а сейчас только ВСОЛ :roll: .Combats, Bloodyworld, apeha, mu и еще много других...А сейчас только зарабатываю в инете...
Передаю эстафету дальше :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 мар 2010, 22:50
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):А кто ещё в какие браузерный онланй игрушки играет? :-)
Я раньше много играл, а сейчас только ВСОЛ :roll: .Combats, Bloodyworld, apeha, mu и еще много других...А сейчас только зарабатываю в инете...
Передаю эстафету дальше :-)
Вот если не секрет сколько заработал? (только честно)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Дмитрий Сахаров 15 мар 2010, 19:20
Я еще в эстадио заглядываю,но это чисто для отправки состава,как-то в правила вникать лень!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия