Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terrorr 16 апр 2009, 10:51
))) Команда мошьная конечно )))))) там усиливатся и не надо ,,,))))) что бы в д1 выйти ))))) и спецух много )))) кароче довай в д2 я тебя там годик подожду поговарим ))))))))
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 16 апр 2009, 11:09
Ну усиливаться надо всегда это факт ;)

если в Д1 не выйдешь ,то в Д2 обязательно пообщаемся :)
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Terrorr 18 апр 2009, 21:59
Не планирую выходить если только само сабой получится
Terrorr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 21:31
и так первый тур отбоки имхо можно занести в плюс только главной сборной ! победа над более сильным соперником,хоть и дома,но очень радует! Не понятно почему 2 менеджера(тренер и зам) не смогли выставить состав молодежки ? на сборную нельзя вроде как забивать...начало с поражения это не очень радует...Юношы победу не вырвали,хотя и могли,надеюсь у них все в силе и еще впереди. Вообщем очень противоречивый первый тур : с одной стороны отличная победа националки , и с другой невнятная игра юниорки и автосос молодежки...
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 26 апр 2009, 23:05
Кстати, для TwisteR'а - это уже не первый автосостав в сборной.
И у меня парочка вопросов к тренеру юниорки: почему из 10-ти возможных Л4 в состав попало всего 4? Чем CM/CD 19/69, который к тому же еще и на тренировке, лучше CM/CD 19/66 Пк4Км?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 27 апр 2009, 06:07
мне тоже хочется услышать объяснения тренеров молодежки и юниорки по первому туру - непонятен автосостав и нейтральная тактика юниорки в домашнем матче с не самым сильным соперником.
Тренера националки поздравляю с важной победой!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 27 апр 2009, 10:33
интересный состав юниорки очень уж, почему без спецух игроки, у меня хоть слабее Сержант Тони
CM/CD 19 57 Ат2 Л4 Д2 Пк2 но Л4 даст фору и более сильному игроку! Про Молодежку тут ваще жесть , автосос на первом же матче !!! Говорить нечего одни эмоции.

Добавлено спустя 17 секунд:
:mg:
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 27 апр 2009, 11:07
вот таких тренеров вы выбираете ! :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
еще тренера молодежки и юниорки друг другу замы, на одну сборную выставили , а на другую нет ! :D :D
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 27 апр 2009, 11:16
nicehor писал(а):вот таких тренеров вы выбираете ! :)
давай сначала дадим им высказать свое мнение.
nicehor писал(а):еще тренера молодежки и юниорки друг другу замы, на одну сборную выставили , а на другую нет ! :D :D
насколько я знаю, замы в сборных не могут выставлять составы
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 27 апр 2009, 11:27
2 nicehor
Если ты не в курсе, то я немного поясню. Замов в сборные никто назначить не может, ими автоматом становятся менеджеры, занявшие 2-е места по итогам голосования. И замы (по крайней мере пока) никакого доступа к управлению сборной не имеют. Так что не стоит строить из себя умника. Тем более сам ты еще ни разу сборной не руководил, а это посложнее, чем менять команды одну за другой и штамповать критические реплики на форуме...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 27 апр 2009, 12:01
2 shurik

про замов и сборные не знал , спасибо ! на команде и федерации я остановился,так что этим можешь не тыкать,не проймешь. А про критические сообщения..тренер сборной на то и есть тренер сборной,чтобы при победах получать похвалу,а при поражениях критику, это и есть задача тренера,на критику внимания не обращать и делать то что считаешь нужным.


а сложно это для меня или нет решать явно не тебе. я ни тебя у руля сборной не видел,ни ты меня, так что мериться кое чем будем в след. сезоне в Д2
Последний раз редактировалось nicehor 27 апр 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spaceman 27 апр 2009, 12:51
nicehor писал(а):2 shurik

про замов и сборные не знал , спасибо ! на команде и федерации я остановился,так что этим можешь не тыкать,не проймешь. А про критические сообщения..тренер сборной на то и есть тренер сборной,чтобы при победах получать похвалу,а при поражениях критику, это и есть задача тренера,на критику внимания не обращать и делать то что считаешь нужным.


а сложно это для меня или нет решать явно ни тебе. я ни тебя у руля сборной не видел,не ты меня, так кто мериться кое чем будем в след. сезоне в Д2

В Темсе не хочешь остановится?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Андертон 27 апр 2009, 13:34
По сборной юниорской.

Очень сложно выставить оптимальный состав...

У кого физа - нульовая, и не все менеджеры могут или хотят изменить под матч юниорки, некоторые на тренировках... и т.д.

Кроме того, это первый опыт... но я не оправдываюсь... не пойму, почему мы этот матч не выиграли, а игроки у нас по спецухам слабые...посмотрите, например, на Финляндию... на следующий матч попытаюсь вытянуть максимум для состава, просьба ко всем менеджерам, к которым я напишу - адекватно реагировать на мои письма и прислушиваться...

Все замечания попытаюсь учесть, пока всё
Андертон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 27 апр 2009, 13:40
от себя могу сказать, что на домашние матчи при полных трибунах лучше ставить атакующие тактики с первых минут, чтобы брать верные очки.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 27 апр 2009, 17:19
nicehor писал(а):на команде и федерации я остановился,так что этим можешь не тыкать,не проймешь.
Ну это ты сейчас так говоришь, пока играешь в дивизионе с командами, созданными на 6-8 сезонов позже "Турная", а там посмотрим...
nicehor писал(а):тренер сборной на то и есть тренер сборной,чтобы при победах получать похвалу,а при поражениях критику, это и есть задача тренера,на критику внимания не обращать и делать то что считаешь нужным.
А мне всегда казалось, что задача тренера - успешно управлять сборной, а не получать похвалу или критику, при этом делая, что заблагорассудится...
nicehor писал(а):а сложно это для меня или нет решать явно не тебе.
ты еще и сезона не отыграл, а для тебя уже тренировать сборную - просто, даже не узнав, что это такое? Может ты гений?
я ни тебя у руля сборной не видел,ни ты меня, так что мериться кое чем будем в след. сезоне в Д2
раз ты не видел, то это не значит, что я там не был. Смотреть лучше надо было. Ну а "мериться кое чем" будешь с кем-нибудь другим, например, с командами, близкими по Vs.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия