Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TwisteR 27 апр 2009, 20:35
Пипец... Как так... Я в шоке.
Я понимаю, что оправдания в моем случае нет, поэтому просто объясню почему так получилось. Меня не было дома 3 дня. По причинам я должен был срочно уехать в деревню. Я не посмотрел расписание игр, думал, что они позже. Тем и поплатился.
Я искренне извиняюсь перед всеми за этот матч. В следующих играх я сделаю все, чтобы реалибилитироваться.
Shurik, ты прав, не первый. Второй. ( в прошлом сезоне 1).
P.S. У меня Первый раз так за очень долгое время...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 27 апр 2009, 21:53
Ну это ты сейчас так говоришь, пока играешь в дивизионе с командами, созданными на 6-8 сезонов позже "Турная", а там посмотрим...

посмотрим, как говориться не говори гоп...


да ,кстати, и твои попытки подколоть не задевают, если ты еще не научился адекватно вести беседу, то не ко мне вопросы
А мне всегда казалось, что задача тренера - успешно управлять сборной, а не получать похвалу или критику, при этом делая, что заблагорассудится...

читай между строк предыдущее сообщение! даю наводку : делать не то ,что захочеться,а вести команду своей целью,своими идеями,прислушиваясь к мнению других,но не слепо руководствоваться им

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
и давай все наши дискуссии по поводу какой ты отличный менеджер, и какой я неотесанный новичек,который лезет во взрослый разговор серьезных дядек перенесем в общение , а тут будем обсуждать сборную,если ты не против конечно..
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 27 апр 2009, 22:31
nicehor писал(а):да ,кстати, и твои попытки подколоть не задевают, если ты еще не научился адекватно вести беседу, то не ко мне вопросы
Это не попытки подколоть, просто пытаюсь слегка усмирить твою манию величия
nicehor писал(а):и давай все наши дискуссии по поводу какой ты отличный менеджер, и какой я неотесанный новичек,который лезет во взрослый разговор серьезных дядек перенесем в общение , а тут будем обсуждать сборную,если ты не против конечно..
Да я то не против, но почему ты с этим предложением выступил на форуме, а не написал в общение? Только что обсуждать-то? Я что-то не припомню, чтобы я где-то говорил, что я отличный менеджер. Ну а "неотесанный новичек, который лезет..." - это ты сам сказал.
Ну а оффтоп все-таки да, надо прекращать
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 28 апр 2009, 10:33
Ну а оффтоп все-таки да, надо прекращать

на том и порешим,будем держать статус кво
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Андертон 29 апр 2009, 18:38
Ну вот опять - написал 5 менеджерам по поводу игроков сборной - ответ только от одного, почему, спрашиваеться?
Андертон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 03 май 2009, 10:50
Националка уверенно обыграла автосос,с победой серхио,молодцом
юниорка одержала отличную минимальную победу,поздравляю,так держать.
Моложека конечно обидно сыграла в ничью при перевесе сил,имхо надо было на какой то отрезок переходить все в атаку
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 03 май 2009, 14:40
в этом туре сборные порадовали больше :) всем тренерам мои поздравления.
Андертон писал(а):Ну вот опять - написал 5 менеджерам по поводу игроков сборной - ответ только от одного, почему, спрашиваеться?
думаю, целесообразно будет назвать этих менеджеров и попросить публично объяснить их нежелание содействовать тренерам сборных
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение техник 03 май 2009, 16:16
Не сотрудничать это их право.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 03 май 2009, 16:30
Если они из бельгии,а если из других стран?
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение техник 03 май 2009, 19:05
Тоже.
Кто-то идёт на встречу сборной, кто-то нет. Не важно из какой ФФ твой клуб, важно что бы он добился максимального результата и, если требования тренера сборной расходятся с твоими планами, ты не обязан к ним прислушиваться.
Тебя я понимаю, тебе такое отношение не приятно. Ты как тренер сборной можешь исключить игроков не сотрудничающих клубов из команды или смириться.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nicehor 03 май 2009, 21:37
Мда последни тур. Националка выдала супер интересный матч,жалко 3 очка в конце ушли. Молодежь думаю надо было суперзащитой попытаться,а особенно после забитого гола,может очко бы взяли. А юниорка великолепно сыграла автососом. Входит в моду в этом сезоне у наших младших сборных играть автососами,что печально
nicehor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 03 май 2009, 22:35
техник писал(а):Тоже.
Кто-то идёт на встречу сборной, кто-то нет. Не важно из какой ФФ твой клуб, важно что бы он добился максимального результата и, если требования тренера сборной расходятся с твоими планами, ты не обязан к ним прислушиваться.
Тебя я понимаю, тебе такое отношение не приятно. Ты как тренер сборной можешь исключить игроков не сотрудничающих клубов из команды или смириться.
я думаю, даже если они не хотят идти навстречу, то об этом можно написать в общении хотя бы из вежливости. ответа же не было вообще.

если б не автосос юниорки, уверен она бы не проиграла! жалко, оч жалко!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение техник 04 май 2009, 00:42
Полностью согласен, если к тебе обращаются, надо ответить.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vxx 04 май 2009, 09:49
Писец что творится :mg:
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 04 май 2009, 12:36
Я хочу услышать объяснение тренера юниорки насчет автосостава. Да и не я один.
И больше не хочу видеть автосоставы в играх сборных Бельгии вообще. Да и не я один. Должна быть ответственность!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия