Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 76074
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 13 янв 2010, 14:04
Еще раз поднимаю темку, требуется хороший менеджер и просто хороший человек в команду:
http://vfliga.cc/roster.php?num=5923
Прошу заинтересованные лица отписатся у нас на форуме: viewtopic.php?f=1&t=87021&view=unread#unread
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 14 янв 2010, 08:28
галопом по Европам (некоторые размышления по 8 туру чемпа Бельгии):

красивую тренерскую победу одержал Максим Стешиц, менеджер клуба Бошольтер. Заслуженная победа над лидером дивизиона. Молодец!

в D1 лично меня продолжает радовать выступления Турная и КСК Ронсе :) И очередные трудовые победы в этом туре. Молодцы, ребята!

дальше по D1 - взгляните на матч Генк - Беверен 2:1. Результат абсурден, ведь гости были сильнее во всех компонентах...кроме генератора! Читая комменты менеджера Serjio, у меня возникает вопрос - можно ли программно настроить гену против команд конкретного менеджера? или как по-другому объяснить результат?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение nicehor 14 янв 2010, 10:08
красивую тренерскую победу одержал Максим Стешиц, менеджер клуба Бошольтер. Заслуженная победа над лидером дивизиона. Молодец!

Классно, и даже дом.бонус не пригодился :) а +5 баллов это вообще сильно.

Генк - Беверен 2:1. Результат абсурден, ведь гости были сильнее во всех компонентах...кроме генератора! Читая комменты менеджера Serjio, у меня возникает вопрос - можно ли программно настроить гену против команд конкретного менеджера? или как по-другому объяснить результат?

я никого не защищаю, а если взглянуть так ? вся защита вместе с ДМ были слабее его нападения, да и Альбано ( я заметил) частенько дурака валяет :)

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Саня http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=68817 пропал куда то :(
nicehor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 16 янв 2010, 19:09
зацепила меня идея-зароботка в интернете :grin: .Начал искать сайты такие,чтоб не лохотрон,и чтоб прибыль была,и в конце-концов нашел :wise: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimadimadimadima .Вот сайт =)если кого-то заинтересовало,заходите по этой силке.
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 16 янв 2010, 19:47
=best=COACH писал(а):зацепила меня идея-зароботка в интернете :grin: .Начал искать сайты такие,чтоб не лохотрон,и чтоб прибыль была,и в конце-концов нашел :wise: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimadimadimadima .Вот сайт =)если кого-то заинтересовало,заходите по этой силке.
Ну не много так уж там и заработаешь)) А был както давновато пробовал)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 16 янв 2010, 20:38
у меня друг 100$ в месяц зарабатывает.Конечно не много,но для резервного бюджета сойдет.Я только начал и об себе что-то говорить не буду.
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 янв 2010, 01:36
=best=COACH писал(а):у меня друг 100$ в месяц зарабатывает.Конечно не много,но для резервного бюджета сойдет.Я только начал и об себе что-то говорить не буду.
Ну не знаяю, конечно может он и зырабатывает, причём норм времени теряя, но лично к своему примеру и по моим тогдашним расчётам то не очень то и много можно заработать.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 янв 2010, 11:22
Canonir писал(а):Ну не знаяю, конечно может он и зырабатывает, причём норм времени теряя, но лично к своему примеру и по моим тогдашним расчётам то не очень то и много можно заработать.
ну он еще и на работу ходит,так что это не основной заработок...просто сначала не идут деньги,а потом навалом=)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 янв 2010, 15:10
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):Ну не знаяю, конечно может он и зырабатывает, причём норм времени теряя, но лично к своему примеру и по моим тогдашним расчётам то не очень то и много можно заработать.
ну он еще и на работу ходит,так что это не основной заработок...просто сначала не идут деньги,а потом навалом=)
Ну не знаю, может быть, да и время там надо вроде, там какие то задания надобыло выполнять.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 янв 2010, 15:19
Canonir писал(а):Ну не знаю, может быть, да и время там надо вроде, там какие то задания надобыло выполнять.
ну вот например задания:зарегистрироваться на сайте...потом тебе за это платят 1$.вроде неплохо=)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 янв 2010, 16:17
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):Ну не знаю, может быть, да и время там надо вроде, там какие то задания надобыло выполнять.
ну вот например задания:зарегистрироваться на сайте...потом тебе за это платят 1$.вроде неплохо=)
:D Ты конечо извени, но чтото я таких цен там не припоминаю, что я помню дак это за 2 цента, ты должен регнутся на сайте причём ещё там ссылок 10 пощёлкать, причём сайт надо просмотравить на который перешёл по тем сыслкам))
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 янв 2010, 16:49
Canonir писал(а):
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):Ну не знаю, может быть, да и время там надо вроде, там какие то задания надобыло выполнять.
ну вот например задания:зарегистрироваться на сайте...потом тебе за это платят 1$.вроде неплохо=)
:D Ты конечо извени, но чтото я таких цен там не припоминаю, что я помню дак это за 2 цента, ты должен регнутся на сайте причём ещё там ссылок 10 пощёлкать, причём сайт надо просмотравить на который перешёл по тем сыслкам))
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=uzd-r ... zdid=32238 посмотри...
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 янв 2010, 18:59
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):http://www.wmmail.ru/index.php?cf=uzd-r ... zdid=32238 посмотри...
Ну фишка в этом задании в том что, не всегда модерят твой ак, судя по коментам))

P.S. Даж зарегился заново, настока заинтересовала твоя ссылка))
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 янв 2010, 19:24
Canonir писал(а):
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):http://www.wmmail.ru/index.php?cf=uzd-r ... zdid=32238 посмотри...
Ну фишка в этом задании в том что, не всегда модерят твой ак, судя по коментам))

P.S. Даж зарегился заново, настока заинтересовала твоя ссылка))
надо было зарегистрироваться по той полной силке которую я давал,а не ток на сайте этом...))если б зарегился по силке ты б бил моим рефералом=)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 янв 2010, 22:16
=best=COACH писал(а):
Canonir писал(а):надо было зарегистрироваться по той полной силке которую я давал,а не ток на сайте этом...))если б зарегился по силке ты б бил моим рефералом=)
Да толку тебе от меня былоб не очень много, зарегался только чтоб глянуть что там за задание такое что бакс дают за регу)) Думал может дофига чё изменилось после того как первый раз регался)) А оказалось тоже самое осталось))
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия