Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 67985
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 июн 2010, 13:12
Ну я бы не стал так остро ставить вопрос. Учеба у всех разная. Кто то бьется за красный диплом, кто то просто за стипендию, кто то просто бьется, кто то еще успевает работать. Тут главное расчитать силы, чтобы все успеть. В июне у всех сессия, и только из за неё бросать президентство думаю не правильно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 22 июн 2010, 13:33
Впечатление одно. Страна ЮАР представляется мне эдаким нейтральным полем, нейтральной площадкой для пробы сил сборных со всего мира. Это вообще то хорошо.
Так как увидел нормальную игру с американского контитента, а то кроме бразил и Аргентины никого не было видно. А тут и Мексика и Уругвай впечатляют.
Европа пока разгоняется: голландцы, немцы, итальяшки - спят еще. франция - кирдык
О сб. Англии - несмотря на то что она кажется топовой, никогда ее такой не считал. Постоянно дубовая игра, навес- навес - еще навес, мысли вообще мало (постоянно- это я их 3й раз наблюдаю на ЧМ, у них всегда всё в один гол упирается. В прошлый раз благодаря голу Бэкхэма вышли - а так 0-вая игра была). Игроков мыслящих нет.
Хотелось романтики от Африки и Азии. Корейцы (и те и те) в начале удивляли. Камерун хорош был в прошлой игре. Хотелось что бы прошла "золотая"(в прошлом) молодежь Кот-Д-Ивуара....но...но время расставляет всё на места. Азарта много, игры в плане организации мало.
Восточная европа: Все какие то одинаковые. Безвольные. Удивили сербы (хоть и выиграли у немцев) своей физ. подготовкой...еле бегали против 10 немцев...как кобылы загнанные...усталась прям через экран сквозила. В следующем матче не знаю что их ждет.
Дальние Океании: Нов. Зеланцам везет....думаю они не пройдут дальше. Если будет обратное...буду удивлен.
О "наших" легионерах из РФЛ. Ну прямо скажем играют...и не хуже остальных. Значит у нас не так все плохо. Разве только договорняки гоняют. 8)

Раньше восхищался последним выступлением сборной Аргентины. Играли очень умно и хитро. Я не болею за них, просто было приятно смотреть. Они нависали над штрафной и как коршун высмтривали слабое место. РРрразз.... мышь отлучилась от норки далеко - всё - добыча. Это не было похоже на игру Барсы или сб.Испании в матче со Швейцарией, это было нечто другое....за 40 минут могло не создаться ничего...а потом за 10 мин - 5 моментов. До потери концентрации. Казалось мяч ходил меж игроками в центре (сопернику не давался)...а потом такой пас....и бах гол. Или проход сквозь двоих и пас назад, все раслабились, ждут удара или навеса, а там ррааз в другую сторону. Ну да ладно))).
Что хочу сказать...сейчас несколько другая сборная. И Марадона как тренер не думающий аналитик, а как харизматичный лидер, где то псих. Посмотрим насколько он тренер и лидер. Но фавориты видны уже: Испания, Бразилия, Португалия, Аргентина...есть запутавшиеся немцы и англичане, и непонятные и хитрые Мексика и Уругвай, Парагвай. :hello:

США - третий раз подряд упорные малые
Голландия - нужен взрыв эмоций
КНДР - каждому по квартире
Греция - серая масса на -ис
Чили - долбаные симулянты
Гондурас - ни в защите ни в атаке.
Юж.Корея - быстрые, но слабые
Япония - показ причесок
Италия - не хватает Мауриньо
Гана, Нигерия, Алжир - где-то в Африке....одинаковые

Итог: какое то приемущество южноамериканского футбола получается.
Последний раз редактировалось Spaceman 23 июн 2010, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 22 июн 2010, 15:02
Есть предложение создать свой собственный коммерческий турнир с блэкджеком и т.д)

Правда, у моего Локерена финансовое положение не очень, так что эту задачу придётся переложить на кого-нибудь другого.
Предложения - в личку :-)

PS
по поводу учёбы. за красный диплом не борюсь, но стипендия очень нужна) параллельно ещё подрабатывать пытаюсь. так что июнь выдался насыщенным))
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 22 июн 2010, 23:42
Spaceman писал(а):Впечатление одно. Страна ЮАР представляется мне эдаким нейтральным полем, нейтральной площадкой для пробы сил сборных со всего мира. Это вообще то хорошо...
Итог: какое то приемущество южноамериканского футбола получается.

не стал все цитировать. но хочу сказать - читать твой анализ мне очень понравилось, грамотно все разложил по полочкам :-)

подброшу еще тебе дразнилки перед плейофф :grin: почитаем кто там и как!)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 23 июн 2010, 14:28
Устроюсь на работу футбольным аналитиком 8) на полном серьезе.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 23 июн 2010, 20:19
сегодня деревянные англосаксы все-таки вьехали в плейофф со второго места. как они время тянули в конце, я такого позора от Англии еще не видел!)
пусть-ка теперь им Германия попадется в 1/8 и треснут стекла на очках Фабио Капелло и Бэкхем будет пить горькую!)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 24 июн 2010, 11:29
rustsul писал(а):сегодня деревянные англосаксы все-таки вьехали в плейофф со второго места. как они время тянули в конце, я такого позора от Англии еще не видел!)
пусть-ка теперь им Германия попадется в 1/8 и треснут стекла на очках Фабио Капелло и Бэкхем будет пить горькую!)
да... англичане опозорились по полной. Нечего им делать на ЧМ если они умеют играть только возле углового флажка... а еще родоначальники футбола. Немцы должны их порвать - это будет справедливо :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 24 июн 2010, 22:34
англичане то хоть вышли. французы с итальянцами больше опозорились. немцы кстати тоже не те
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 25 июн 2010, 12:05
Ну вот о тех кто прошел. Немцы и Англы - тут нельзя забывать ..аппетит приходит во время игры. И понимание игроков, что сейчас начнется настоящий футбол. Мотивация много значит в командных видах спорта. Если мотивировано 3-4 игрока из состава, толку нет. Когда все понимают, что теперь жизнь или смерть....это даа. Это даже из элементарной психологии жесткий выбор: жизнь - смерть!!! Тут уже начнется игра, кто подавит соперника морально. Если ничего не будет получаться в атаке, те сами просядут. А это делается тотальным прессингом при приеме мяча, когда давать некому!!! Когда навесы не проходят (нужно держать 2 этаж), закидывание за спину не получается (выбор позиции защитников, тут же и расстояние этой линии от вратарской + игра вратаря, он должен быть последним защитником и играть на выходах, просто забирая мяч в руки). (добавлю: тут опять же элементарная земная физика. сильный пас - мяч за линией или у вратаря. плавный навес "типа что бы вратарю не досталось" - это добыча защитника, ну или пас в борьбу, но уже не на выход один на один) У англов болел много, тоже фактор. Не смотрел кто там с кем играет, но немцы предпочтительнее англов выглядят, в плане тактической подготовки.

Я удивлялся прессингу словаков....они не давали опомнится итальянцам...в конце матча....даже когда выигрывали. Итальянцы пытались пройти на понтах, забей гол - ничья устраивает, сразу работает подсознание - мы лучше - выходим из группы. А эту занозу из мозга очень трудно вытащить. Даже неверие в то что словаки могут забить еще.
Смотрел повтор второго гола и не понимал почему защитник стартовал на прострел так тормозно. Тут скорее уже не физика играла роль...а неверие что могут гол забить и уверенность в своей непобедимости.

А вообще, я не одной полной игры не видел)). Иногда "среза" на 15-30 мин в тайме и аккумулирования разрозненной информации хватает.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 29 июн 2010, 14:20
И приятно порадовали немцы, порвавщие англичан)))
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение danglum 03 июл 2010, 19:52
Германия сегодня играла вдохновенно, заряженно и настойчиво.
Особенно, конечно, порадовали Клозе, Подольски и Мюллер.

Ну а Товарищ Диего теперь не отвертится от обвинений в том, что зря он не взял на чемпионат Дзанетти и Камбьяссо. Кто знает, возможно, их опыт и хладнокровие помогли бы аргентинцам выглядеть более достойно 8)
danglum
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 04 июл 2010, 15:27
для себя я сделал вывод, что Марадона тренер низкой квалификации.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение AlexF_87 04 июл 2010, 18:24
С такой игрой Германии, испанцам свети только матч за 3-е место!!
AlexF_87
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SergeNet 05 июл 2010, 10:47
Привет всем!
Во ВСОЛе, а точнее в федерации Гвинеи начал работу тотализатор, желающие могут по играть. 8)
ссылка в подписи
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 05 июл 2010, 11:12
rustsul писал(а):для себя я сделал вывод, что Марадона тренер низкой квалификации.
Я это еще до начала ЧМ понял :-)
AlexF_87 писал(а):С такой игрой Германии, испанцам свети только матч за 3-е место!!
Посмотрим...
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия